Ответов - 26

Georgeous_George: Чет Север не радует Прям как мы

Боцман: Лесорубы молодцы - поднимаются. Про МБ молчу, сглазить боюсь.

ЭдитА: Север еще куда ни шло, а вот за ОФК обидно, совсем поплыли парни.

EmigoS: Бутса пустила две банки в за 10 мин (последнюю в доп. время) и разошлась миром 2:2.

uran: Добавлена одна минута, а играем как во дворе "до гола". Эм, сколько там переиграли? Минуты две? Ну и, конечно, реализация просто ппц, там не 2, а 6 забивать должны были. Правда, и у нас кипер пенальти взял.

Denis: + 1штанга, 3 перекладины! счет по делу

EmigoS: uran, да я слегонца приукрасил. Вторая добавленная шла) Когда минимально ведёшь, время кажется чересчур растянутым.

Dima84: Сходня-Россо Неро 2:10. No comments)

pered_letom: ФИВТ 2-10 ПЛ. Спасибо за игру!

uran: Химки под копирку выступили.

uran: Denis пишет: + 1штанга, 3 перекладины! счет по делу Ну может. Меня на игре не было, поэтому со слов ребят только знаю. Но что переиграли, конечно, возмущает всех. Удачи!

uran: К сожалению, кроме меня, на игре не было Султана (экзамен) и тренера (простуда), что, конечно, не лучшим образом сказалось на игре.

Кампос: мне кажется (как и большинство игр лфл) МБ-ВЭТТ - игра на три результата была. на то он и лфл, чтоб с пяти метров во вратаря бить. забивали бы все свое, давно б во втором дивизионе зона "запад" играли бы против солярисов.

uran: Ты всё мечтаешь в составе Долгопы выйти?

Волна: Волна - Нефтяник 5:3 Спасибо за игру !!!

BURAN15: Буран 8:1 ОФК

дядя лёва: Dima84 пишет: Сходня-Россо Неро 2:10 Спасибо парням из "Сходни" за игру. Не реализованные ими два момента в концовке первого тайма ( две перекладины) и отличное начало второго с нашей стороны, привели к итоговому результату