Форум » » 3С - Доигровки » Ответить

3С - Доигровки

owl: 4 тур 04.11.2016 (пт) 10:50 Корсары : Спарта МК Дубнинская 1А 3 тур 04.11.2016 (пт) 12:00 АЛЛО-ГАРАЖ : Бескудниково Бескудниково 6 тур 04.11.2016 (пт) 20:10 Яръ : Авангард Дубнинская 1А

Ответов - 17

Siren'_FC: Интересные доигровки! Корсары 5:4 Спарта МК, вторые очень странно выступают последние туры, либо их стиль игры подходит только под определенные команды, первые более стабильно и логично играют АГ 3:2 Бескудниково, есть подозрения, что АГ не готов к зимнему периоду и могут возникнуть трудности Яръ 3:3 Авангард, думаю будет интересно, обе команды набрали определенные обороты

Боцман: Корсары 3:2 Спарта МК АЛЛО-ГАРАЖ 4:1 Яръ 4 3: Авангард

Pirat: Всем привет. Любопытные доигровки) Корсары - Спарта МК, игра покажет. АЛЛО-ГАРАЖ - Бескудниково, 4-2. Непростая игра будет для лидера, бескудниково набирает ход. Яръ - Авангард, 3-3. Ничья возможна, Авангард прибавил. Много будет зависеть от адаптации команд к скользкому полю. Всем удачи и без травм!

Pirat: Корсары : Спарта МК, 6-1(2-0). Спасибо за игру. Опасались этого матча, все-таки Спарта долго шла в лидерах, а получилось все неплохо. Соперник играл без замен, а у нас аж 5 было! В первом тайме долго не забивали, но потом соперник устал и свалился на длинные передачи. Мы забирали верх и подборы. Неожиданно легко сложился матч. Ждем других результатов!

Клёня: АГ - Бескудниково 2-1, очень тяжело игра сложилась, за 5 минут до конца проигрывали 0-1. Сопернику спасибо за игру!

Pirat: Как сыграли Яръ - Авангард? Что ж не пишут((

Клёня: Pirat видимо, придётся понедельника ждать((

Devil: Ярь - Авангард 3-3 . Как многие и прогнозировали.

Клёня: Кто-нибудь из нашей группы кубок играл? Как сыграли?)

owl: Кубок Сирень 5:2 Керамика

Jake_prOgib: owl основа или дубль против вас играл?

Jake_prOgib: АГ 4:0 Лацио

duk: Ультра-16 - Ска-Демоны 0-4 (0-0)

kin: Гамбит 2-2 Апельсин (пенальти 2-4)

owl: Jake_prOgib Наминально основа, а по составу хз

Siren'_FC: Jake_prOgib , очень слабая Керамика, хз что за состав, но уныло

Pirat: Корсары - РМС, 1-1 (4-2 по пенальти). Спасибо за игру. РМС - техничная команда, но на таком поле не смогли показать свою игру, было много потерь и как следствие много моментов у нас. Реализация подвела, довели до серии пенальти. Идём дальше. Всем удачи и без травм, особенно на таких полях!