Форум » » Дивизион 3F. 9 тур. » Ответить

Дивизион 3F. 9 тур.

dis_mclaren: Я запилил. Парни развлекайтесь

Ответов - 28

Герасимов_ЭдитА: Ваня совсем обленился :( Арес - Марья - победа первых в 2+ мяча Интернационал - Кристалл д - матч тура и думаю здесь все зависит от того, каким составом приедет Кристалл. Поставлю на ничью. Перцы - Офк - судя по трансферным новостям Перцы неплохо усилили состав и я думаю дадут бой Офк. Тем неменее победа в 1 мяч Офк Долина - Лев.Берег - Сложно предположить, думаю все зависит от игроков ЛБ, если приедут собранными на игру - победят. Энергомаш - Гагарин - Энергомаш должен набрать неплохой ход и думаю тут победа будет за ними 2+ мяча. Понедельник - Мск - судя по всему борьбы не получится. Победа Мск. Гладиаторы - Моссельмаш Д - что-то мне подсказывает, что гладиаторы могут взять свои первые очки! Ничья. Барада - Легион Д - Легион Д. Аксиома - Русич - две плотные и боевитые команды, думаю игра будет тяжелой для обеих команд. Победа русича в 1 мяч. Наша игра без комментариев

Зима: Арес - Марья 4-3 Интернационал - Кристалл 4-4 Долина - Лев.Берег 5-4 Энергомаш - Гагарин6-3 Понедельник - Мск - 1-6 Гладиаторы - Моссельмаш Д 3-4 Барада - Легион Д2-4 Аксиома - Русич 5-5

Дима К-51: Интернационал с Кристаллом играют на Гончарова? Чо за поляна? А Мортон теперь называется Гагарин?

Финт: Дима К-51 пишет: Интернационал с Кристаллом играют на Гончарова? Чо за поляна? А Мортон теперь называется Гагарин? 1. Да. Адрес поля: ул. Гончарова, 15А (м. Тимирязевская, 10 мин. пешком). Вчера тренировались там. Хорошее новое поле. По размеру примерно как на Дубнинской,23. 2. "Мортон" с самого начала сезона называются "Гагарин". Но на сайте до сих пор идет несостыковка. В таблице они фигурируют как "Гагарин", а в протоколах игр и статистике как "Мортон".

internacional: Финт я так понимаю, что поле находится на территории школы №250 , так?

Финт: internacional пишет: Финт я так понимаю, что поле находится на территории школы №250 , так? да.

edmundo: поле на гончарова по качеству очень хорошее так как новое , а вот с размерами беда . от углового до ближней штанги меньше 15 метров !

magway: Арес - Марья 3:4 Интернационал - Кристалл 5:2, если основа не подтянется и интер будет в порядке Долина - Лев.Берег 3:4 Энергомаш - Гагарин 2:2 Понедельник - Мск -800 1:6 Гладиаторы - Моссельмаш Д 3:6 Барада - Легион Д 2:5 Аксиома - Русич 2:3 Перцы - ОФК 1:3

internacional: Интернационал 0 - 2 Кристалл-Д (0-2) Игра проходила в быстром темпе, по владению мячом - примерно равенство, по голевым моментам - мы сильно опередили соперников. На первых минутах мы уже могли сделать счет 2-0, в первом моменте вратарь затащил, во втором - наш игрок не попал в пустые... Еще как минимум в 5-6 моментах мы могли забить, но опять таки вратарь... Мы многое не реализовали. Что касается соперников, то они создали не много. На контратаке забили два гола и играли в свою игру. Ну и втором тайме был удар в крестовину, и еще несколько безобидных моментов...пожалуй всё. Судя по всему, людей из основы было много ) Вратарь Кристалла был сегодня однозначно на поле лучшим Игра прошла корректно, без грубостей, травм и грязи. Спасибо соперникам! До встречи во 2-ом круге!

Боря: Из основы было 2 человека

Roni: internacional пишет: Интернационал 0 - 2 Кристалл-Д (0-2) Интер очень отлично смотрелся, если бы были точнее в завершении точно не потеряли бы очки, понравилась игра но Кристалл конечно победил на классе и опыте. Думаю если бы игра складывалась ни в их пользу прибавили бы однозначно. Спасибо за отличный футбол

internacional: Боря пишет: Из основы было 2 человека Вам так и так одного кипера хватило)) Roni пишет: если бы были точнее в завершении точно не потеряли бы очки в следующем туре исправимся)

Vitek: Арес - Марья 4-4

Кирилл: Интер а я говорил,что сильные соперники еще впереди!

Кирилл: Энергомаш 1:2 Гагарин ,сам не был рассказать не чего.

Павел-ЛБ: Долина - Лев.Берег 3-2. очень обидное поражение. Опять ошибки и обидные 3 гола. Игрокам Долины спасибо за игру. Но в конце затяжка времени стала настолько умышленной, что жесть. Запомнился эпизод с вратарем в конце матча, когда мяч от нас катился за пределы поля. Причем довольно медленно. Вратарь Долины к нему подбежал,что взять, потом впомнил,что ему выгоднее его не трогать. Развернулся и побежал обратно к воротам. Со стороны выглядело некрасиво. Ну а в целом игра не грубая. Спасибо сопернику за игру. И удачи в дальнейшем. P.S. Интер, до встречи в следующую субботу)

Зима: Перцы - Офк 3-4(2-1), Перцам спасибо за игру!

internacional: Кирилл Мы не различаем соперников на сильных или слабых. Мы играем в свою игру, ко всем относимся одинаково. В двух последних играх наша проблема заключалась в реализации, ещё в первом тайме с кристаллом мы могли забить 4 и во многом предопределить исход игры в нашу пользу. Так уж вышло, что не забили. Дело вовсе не в соперниках)

Герасимов_ЭдитА: Internacional, уверенность это хорошо, а вот излишняя самоуверенность может сыграть с вами злую шутку.

Герасимов_ЭдитА: ЭдитА 7 - 2 Керамика В первом тайме шли небольшие качели, но как мне показалось, мы имели чуть больше моментов ( подвела реализация) Итог пропустили первыми, но не поплыли и забили до конца тайма два мяча. Во втором тайме парни из Керамики неожидано для нас сравняли счет, но в этом матче соперник давал нам играть и мы тут же забили еще два мяча. После счета 4-2 Керамика пошла всеми силами в атаку и стала пропускать контратаку за контратакой ---> итог 7:2 в нашу пользу. Особо никого не могу выдилить в составе Керамики. Игра была не грубой, корректной. Спасибо парням за игру и успехов в дальнейших играх.

Bogus13: Барада - Легион-Д 1:4 (0:1)

Финт: Аксиома Групп - Русич-Д 2:4

internacional: Как то неохотно все отписываются... Активнее господа !

Chezzlor: Ну меня на игре не было. .. не отпишусь. ..

Герасимов_ЭдитА: Chezzlor, а жаль. Очень интересно, как смотрятся перцы после трансферного окна.

Столичный: Очень даже хорошо они смотрятся. Ребятам нужно сыграться и все будет хорошо.