Форум » » 2В 10тур » Ответить

2В 10тур

lfc imedi: 10 тур 07.11.2014 (пт) 20:00 ЛФК Династия - Бескудниково 5-0 07.11.2014 (пт) 21:20 Демоны - Восход 1-2 07.11.2014 (пт) 21:20 Северный Альянс - СКА-Офигест 2-3 08.11.2014 (сб) 09:40 Онега - Шамора 1-1 08.11.2014 (сб) 09:40 Пакаван - Тим Клаб 4-1 09.11.2014 (вс) 09:40 Галактикос - Альянс Флотская 64 09.11.2014 (вс) 12:00 Сирень - Сириус 3-1 09.11.2014 (вс) 13:10 Карт Бланш - Булат 1-2 09.11.2014 (вс) 14:20 Пандора - Строгино 3-6 09.11.2014 (вс) 16:40 Дикие ежи - Бусиново 2-3

Ответов - 42, стр: 1 2 All

Ross:

Adik: Думаешь, подстрелить СВ

Ross: Adik пишет: Думаешь, подстрелить СВ На страже:))))

Lavruxa: Юбилейный тур))) 07.11.2014 (пт) 20:00 ЛФК Династия - Бескудниково было очень тяжело с Бескудой, Династия же (по крайней мере для меня) неожиданно очки потеряла. Поэтому на гостей - 1:3 07.11.2014 (пт) 21:20 Демоны - Восход о качестве игры Демонов имею представление, а вот о Восходе вообще ничего не знаю - поэтому по таблице. 2:4 07.11.2014 (пт) 21:20 Северный Альянс - СКА-Офигест пока не посмотрел в таблицу не знал, что это подвальное дерби.... отдам предпочтение вторым. 2:3 08.11.2014 (сб) 09:40 Онега - Шамора Также удивлен, что Онега в зоне стыков уже оказалась..... Произвели хорошее впечатление, когда наблюдал за их игрой со стороны, поэтому 4:2 -Бельцев все равно свое забьет) 08.11.2014 (сб) 09:40 Пакаван - Тим Клаб 1:2 ТК в один мяч и в стыки с отрицательной разницей - будет прикольно) 09.11.2014 (вс) 09:40 Галактикос - Альянс тут почти в одну калитку должно получиться. 6:1 09.11.2014 (вс) 12:00 Сирень - Сириус давно уже играли с этими командами, так что почти все воспоминания стерлись. Ставлю на Сирень только потому, что очков у них в полтора раза больше. Пусть и победят с таким же преимуществом - 3:2 09.11.2014 (вс) 13:10 Карт Бланш - Булат после игры посмотрим 09.11.2014 (вс) 14:20 Пандора - Строгино ну хоть однак ничейка должна же быть в туре) 2:2 09.11.2014 (вс) 16:40 Дикие ежи - Бусиново 1:3 Фаворит на то и фаворит, чтобы подтверждать реноме

Фантик: ЛФК Династия 2-4 Бескудниково Демоны 1-3 Восход Северный Альянс 3-1 СКА-Офигест Онега 4-1 Шамора. Место Онеги уверен временное! Удачи ребятам! Пакаван 2-2 Тим Клаб Галактикос 5-0 Альянс Сирень 3-1 Сириус Карт Бланш 4-2 Булат. Хоть и Булат настрелял больше всех, верю в КБ! Пандора 3-2 Строгино Дикие ежи 2-5 Бусиново

Adik: Приходите посмотреть , думаю игра Династии с Бескудниково должна получиться !!!

Adik: Lavruxa, с булатом вам придется тяжелее чем с Бескудниково. Здесь вам не дадут спокойно работать с мячом, готовьтесь к жестким единоборствам- поставлю на них, хотя Я за ничью

Lavruxa: Adik в новом сезоне их не видел еще, но в том году по Первой помню, как они пропагандировали силовой вид футбола, который, скорее всего, во втором дает результат)

giga imedi: Фантик пишет: Онега 4-1 Шамора. Место Онеги уверен временное! Удачи ребятам! Спосибо, и вам удачи

Adik: Династия -Бескудниково 5:0 Спасибо киперу в Динамовской форме( он же их напад) за игру, вытащил много и единственный кто у соперника ответил взаимным спасибо после игры!!!

clown: СА-СКА 2-3 Сопернику спасибо за игру.Судья п....ц.Хотелось аж закричать "голубой на поле". Вратарь Северного Альянса.

Ross: clown пишет: СА-СКА 2-3 Сопернику спасибо за игру.Судья п....ц.Хотелось аж закричать "голубой на поле". И вам спасибо! Так-то, перед тем, как вы второй гол забивали был полуметровый аут:))))

clown: Вам там с бровки видно лучше было,мне тоже показалось что был аут.(я во-втором тайме на ворота встал).Меня ваш в бочину плечом треснул и все норм было))))по-мнению судьи.Он нас уже судил и опять такое же х....е судейство.Свои косяки начал исправлять х....й.Вот и результат. Вам удачи в дальнейшем. Вратарь Северного Альянса #31

Ross: clown пишет: Вам удачи в дальнейшем.

Северный: clown пишет: Что касается игры играли с двумя травмированными ! Командные не приятности еще есть но уже есть перспектива и они начали по понемногу уходить сегодня сыграли два новичка соответственно сыгранности пока мало но все впереди ! В это трансферное окно у нас будет достаточно! Соответственно проблемы с играми уйдут ! Все проблемы начались что перед началом сезона очень по надеялись на энных игроков а они не оправдали надежд ! поэтому и собирались кое как! Это не в коем случаи не оправдывает нас! наши трудности. свое возьмем еще! А по игре судья её поломал в первом и втором тайме наши игроки должны были выходить на рандеву с вратарем соперников но их останавливали не без нарушения игроки соперников! короче удаление сто процентное! ну и первый нелепейший гол в наши ворота с ужасной ошибки вратаря! второй тайм огромная не реализация моментов. Сопернику спасибо за игру ! ЛФК. Северный Альянс

mad: Пакаван - Тим Клаб 4-1

Kstasa: Всем привет. Никто случаем мяч не находил на флотской вчера после игры династия-бескудниково?

lfc imedi: Онега - Шамора 1:1 (1:0) Судейство

Adik: Онега, и как вам Шамора? Кто судил

lfc imedi: Adik По мне так мы всемером даже были ближе к победе судил Дударев

Adik: Саня адекватный судья Хотя у всех бывает

Ross: Северный пишет: clown пишет: ` Что касается игры играли с двумя травмированными ! Командные не приятности еще есть но уже есть перспектива и они начали по понемногу уходить сегодня сыграли два новичка соответственно сыгранности пока мало но все впереди ! В это трансферное окно у нас будет достаточно! Соответственно проблемы с играми уйдут ! Все проблемы начались что перед началом сезона очень по надеялись на энных игроков а они не оправдали надежд ! поэтому и собирались кое как! Это не в коем случаи не оправдывает нас! наши трудности. свое возьмем еще! А по игре судья её поломал в первом и втором тайме наши игроки должны были выходить на рандеву с вратарем соперников но их останавливали не без нарушения игроки соперников! короче удаление сто процентное! ну и первый нелепейший гол в наши ворота с ужасной ошибки вратаря! второй тайм огромная не реализация моментов. У нас тоже есть повод жаловаться... а на счет рандеву с вратарем... в первом моменте наш игрок стоял на месте, ваш врезался в него сам... во втором моменте, мало того, что там ни ваш, ни наш игрок друг другу просто не видели, но и мячик ваш игрок не достал бы в любом случае, так как передача пошла намного правее, чем было нужно. Напомню и про второй ваш гол... и про то, что при счете 3:2 наш игрок не стал забивать гол практически в пустые ворота, а выбил за боковую, так как кто-то из ваших валялся на газоне... да и у кого во втором тайме было больше моментов очень бы поспорил... Ну, как-то так:))))

кто то из Демонов: Kstasa пишет: Всем привет. Никто случаем мяч не находил на флотской вчера после игры династия-бескудниково? Мяч у кого то из демонов) Свяжитесь с представителем)

Kstasa: Спасибо, но как этих представителей искать? :)

Lavruxa: Kstasa на сайт ЛФЛ зайди там есть телефоны

grim25: Kstasa пишет: Всем привет. Никто случаем мяч не находил на флотской вчера после игры династия-бескудниково? Мяч у Демонов. Звоните представителям)

Демоны: Kstasa пишет: Заони представителям демонов

Burton: По ходу у Демонов мяч, позвони представителям

Фантик: мяч у Демонов наверное, на сайте ЛФЛ есть контакты.

Jake_prOgib: Да,вроде у Демонов мяч

owl: Сирень 3-1 Сириус Спасибо за игру!

Siren'_FC: Ура!

ferdinand: Булат выиграл 2-1

pav: Дикие Ежи-Бусиново 2-3 Спасибо команде Дикие Ежи за игру!!!

gen_borov: Пандора 3-6 Строгино Все по делу. Строгино сильно сыграли)) Спасибо за игру. Удачи в следующих играх.

mad: Галактикос - Альянс играют что ли еще?))))

wnik: gen_borov пишет: команде Пандора взаимное спасибо за игру! Немного по игре: забили первыми, но через небольшой промежуток времени в быстрой атаке соперник сравнял счет. Как показалось, Пандора выбрала тактику игры на контратаках, которые у нее нередко получались, но ее игрокам зачастую не хватало для их результативных окончаний хлоднокровия. В середине первого тайма случились два момента, которые вызвали негодование со стороны соперника: 1. наш напад, прокидывая мяч в штрафной соперника, скорее всего находит небольшой контакт с ногой защитника и падает - пенальти. Согласен, что очень спорный момент, но не исключаю, что с позиции, которую занимал судья, был виден именно как фол. Пенальти реализовал упавший 2. В середине поля мяч попал в прижатую к груди руку нашего игрока и пошла голевая атака. В конце первого тайма еще удалась нам хорошая атака с индивидуальными действиями одного и подключением для завершающего удара в дальний угол ворот другого игрока Строгино. Так со счетом 1:4 закончился первый тайм. Во втором, мы сначала забили 2 мяча, не реализовав при этом несколько очень отличных моментов (не забили в пустые с пару метров; выходя три в два, попадали во вратаря с линии вратарской и т.д.). Минут за пять, наверное, до конца пропустили теперь мы 2 гола: один после навеса ударом головы (никто не помешал совершить удар), второй - выход двоих соперников в одного защитника и плотный сильный удар без передачи прямо впритирку со штангой. Команда Пандоры показалась сбалансированным коллективом, вместе играющим далеко не первый раз. Много быстрых скоростных игроков. В течение игры Пандора несколько раз еще попадала в перекладину и штанги У нас хочется отметить вратаря (спасибо за него команде Онега ), многократно спасавшего ворота, и хороший сбор. Игроки, впервые принявшие участие за Строгино совсем не сделали свою игру комом. Уверен, они еще усилят игру нашей команды. Команде Пандора удачи и везения в следующих играх

lfc imedi: wnik пишет: У нас хочется отметить вратаря (спасибо за него команде Онега он хорош)

pav: mad пишет: Галактикос - Альянс играют что ли еще?)))) скорее всего перенос игры

lurik: Команде Строгино спасибо за игру! Команда у вас очень хорошая и в футбол играете осмысленный, на опыте ;) А по 2 спорным моментам следующее: 1. Тоже согласен, что момент очень спорный с моей точки на поле не было хорошо видно момент, но защитник сказал, что играл в мяч и несколько людей не принимавшие участие подтвердили. Но сам факт, что подкат был сзади наверное и сыграл важнейшую роль, поэтому рэф и назначил пеналь. 2. Мяч попал в руку, НО она не была в естественном положении. В итоге скажу, что первый момент действительно тянул на пенальти, а второй - ошибка судьи. опять, валить на судью глупо, моментов было достаточно для взятия ворот, но наша не реализация - наши проблемы) Поэтому ждем второй круг и надеемся взять реванш! Удачи в дальнейших играх!)