Форум » » Вышка 15 тур » Ответить

Вышка 15 тур

КВ: Азимут - ЦДКА 1:3 Беда М - Легенда 2:4 Империя - Гефест 1:3 Кристалл - Бобры +/- ждем сегодняшних матчей и особенно ЦДКА - Гефест в 15:30!!!

Ответов - 9

Baggio: Диксон - Династия 4:6. Горели 1:4. Спасибо за игру.

Глянец: Да уж, вести на 10 минуте второго тайма 4-1 и так обосраться...(((других слов у меня нет! Как всегда где то чего то не хватает(

Adik: Так и к 20 й было 3:4 И вообще приехав на матч, к 10 мин второго тайма хотел уехать- то обрез в середине, то сумасшедший со штрафного , то Быча 4 раза с угловых все пробил но не разу в створ. Объективности ради, Диксон сам зажался на своей и ...., какая то фееричная игра Динамовцев во втором перевернула все с ног на голову Мы отскочили Стоит ли выигрывать у первого , чтобы чуть не лопухнуться с одним из аутсайдеров

Глянец: Да, подсели физически ,прижались к воротам и растеряли всё преимущество ,конечно очень обидно проигрывать такие игры, учитывая,что очков у нас кот наплакал!!!Соглашусь-виноваты сами,а соперник после 2-4 почувствовал что может и смог...

Глянец: ЦДКА-Гефест 4-3

КВ: Беда - МЗКП 3:3 Нева - Ауди 5:1

Adik: МЗКП - очередной сюрприз

КВ: Терминатор - Штурм 5:1

modest: Водный ст-КДС 4-3 (2-0)