Форум » » 2В 11тур » Ответить

2В 11тур

lfc imedi: 11тур 14.11.2014 (пт) 20:00 Бескудниково - Онега 1-3 14.11.2014 (пт) 21:20 СКА-Офигест - Сирень 0-2 14.11.2014 (пт) 21:20 Булат - ЛФК Династия 1-3 14.11.2014 (пт) 21:20 Восход - Дикие ежи 3-1 15.11.2014 (сб) 14:20 Бусиново - Карт Бланш 2-7 15.11.2014 (сб) 20:10 Тим Клаб - Пандора 2-4 16.11.2014 (вс) 14:20 Шамора - Пакаван 0-1 16.11.2014 (вс) 15:30 Галактикос - Демоны 4-2 16.11.2014 (вс) 19:00 Альянс - Сириус 3-1 16.11.2014 (вс) 21:20 Строгино - Северный Альянс 9-4

Ответов - 45, стр: 1 2 All

lfc imedi: Бескудниково - Онега ?:? СКА-Офигест - Сирень 1-4 (Сирень на ходу,фаворит матча.) Булат - ЛФК Династия 2-3 (Интересная игра,думаю,что в упорной борьбе Династия увезет 3 очка с Флотской) Восход - Дикие ежи 2-4 (Ежей не видел еще в этом сезоне,думается мотивация у них будет выше,т.к. из зоны стыков надо уходить) Бусиново - Карт Бланш 4-4 (Матч тура,судя по остальным парам.На лидера всегда настрой иной) Тим Клаб - Пандора 2-2 (Равносильные соперники,поставлю на ничью) Шамора - Пакаван 1-3 (10 очков разницы не случайность) Галактикос - Демоны 4-3 (Галактикос повыше и,как я понимаю,скамейка подлиннее) Альянс - Сириус 0-2 (Вторые более слажены в обороне и по игре смотрятся поувереннее) Строгино - Северный Альянс 3-2 (В СА есть кому делать игру и забивать,но Строгино,хороши в контратаках)

Ross:

Adik: Снова готовишься

Lavruxa: 14.11.2014 (пт) 20:00 Бескудниково - Онега пусть тур начнется с ничьей) 1:1 14.11.2014 (пт) 21:20 СКА-Офигест - Сирень Сирень уже на вторую строчку добралась, так что фаворит понятен - 2:4 14.11.2014 (пт) 21:20 Булат - ЛФК Династия старый знакомые встретятся по ПерДиву) сейчас, мне кажется, у динамовцев больше шаснов на победу.... 2:5 14.11.2014 (пт) 21:20 Восход - Дикие ежи 3:1 по таблице - ни тех, ни других в этом году еще не видел 15.11.2014 (сб) 14:20 Бусиново - Карт Бланш после игры посмотрим 15.11.2014 (сб) 20:10 Тим Клаб - Пандора пусть еще одна ничья будет) 4:4 16.11.2014 (вс) 14:20 Шамора - Пакаван Пакаван на четвертой позиции, так еще и игра в запасе - должны выигрывать у Шаморы. 1:3 16.11.2014 (вс) 15:30 Галактикос - Демоны тоже самое, что и матч выше - 4:1 16.11.2014 (вс) 19:00 Альянс - Сириус очень важный матч для обеих команд, но думаю гости возьмут верх. 1:4 16.11.2014 (вс) 21:20 Строгино - Северный Альянс 5:2 по таблице

lfc imedi: Lavruxa пишет: 14.11.2014 (пт) 21:20 СКА-Офигест - Сирень Сирень уже на вторую строчку добралась, так что фаворит понятен - 4:2

Jake_prOgib: lfc imedi Ска фаворит,все правильно))

Lavruxa: lfc imedi руки кривые) наоборот конечно)

Ross: Adik пишет: Снова готовишься Дед Мазай собирает зайцев на бой:))))

Фантик: Бескудниково - Онега 2:2. Либо Бескудниково должно сыграть в свою игру, либо Онега подтянуться, но ничья видится логичной. СКА-Офигест - Сирень 0-5 (Сирень в погоне за Бусиново не должна оступиться.) Булат - ЛФК Династия 3-3 (Заруба будет... ) Восход - Дикие ежи 3-2 (Думаю Восход возьмет свое) Бусиново - Карт Бланш 3-4 (Вперед КБ!) Тим Клаб - Пандора 2-2 (на ничью) Шамора - Пакаван 2-4 (Пчелки вперед) Галактикос - Демоны 5-2 (Галактикос поинтереснее) Альянс - Сириус 0-3 (Сириус должен брать очки) Строгино 3-2 Северный Альянс (... )

Гусь Уткин: Бусиново - Карт Бланш 3-4 (Вперед КБ!) Фантик пишет: ВСЕ ПО ДЕЛУ!!!

monah85: по делу мы их вынесем,а потом на абордаж

Гусь Уткин: Не согласен с такими комментариями!!! считаю, что все соперники достойны друг друга!!!

Bil 17: Бусиново и Сирень- молодцы! рад за оба коллектива , уверен, что Строгино и ЛФК Династия поднимутся по таблице

wnik: Bil 17 пишет: Спасибо за поддержку! С вами то что происходит?! я с самого начала был уверен, что вы будете вверху таблицы... сборы на игру подводят или состав поменялся?

Siren'_FC: Bil 17 , спасибо! Но нам еще работать, работать и еще раз работать. Благо мы готовы учиться и набираться опыта. Вам желаю начать восхождение вверх!

Bil 17: Siren'_FC пишет: Спасибо за поддержку! С вами то что происходит?! я с самого начала был уверен, что вы будете вверху таблицы... сборы на игру подводят или состав поменялся? скорее всего -сборы, хотя и состав поменялся малость Siren'_FC пишет: Вам желаю начать восхождение вверх! спасибо!

wnik: Bil 17 пишет: В любом случае желаю вам удачи и везения!

Гошан: Бескудниково 1:3 Онега. Хорошая игра, Онега молодцы очень понравилась команда!!!

giga imedi: Гошан пишет: Бескудниково 1:3 Онега. Хорошая игра, Онега молодцы очень понравилась команда!!!

Siren'_FC: Ска-Офигест 0:2 Сирень

lfc imedi: Бескудниково - Онега 1-3 (1-0) На мой взгляд владели инициативой и территориальным преимуществом,Бескудниково отвечали контратаками. Игра без вратаря (я стоял),пропустили со штрафного,так и закончили первый тайм. Во втором забили с пенальти и следом еще 2 под конец тайма. Мы прервали почти 2-х месячную серию без побед и это первый матч,где мы пропустили первыми) Команде Бескудниково спасибо за игру и удачи в дальнейшем!

Adik: Династия -Булат 3:1 Могли забить много, но не шло -то штанга, но мимо Во втором все решило удаление у Булата, которое могло состояться еще в первом тайме. У соперника хорошо наиграны ауты за счёт роста игроков

legik: Восход - Дикие ежи 3:1

Checkered: До 15.30 Династия побудет на третьем месте!! Это после провального старта сезона очень неплохо!!!

Checkered: lfc imedi пишет: Бескудниково - Онега 1-3 (1-0) На мой взгляд владели инициативой и территориальным преимуществом,Бескудниково отвечали контратаками. Игра без вратаря (я стоял),пропустили со штрафного, так и закончили первый тайм. Во втором забили с пенальти и следом еще 2 под конец тайма. Мы прервали почти 2-х месячную серию без побед и это первый матч, где мы пропустили первыми) Команде Бескудниково спасибо за игру и удачи в дальнейшем! Молодцы Онега! Начинаете немного выправляться!!

ferdinand: КБ выиграл 7-2

Siren'_FC: Ничего себе счет

pav: Спасибо за игру команде Карт Бланш!!! Порвали нас в клочья)

Checkered: ferdinand пишет: Карт Блашн выиграл 7:2 !!! Молодцы!! Хороший ровный у нас дивизион подобрался!!! Дальше будет еще интнреснее!!

Adik: Был на игре. Приехал посмотреть Бусиново, в итоге смотрел как КБ разрывал лидера, при этом играя без замен. Могли и 15 отгрузить. У Бусиново игра явно не пошла, хотя счет открыли они, но КБ за счёт быстрой игры в пас проходил середину на ура, и комбинировали у ворот лидера забивая красивые голы. Провалы бывают у всех- видимо так сегодня и произошло, ну не может с такой игрой команда всех обыгрывать и в лидерах идти. Жаль не удалось увидеть другое Бусиново. Ну а лидер теперь Сирень, что теперь Седов напишет- ну интересно

Adik: Lavruxa , ну как же вы Булату проиграли Сдается мне - они вас прессинговали жестко, Бусиново давало сегодня играть

gen_borov: Тим Клаб - Пандора 2:4 Сопернику спасибо за игру.

Lavruxa: Adik пишет: Lavruxa , ну как же вы Булату проиграли Сдается мне - они вас прессинговали жестко, Бусиново давало сегодня играть Бывают неудачные и удачные дни видимо. Сеня в нужный момент (в первом тайме) забили четыре из четырех, по сути, возможных....если бы забили например два - думаю все согласятся, что все могло бы вообще получиться иначе. Забей мы также Булату на один два больше (моменты были) могло бы получиться как с Бусиново. А так получили в свои ворота, а потом еще раз,....и из 1:0 стало 1:2. Наверно так)

Checkered: Да Булат, по нашему с ними матчу, большие специалисты забивать голы "из ничего". Как в нашем случае: сброс из аута, на ближней штанге первый игрок затылком скидывает парашют на дальнюю, а там другой головой заносит мяч в ворота. За всю игру - один момент - один гол! Стопроцентная реализация!

mad: Шамора - Пакаван 0-1

NEALESHA: Галактикос - Демоны 4 : 2 Команде Демоны спасибо за игру и удачи в дальнейшем!

kuzma: Альянс-Сириус 3:1, Спите и не ворочайтесь прогнозисты

lfc imedi: kuzma С победой!Молодцы!

wnik: Строгино - Северный Альянс 9:4 (2:3). Команде соперников спасибо за игру! Вся команда сошлась во мнении, что Северный Альянс очень добротная команда и удивительно почему она занимает такое низкое место! Удачи СА в след.играх! По игре: начало получилось за небольшим преимуществом СА, но первый гол был за нами (левый защитник с середины своей половины поля выверенную диагональ на правого защитника, получившего мяч близко у вратарской и грамотно реализовав момент). Потом то ли замены, то ли все-таки неправильная расстановка игроков, а скорее и то и другое, привели к нашему провалу: совершив потери мяча на пустом месте, считаю, что сами привезли себе 3 мяча (один с пенальти). Сделав обратные замены, в конце тайма мы включили прессинг и скорость, результатом чего стал гол "в раздевалку" со штрафного. Итог 2:3 первого тайма. В начале второго постарались продлить успех, но попались на успешную для соперника контратаку, которая началась после нашего углового. 2:4 хочется отметить, что вины вратаря ни в одном из пропущенных мячей нет, все вопросы к полевым... и тут мы собрались окончательно, не стали искать "крайнего" и проявили командный дух и характер. За это всем игрокам моей команды большое спасибо! Это очень полезно, особенно перед игрой с лидером! Забив 7 безответных мячей, мы вытянули этот неудачно складывающийся для нас матч! Особенно выделить хочется у Строгино: Поляков (4 гола, один из которых с левой стороны почти половины поля парашютом в дальний угол ворот ), Рыбало (2 гола и один заработанный пенальти, который реализовал Пименов), Дерюгин (1 гол и 2 передачи - неплохо для чистого защитника ). Положительный заряд на неделю получен

lfc imedi: wnik ничего себе))поздравляю!