Форум » » 2Б 12 тур » Ответить

2Б 12 тур

Georgeous_George: 28.10.2016 (пт) 20:00 Национале - Яуза 4:4 Флотская 64 28.10.2016 (пт) 20:00 Онега - ЭдитА 4:1 Дубнинская 36 28.10.2016 (пт) 21:10 Импульс - Галактикос 2:1 Бескудниково 29.10.2016 (сб) 09:40 Панорама - Шел 2:3 Бескудниково 29.10.2016 (сб) 14:20 КВН- Витязь-МП6:0 Бескудниково 29.10.2016 (сб) 19:00 Бинго Бум - Восход 2:1 Бескудниково 30.10.2016 (вс) 09:40 Молния - Бусиново 3:2 Бескудниково 30.10.2016 (вс) 10:50 Дикие ежи - Абордаж 0:3 Бескудниково 30.10.2016 (вс) 14:20 Вост. Дегунино - Стрела 4:3 Бескудниково 30.10.2016 (вс) 19:00 МСК-800 - Пандора 3:8 Бескудниково

Ответов - 49, стр: 1 2 All

Боцман: Дикие Ежи 0-3 Абордаж Спасибо за игру

Боцман: Если не ошибаюсь, то Молния 3-2 Бусиново

Боцман: ВД 4-3 Стрела

magon77: Вост. Дегунино - Стрела 4-3 (1-1) Наконец-то доехал до игры, поэтому могу прокомментировать. Сразу скажу по судейству, ошибки бывают у всех, печально, когда они результативные, но причина поражения не в этом, а в отсутствии дисциплины, постоянные выкрики с нашей стороны замедляли игру, тратили много сил и времени на разговоры, это нас не красит, но такое поведение - это следствие спорного судейства. Игра качельная, горели 0-1, потом вели 2-1, потом горели 2-4, за пару минут до конца еще забили, но финального штурма не получилось, просто не хватило времени. У соперников выделил бы вратаря и парня, забившего победный четвертый мяч, номер, к сожалению, не запомнил. Спасибо ВД за игру, успехов в дальнейшем. А мы скоро начнем выбираться со дна, в этом нет сомнений.

Боцман: magon77, номер его 00, зовут Саша Капаев. Смотрел большую половину второго тайма игры. В чем такая спорность судейства была со стороны Салимова? В чем его результативные ошибки? Я лично спорного ничего особого не видел. Скользкое поле, реф давал играть и третий гол вы забили после розыгрыша штрафного, справедливо назначенного. Взгляд со стороны, у вас хорошая команда, особенно в атаке, но в обороне явно туго. И следствие того, что вы не используете свои возможности, вы заводитесь. О чем говорил 9, вроде, номер... Вы сами вели в счете, вели игру и сзади 2 фатальных ошибки. Не надо на судью валить свои проблемы.

magon77: Боцман пишет: magon77, номер его 00, зовут Саша Капаев. Смотрел большую половину второго тайма игры. В чем такая спорность судейства была со стороны Салимова? В чем его результативные ошибки? Я лично спорного ничего особого не видел. Скользкое поле, реф давал играть и третий гол вы забили после розыгрыша штрафного, справедливо назначенного. Взгляд со стороны, у вас хорошая команда, особенно в атаке, но в обороне явно туго. И следствие того, что вы не используете свои возможности, вы заводитесь. О чем говорил 9, вроде, номер... Вы сами вели в счете, вели игру и сзади 2 фатальных ошибки. Не надо на судью валить свои проблемы. Так я ни в коем случае и не валю всё на судью, вина вся на нас и неиспользованные моменты тоже являются одной из ключевых наших проблем. По результативным ошибкам: 1 гол. Неправильно определил от кого вышел мяч + игра рукой атакующего игрока. 3 гол, на ленточке ворот суматоха, тоже игра рукой атакующего игрока, вот это я и считаю результативными ошибками, а так, никаких к нему вопросов больше.

Боцман: magon77 В следующем туре свидимся...

magon77: Боцман пишет: Ок

Carles: DLid вы вроде игру снимали? если да,то поделитесь видео?