Форум » » 3D 13 тур » Ответить

3D 13 тур

Georgeous_George: 29.11.2014 (сб) 09-40 Комета - Неолимп 5-1 Дубнинская 1Б 29.11.2014 (сб) 10-50 Феррата - Грин ми 2-3 Дубнинская 1Б 29.11.2014 (сб) 13-10 Драфт - Олимп 1-7 Дубнинская 1Б 29.11.2014 (сб) 15-30 Арарат - Ультра 1-0 Дубнинская 1Б 29.11.2014 (сб) 15-30 Икар-МАИ - Прометей 5-1 Дубнинская 1А 29.11.2014 (сб) 16-40 Вендетта - Север 4-2 Дубнинская 1Б 29.11.2014 (сб) 17-50 Юнион - Стрела 4-10 Дубнинская 1Б 29.11.2014 (сб) 21-20 Карт Бланш-д - Моссельмаш 3-4 Бескудниково 30.11.2014 (вс) 10-50 ЦФК - Телевизор 4-2 Дубнинская 1А 30.11.2014 (вс) 21-20 Бумеранг - СпартаБескудниково

Ответов - 57, стр: 1 2 All

Арарат: спасибо за игру, так приятно давно не играли, игра была напряженной, но единственный гол сделал свое дело

драфт : Драфт олимн 1:7 спасибо парням за игру :)

Икар: Арарат драфт Вливайтесь! Почаще бывайте тут, сообщайте результаты, делитесь мнениями.

марик: Драфт и вам спасибо и удачи. Можете подняться. Красивый гол в концовке

Ультра: Я почти угадал!!!

драфт: Не могу зарегистрироваться ((( все сообщениия через модераторов

Аллигатор: Карт Бланш-д - Моссельмаш 3:4 КБ почти весь первый тайм -1. Спасибо за игру.

Ультра: Ещё осталось ЦФКа проиграть)))))

Georgeous_George: Ультра Да, тогда это был бы очень неожиданный тур))))

sonic: телевизор 2 - 4 цфк, парням из команды телевизор спасибо за игру,было интересно,удачи вам в дальнейшем

Телевизор: И вам спасибо! По игре могу сказать что во первых мы должны были забивать свои три сто процентных момента, видимо испугались сами себя))) в первой же атаке мы забили. Через три минуты судья видимо не рескнул поставить пенальти в ворота цфк. Потом попадание в перекладину ворот цфк, и потом судья ставит пенальти в наши ворота за такое же нарушение что и чуть ранее у ворот цфк. Считаю это был единственный момент у наших ворот за первый тайм. Вобщем 1-1 закончили. Ну а далее цфк обыграл нас чисто индивидуально. Сначала дальний удар 2-1 мы вроде отыгрались не забили два гола в упор пробив мимо ворот. Ну и третий нам прилетел дальним ударом в девятку. А четвертый пропустили уже в концовке на контратаке. Попытались отыграться, не получилось, ну а 3-2 или 4-2 разница не велика)))) в общем интересная и упорная игра вышла! Спасибо еще раз за игру! Удачи!!

Арарат: ок, мы прост не давно узнали про этот форум))

magon77: Юнион - Стрела 4-10 Спасибо соперникам за игру. Успехов в дальнейшем!

Икар: Телевизор пишет: И вам спасибо! По игре могу сказать что во первых мы должны были забивать свои три сто процентных момента, видимо испугались сами себя))) в первой же атаке мы забили. Через три минуты судья видимо не рескнул поставить пенальти в ворота цфк. Потом попадание в перекладину ворот цфк, и потом судья ставит пенальти в наши ворота за такое же нарушение что и чуть ранее у ворот цфк. Считаю это был единственный момент у наших ворот за первый тайм. Вобщем 1-1 закончили. Ну а далее цфк обыграл нас чисто индивидуально. Сначала дальний удар 2-1 мы вроде отыгрались не забили два гола в упор пробив мимо ворот. Ну и третий нам прилетел дальним ударом в девятку. А четвертый пропустили уже в концовке на контратаке. Попытались отыграться, не получилось, ну а 3-2 или 4-2 разница не велика)))) в общем интересная и упорная игра вышла! Спасибо еще раз за игру! Удачи!! Да, с метра пульнуть выше ворот, как это сделал ваш игрок, надо суметь ) Бодрая игра получилась, ЦФК индивидуально повыше классом, но вы за счет дисциплины достойно сопротивлялись. Начинаете вы здорово - и 10 сек не прошло как забили, во втором тайме тоже на исходе 2-й минуты имели те самые два 100% момента. Забей их и все могло сложиться иначе. Завидую белой завистью вашему сбору на игру. Полноценных два состава! У вас есть свой тренер?! Круть.

Телевизор: Нет. Тренера нету. Мужичок который покрикивал с бровки папа одного из наших игроков. Сбор такой начался после этого трансферного окна, когда перетащили в свой стан нескольких человек. Я опоздал на игру, не видел как наши забивали )))) Будем работать над реализацией :) Парням нужно немного времени поверить в себя и будут увереннее. И 100% моменты будут реализовывать! Я обещал еще многим потрепать нервы, пока у нас это вполне получается ))))), будем стараться больше набирать очков. Ребят из ЦФК, на бровке парень вроде как снимал игру? Можно как нибудь ссылочку на видео?

Georgeous_George: Парни, если кто может создать тему новую, сделайте плиз. В запаре.

Икар: ОК, щас все будет.