Форум » » 2В 13 тур » Ответить

2В 13 тур

lfc imedi: 13 тур 28.11.2014 (пт) 20:00 Бескудниково - Пандора 5-1 28.11.2014 (пт) 21:20 Восход - ЛФК Династия 1-2 28.11.2014 (пт) 21:20 Демоны - Дикие ежи 2-6 29.11.2014 (сб) 14:20 Альянс - СКА-Офигест 4-6 29.11.2014 (сб) 20:10 Тим Клаб - Сирень 4-1 30.11.2014 (вс) 14:20 Бусиново - Онега 4-2 30.11.2014 (вс) 15:30 Шамора - Северный Альянс 2-12 30.11.2014 (вс) 16:40 Галактикос - Карт Бланш 5-7 30.11.2014 (вс) 17:50 Строгино - Сириус 2-1 30.11.2014 (вс) 19:00 Булат - Пакаван 0-2

Ответов - 60, стр: 1 2 All

Ross: Спасибо Альянсу за игру.

pav: Бусиново-Онега 4-2 Спасибо команде Онега за игру!!!

clown: СА-Шамора 12-2 сопернику спасибо за игру Северный Альянс

wnik: Строгино - Сириус 2:1 (1:0). Сопернику спасибо за игру! То, что заработали 3 очка - хорошо, но то, как сегодня играли - беда, конечно. В обороне сумбур, медленное развитие атаки, не реализация моментов. В следующий раз при такой игре можем и проиграть вообще. Надо делать выводы...

Северный: clown пишет: Шамора- Северный Альянс 2-12 Спасибо сопернику за игру! Все абсолютно по дело могли забить и больше . При счете два ноль играли в меньшинстве. ЛФК.Северный Альянс

mad: Булат - Пакаван 0-2 при счете 0-1 получили в свои ворота пеналь, к счастью у нас в воротах Анзор!)) И надеюсь что каркас ворот мы обстреляли на весь чемп вперед)) 5 или 6 штанг\перекладин. Булату спасибо за игру и удачи дальше.

mad: Да забыл сказать пеналь был за минуты 3 до конца игры!

pav: Интересно, как Галактикос с Карт Бланш сыграли?

Lavruxa: pav 7:5 мы выиграли, странно, что никто из наших или соперников еще не написал)

pav: Lavruxa, спасибо.

Siren'_FC: Появилась возможность оставить отзыв по нашему матчу с ТимКлабом. На игру собирались кое как приходя под начало в количестве 9 человек(один в начале второго тайма ушел в лазарет), в то время как ТимКлаб всем составом за приличное количество времени в полном составе проводил командную разминку, явно они были больше похожи на лидеров. Начали нормально, забили быстрый гол, и все было бы хорошо, если не сомнительный на наш взгляд пенальти, назначенный в борьбе на углу штрафной на грани ухода мяча на "от ворот". Наш вратарь мяч достал, но он все же залетел в сетку. Собственно это все резко и изменило игру, тим клаб побежал вперед, пока мы похоже предывали в недовольстве от решения судьи. Дальше была игра ТимКлаба против робкой некомандной Сирени. Проигранные единоборства, отсутсвие какой либо картины игры, следствие того еще два мяча в первом тайме и игра ТимКлаба от своих ворот, глубоко садились в защиту. Мы ничего так сделать и не могли особо. Последний гол пришел за секунду до финального свистка. Хочется извиниться перед своим вратарем за такую безобразную игру, все 4 мяча были забиты из убойных позиций. Хваленая оборонительная игра в этот раз дала сбой. След от пощечины до сих пор. Будем работать над ошибками.

Adik: Сирень, критика похвальна, а уж если критикуешь себя... Но игра состоит из таких эпизодов, нужно суметь собраться, "не поплыть...", продолжить игру в прежнем русле. Тимклаб настроился на вас , предупреждал ,что даст бой и ... так и случилось. Бремя лидеров- в каждом следующем матче доказывать , что ты лучший И всеже 4:1 многовато !!!

ttemyich: да уж моментов у вас хватало...наши хавы ( и не только ) чаще обычного обрезали:(

Siren'_FC: Adik, поражение пойдет нам на пользу. Обидно именно то, что ты отметил - 4 пропущенных, и особенно обидно, что не виноват тот, кто от попадания в нашу команду и по сей день не дал усомниться в своих исключительных навыках вратарского дела, перед ним стыдно!

pav: Интересно почитать обзор игры Галактикос с Карт Бланш, судя по счету игра была отличная.

Гошан: Обзор таков.... Не собрались должным образом, не было вратаря.... Карт бланш молодцы в полной мере воспользовались этим.... Ребятам спасибо за игру.... Жаль меня не было... Во втором круге интереснее будет игра!!! Удачи и без травм. Ну а так как меня не было хотелось бы услышать комментарии со стороны карт бланша по игре, как развивалась. По рассказам игра была равная.

Анзор: Послушай , я же тебе реально ноги вырву если за выражениями следить не будешь . Бедолагами друзей своих называть будешь. А по прошлой игре , лично от меня респект вашему голкиперу, вот кто кто , а он свою задачу на игру выполнил на все 100.

Siren'_FC: Доброе утро

Lavruxa: Гошан Да, игра скорее была равной (с попеременным преимуществом). Вы в первом тайме быстро забили, но потом пустили три. Проигрывая 3:1, вы, наверное, перехватили инициативу, и забили два, сравняв счет, хотя могли и больше в первом тайме. Но и мы упустили одна-два хороших моментов... В начале второго мы забили быстро четвертый (после него как раз ваш Кип вроде встал в раму, если не ошибаюсь), и отошли в оборону. В итоге, забили 3 гола на контратаках, сделав счет 7:3, который не отражал бы действительность происходящего на поле. В концовке тайма вы забили два гола, но на большее времени у вас банально не хватило бы. 7:5 Хотелось бы сказать, что игра была жесткой, с обилием фолов, но не грубой. Много штрафных, но подкатов с нашей стороны 2-3 за весь матч, столько же и с вашей. Надеюсь, был объективен)

Гошан: Ну не совсем, это игрок в раме стоит у нас, а основной Кипер на травме.... Уже 8 игр без вратаря.... Но это наши проблемы и поэтому будем продолжать играть и надеюсь выигрывать!!! А так удачи и без травм, жалко не получилось сыграть.