Форум » » Дивизион 3F. 11 тур. » Ответить

Дивизион 3F. 11 тур.

Герасимов_ЭдитА: 11 тур / 28.11.2014 (пятница) 20:00 ЭдитА 2 - 4 Кристалл-Д (Дубнинская 1А) 11 тур / 29.11.2014 (суббота) 12:00 Долина 5 - 2 Гагарин (Дубнинская 1А) 17:50 Интернационал 6 - 1 Марья (Дубнинская 1А) 19:00 Керамика 2 - 3 Лев. Берег (Дубнинская 1А) 20:10 Гладиаторы 2 - 9 МСК-800 (Дубнинская 1А) 11 тур / 30.11.2014 (воскр-е) 12:00 Барада 1 - 29 ОФК (Дубнинская 1Б) 13:10 Энергомаш 9 - 3 Легион-д (Дубнинская 1Б) 14:20 Понедельник 6 - 3 Русич-Д (Дубнинская 1Б) 16:40 Аксиома Групп 8 - 7 Перцы (Дубнинская 1А) 17:50 Арес 7 - 1 Моссельмаш-Д (Дубнинская 1А)

Ответов - 52, стр: 1 2 All

Герасимов_ЭдитА: Ну, парни, понеслась ;) 11 тур / 28.11.2014 (пятница) 20:00 ЭдитА - Кристалл-Д (Дубнинская 1А) 11 тур / 29.11.2014 (суббота) 12:00 Долина - Гагарин (Дубнинская 1А) - Долина - команда, которая временами выдает неплохие матчи и судя по всему умеющая играть от обороны, но все же думаю, набравшие ход Гагарин возьмут 3 очка. 17:50 Интернационал - Марья (Дубнинская 1А) - Если Марья сыграет дисциплинированно и строго в обороне может и зацепятся за 1 очко, но все же ставлю на победу Интера и +2 разница. 19:00 Керамика - Лев. Берег (Дубнинская 1А) - тяжелый матч для обеих команд. Ничья. 20:10 Гладиаторы - МСК-800 (Дубнинская 1А) - МСК-800 +5 11 тур / 30.11.2014 (воскр-е) 12:00 Барада - ОФК (Дубнинская 1Б) - ОФК. Разница зависит лишь от степени собранности ОФК. 13:10 Энергомаш - Легион-д (Дубнинская 1Б) - Энергомаш, хорошая, организованная команда и если Легион не приедет основой (что врядли) победа за Энергомашем. 14:20 Понедельник - Русич-Д (Дубнинская 1Б) - Думаю победа Русича в 1 мяч и игра с большим кол-вом голов. 16:40 Аксиома Групп - Перцы (Дубнинская 1А) - Думаю игра примерно равных соперников с небольшим перевесом Перцев. Победа Перцев. 17:50 Арес - Моссельмаш-Д (Дубнинская 1А) - Арес.

magway: 20:00 ЭдитА - Кристалл-Д 3:2 матч тура. Эдита мощно смотриться и набирает обороты от матча к матчу. поставлю на землячков) 12:00 Долина - Гагарин 2:4 17:50 Интернационал - Марья 5:2 19:00 Керамика - Лев. Берег 20:10 Гладиаторы - МСК-800 0:7 12:00 Барада - ОФК 0:6 13:10 Энергомаш - Легион-д 3:1 14:20 Понедельник - Русич-Д 3:5 16:40 Аксиома Групп - Перцы 3:2 симпатизирую Аксиоме. в пас играть они умеют и есть техничные игроки. не хватает нормальных оборонительных действий 17:50 Арес - Моссельмаш-Д 4:1

internacional: magway пишет: 17:50 Интернационал - Марья 2:5 Как ты жесток) похоронил нас...

internacional: 20:00 ЭдитА - Кристалл-Д (Дубнинская 1А) 0-2 ЭдитА ,конечно, умеет собраться на победный лад, но боюсь Кристалл не позволит Эдите ничего кроме как настроя на победа. 11 тур / 29.11.2014 (суббота) 12:00 Долина - Гагарин (Дубнинская 1А) 2-6 Долина команда весьма специфичная и нестабильная, результаты с большим разбросом... 17:50 Интернационал - Марья (Дубнинская 1А) 19:00 Керамика - Лев. Берег (Дубнинская 1А) 4-2 Керамика после победы над Кристаллом воодушевилась и готова к новым победам, но если ЛБ все таки наладит игру, организуется как следует, то Керамике придется не сладко, даже могут проиграть. 20:10 Гладиаторы - МСК-800 (Дубнинская 1А) Календарь благоволит МСК 11 тур / 30.11.2014 (воскр-е) 12:00 Барада - ОФК (Дубнинская 1Б) Календарь благоволит и ОФК 13:10 Энергомаш - Легион-д (Дубнинская 1Б) 4-3 Энергомаш может...когда захочет) 14:20 Понедельник - Русич-Д (Дубнинская 1Б) 4-4 Сложно судить... На словах обе команды хорошие, на деле как будет - неизвестно 16:40 Аксиома Групп - Перцы (Дубнинская 1А) 1-3 Аксиома имея в составе не плохих игроков, никак не может наладить игру, а пора бы уже. 17:50 Арес - Моссельмаш-Д (Дубнинская 1А) 4-2 Поборятся)

magway: ошибочка вышла)

Валек: 11 тур / 28.11.2014 (пятница) 20:00 ЭдитА - Кристалл-Д (Дубнинская 1А) Кристалл подтянет народ из вышки тем более пятница и до этого было поражение 3-6 11 тур / 29.11.2014 (суббота) 12:00 Долина - Гагарин (Дубнинская 1А) хз что за Гагарин) 17:50 Интернационал - Марья (Дубнинская 1А) 4-2 Интернационал хорошая школа короткого паса и увода центрального защитника + открывания если все это будет получаться то без вариантов 4-1 19:00 Керамика - Лев. Берег (Дубнинская 1А) +:- 20:10 Гладиаторы - МСК-800 (Дубнинская 1А) 0-5 таблица 11 тур / 30.11.2014 (воскр-е) 12:00 Барада - ОФК (Дубнинская 1Б) 0-10 таблица)) 13:10 Энергомаш - Легион-д (Дубнинская 1Б) 4-3 соглашусь команда с характером 14:20 Понедельник - Русич-Д (Дубнинская 1Б) 2- 6 16:40 Аксиома Групп - Перцы (Дубнинская 1А) думаю обоим пофиг на таблицу будут играть в свое удовольствие 4-3 17:50 Арес - Моссельмаш-Д (Дубнинская 1А) Арес может выиграть , но я за Моссель 2-3

Столичный: Валек пишет: 12:00 Барада - ОФК (Дубнинская 1Б) 0-10 таблица)) Ты же видел нашу игру с Понедельником) в нашем случае будет 9-10, а не 0-10

Столичный: 11 тур / 28.11.2014 (пятница) 20:00 ЭдитА - Кристалл-Д (Дубнинская 1А) 3:3 ВалераВерим 11 тур / 29.11.2014 (суббота) 12:00 Долина - Гагарин (Дубнинская 1А) 1:4 "Поехали" 17:50 Интернационал - Марья (Дубнинская 1А) Роща, мы за вас. Но пусть будет 2:2 19:00 Керамика - Лев. Берег (Дубнинская 1А) 2:1 20:10 Гладиаторы - МСК-800 (Дубнинская 1А) 0:5 11 тур / 30.11.2014 (воскр-е) 12:00 Барада - ОФК (Дубнинская 1Б) как то так)) 13:10 Энергомаш - Легион-д (Дубнинская 1Б) Седой в черногории, поэтому 3:1 14:20 Понедельник - Русич-Д (Дубнинская 1Б) 2:4 16:40 Аксиома Групп - Перцы (Дубнинская 1А) 0:3 17:50 Арес - Моссельмаш-Д (Дубнинская 1А) 4:1

UNRE@L: 20:00 ЭдитА - Кристалл-Д (Дубнинская 1А) интересная игра. Сложно. Обе команды хороши. Думаю Кристалл немного соберётся после поражения и подтвердит свои амбиции выйграв в 1 гол. Незнаю,Эдита по результатам хороша. 11 тур / 29.11.2014 (суббота) 12:00 Долина - Гагарин (Дубнинская 1А) 2-5 17:50 Интернационал - Марья (Дубнинская 1А) 6-2, Интер будет играть в атакующий футбол,а Марья не любит это. 19:00 Керамика - Лев. Берег (Дубнинская 1А) 2-3. Хотя многие думают что фаворит Керамика,исходя из турнирного положения, играли с Берегом, и раньше знал эту команду, думаю они вырвут своё на последних минутах. 20:10 Гладиаторы - МСК-800 (Дубнинская 1А) 11 тур / 30.11.2014 (воскр-е) . 12:00 Барада - ОФК (Дубнинская 1Б) ну тут думаю лёгкие 3 очка. Ребятам надо разыграться во 2 круге. А пока думаю 1-4. 13:10 Энергомаш - Легион-д (Дубнинская 1Б) тоже хорошая игра. Соперники крепкие. 1-2. 14:20 Понедельник - Русич-Д (Дубнинская 1Б) ---------________---------- Понедельник быстро переходит из защиты в атаку, хорош по флангам. Будем играть конечно на победу,как и в каждой игре. Там игра покажет. 16:40 Аксиома Групп - Перцы (Дубнинская 1А) будет много голов. 5-3 думаю. В игре с нами по-крайней мере Аксиома достаточно неплохо передавала мяч друг другу. 17:50 Арес - Моссельмаш-Д (Дубнинская 1А) 3-1 наугад. команды незнаю вообще

Bogus13: Герасимов_ЭдитА пишет: и если Легион не приедет основой (что врядли) победа за Энергомашем. А когда Легион-д приезжал основой?)

Герасимов_ЭдитА: Ну мало-ли ;) всякое бывает. Кто вас дублей знает

Bogus13: Герасимов_ЭдитА пишет: Ну мало-ли ;) всякое бывает. Кто вас дублей знает Например на прошлой неделе было трое из основы. Полевой начинал в рамке и Седой в поле, один на замене.

magway: ЭдитА - Кристалл-Д 2:4

magway: Кристалл начал мощно. много комбинировал. казалось, что Эдита даже растерялась от такого напора. и результатом стал быстрый гол, забитый из-за пределов штрафной. Затем игра немного выровнялась и Эдита отодвинула игру от своих ворот, но всё равно преимущество было за Кристаллом. Затем гол забил Кристалл с углового 0:2. Далее Эдита отквитала один мяч. по-моему удар, вратарь взял мяч, но не смог зафиксировать и в сутолке его пропихнули в ворота. Затем у Кристалла снова сыграл стандарт. Угловой и последний защитник, без помех, забивает гол с лёта.Незадолго до перерыва, Игроки Эдиты убежали в контратаку три в одного. Фланговый игрок навесил и нап забил головой. после перерыва, казалось, что Эдита перехватила инициативу и сравняет, но получила четвёртый гол, красивейшим ударом в девятку, из-за пределов штрафной. было много борьбы, и по паре- тройке верных, не использованных моментов у той и другой команды

Герасимов_ЭдитА: Да, все по делу написал. Первый тайм полностью отдали, явно боясь выходить из обороны с мыслями как бы не пропустить. Во втором немного раскрепостились, пошла открытая игра, в которой мы хуже завершали 100% моменты и Кристалл закономерно победил. С победой и успехов в следующих играх.

internacional: magway

Павел-ЛБ: Magway правда молодец. Более менее подробненько. Читать интересно)

internacional: Интернационал 6 - 1 Марья (2-0) Первый тайм Марья начинали в 7-ом. Нам удалось в первые 2 минуты забить два гола. Получив преимущество в счете и в количестве мы держали легкий спокойный темп. Спустя минут 7-10 командное равенство восстановилось. Мы старались больше держать мяч и перекатывали из фланга во фланг. У нас было несколько возможностей приумножить счет и соперники также могли уровнять счет. Больше никому не удалось забить в 1-ой половине игры. Во второй половине в первые 5-7 минут было забито еще два гола. Затем мы расслабились и стали чаще ошибаться, проигрывать позиции и не доигрывать эпизоды, соперники воспользовались нашей "минутной" слабостью (которая длилась до середины тайма) и забили 1,хотя могли забить 2-3. Ближе к концовке забили еще два. 6-1. В целом матч прошел спокойно, без грубостей, почти без эмоций. Минут за 5 до конца игры произошел неприятный эпизод...Нападающий Марьи имел возможность выйти 1 на 1 с кипером, бежал за мячом, а вратарь навстречу... в общем друг другу в голень ударили, больше пострадал нападающий...надеюсь ребята из Марьи понимают, что злого умысла не было и это была обоюдная борьба. Хотелось бы,чтобы обошлось без травм Эпизод произошел за метр до штрафной площади, но рефери поставил пенальти, который не был реализован. В общем то всё. На мой взгляд Марья хорошая команда и может занимать позиции гораздо выше.

magway: Керамика - ЛБ 2:3 спасибо сопернику за игру.

Герасимов_ЭдитА: magway, а подробности а то нас расписал, а себя

magway: Да, в расстройстве. если честно, то вспоминать не хочется). Игра у нас не шла. много брака, не точных передач. проиграли на последних секундах. мяч попал нашему игроку в руку и Игрок ЛБ пробил в перекладину и на добивании забили третий мяч в наши ворота. Спасибо дорогому тов. судье, который отнял 10 минут игры, по неизвестной причине. когда был забит, с добивания, третий мяч, судья тут же просвистел об окончании игры и не дал нам даже развести с середины, в нарушение регламента. если он завершает матч сразу после пенальти, то должен был свистеть сразу после того, как мяч попал в перекладину. Это уже тонкости. конечно это не умаляет заслуги ЛБ. Соперник играл лучше и больше, видимо, хотел победить. удачи в дальнейших играх.

Герасимов_ЭдитА: magway, ладно не расстраивайтесь будет еще матч во 2ом круге для реваншу. А судьи и вправду много чудят в 3 дивизионе. С этим похоже надо просто смириться и забивать как можно больше, чтоб вопросов к судье меньше было и его ошибки не влияли на результат матча.

magway: абсолютно согласен. я не виню судью в нашем поражении, но это ни в какие ворота не лезет- сокращать, по своей прихоти, матч на 10 минут!

Павел-ЛБ: Спасибо команде Керамика за игру. Ребята играют очень цепко на каждом участке поля. Было больше борьбы скорее,чем красивой игры.

Павел-ЛБ: Кстати по поводу сокращения игры на 10 минут сказать ничего не могу. Не обратили внимание.

magway: я уверяю, что оно было. Ибо начали не раньше, чем 19-10, плюс перерыв минимум 3 минуты. закончили 20-02.

internacional: Керамика команда хорошая, но весьма не стабильная

Roni: Выскажусь на счёт игры Керамики и ЛБ Специально подошел к рефу и пообщался после вашего матча... Так как из Керамики есть знакомые. Реф сказал что они не засекали время, а я работал по секундомеру и не одной минуты не отнял у команд. Это было сказано уверенно и четко. Так что сказать ничего не могу. ЛБ реально понравился, правда смотрел на игру минут 10. Реал но должны боротся за 3-5 места. Керамика тоже в порядке.

Roni: Гладиаторы - МСК-800: 2-9 По нашей игре, МСК трупы полные, бороться не будем за выход...

Герасимов_ЭдитА: Roni, а что так все печально?

Roni: Герасимов_ЭдитА Ну вот так... Много команд сильных у нас в группе... Будет очень тяжело... А зима вообще жесть... Это не футбол а каток

Герасимов_ЭдитА: Я уж думал игра с Гладиаторами провальная была, по счету вроде не скажешь.

internacional: Roni возможно он неумышленно свистнул раньше времени, раз он был так уверен . Мы тоже сталкивались с подобной ситуацией в прошлом году в матче кубка сл в 1/16. В данном случае ничего не докажешь. Поэтому нужно вести видеосъёмку или фото отчёт

Chezzlor: Барада - ОФК 1:29 ребятам спасибо за игру . Барада всю игру -2.

Столичный: Статистику поправили

Кирилл: Энергомаш 9:3 Легион спасибо парням за игру

Кирилл: Что касается самой игры,ребята играли первый тайм и начало второго,счет 2:0в нашу пользу.во втором отыграли один с углового,тут стало как то не посибе,минут 5 что то не получалось,вовремя пришел угловой на помощь 3:1,все у нас успокоились и тут нас прорвало) итог 9:3.чтокасается легиона команда не грубая,еще раз спасибо парням за игру.

Герасимов_ЭдитА: Понедельник 6 - 3 Русич-д

dis_mclaren: Герасимов_ЭдитА пишет: Перцы 3 - 6 Русич-д ты уж определись кто с кем играл и кто в итоге кого ( см. свой первый первый пост темы)

Герасимов_ЭдитА: dis_mclaren, не знаю о чем ты? Сначала перепутал команды, но сразу же поправил свой пост. Но смотрю от вас ничего не утаишь

Герасимов_ЭдитА: Кто-нибудь знает счет матча Долина-Гагарин? Очень неактивны представители этих команд

dis_mclaren: Герасимов_ЭдитА пишет: 11 тур / 30.11.2014 (воскр-е) 12:00 Барада 1 - 29 ОФК (Дубнинская 1Б) 13:10 Энергомаш 9 - 3 Легион-д (Дубнинская 1Б) 14:20 Понедельник 6 - 3 Русич-Д (Дубнинская 1Б) 16:40 Аксиома Групп - Перцы (Дубнинская 1А) 17:50 Арес - Моссельмаш-Д (Дубнинская 1А) Герасимов_ЭдитА пишет: Понедельник 3 - 6 Русич-д ну так кто кого)? понедельник или русич)?

Герасимов_ЭдитА: dis_mclaren поттормаживаю. Понедельник победил!

Aksioma: 8-7 Аксиома перцам спасибо за игру Вели с разницей в три мяча и расслабились

Кирилл: Ждем матча с МСК-800,хочется посмотреть на что они способны)в хорошем смысле)

Герасимов_ЭдитА: На сайте лфл вывесили субботние результаты! Долина - Гагарин 5-2

Vitek: Арес - Моссельмаш-Д 7-1

Герасимов_ЭдитА: Всех с завершением очередного тура. Тур вышел неплохим и подарил пару интересных игр и результатов. Для меня неожидано выиграли свои игры Долина и Понедельник, с чем парней и поздравляю В понедельник создам тему 12 тура - прогназируйте и отписывайтесь активнее

Павел-ЛБ: Герасимов_ЭдитА пишет: В понедельник создам тему 12 тура - прогназируйте и отписывайтесь активнее

internacional: даааа) Аксиома с Перцами дали жару в эти выходные) аж 15 голов) (матч ОФК учитывать не будем=) )

Roni: Кирилл пишет: Ждем матча с МСК-800,хочется посмотреть на что они способны)в хорошем смысле) Ну что ж... Раз такой интерес, настроимся, а то у нас с этим проблемы в последние игры))

Финт: Герасимов_ЭдитА пишет: Для меня неожидано выиграли свои игры Долина и Понедельник, с чем парней и поздравляю Для нас тоже