Ответов - 19

burlone: "Ансар" - "Фортуна" 4:3(2:3) Спасибо за игру.

goga: Протон - Гепардс 5-4(1-1) Спасибо за игру.

korston: Лесорубы-Вэтт 2-4(0-2)

SТРАЖ: Чё, как поляна на Флотской.....все растаяло надеюсь....бутсы на завтра? зыы Россо Неро выиграли 6:4 вроде))

ТуманИван)): Смена : Туман 6:7 Глупые качели вместо спокойной победы. За игру спасибо

Игрочишка: Национале - К-2 2:1 При счете 2:0, Наци должен был 5 как минимум забивать.

MASHUK: Машук-Легион 1-5 Счёт думаю не совсем отражает реальность. Первый тайм провалили (1-2). На разгром мы точно не наиграли, при 1-2 все-таки не додавили, хотя моменты имелись. Ну и как обычно наш бич сзади, играем в 1-2 метрах от нападов, когда у нас впереди защитник уже стоит на ноге при приёме( В Легионе конечно выделяется 10-ка, от которого вся острота, развороты атак и смена игрового ритма при владении мячом Легиона , а также очень удачный вариант при контрах небольшого роста с щетиной( не запомнил номера) - скорость бешеная он собственно и гол сделал,и удаление,и штрафной, с которого забили. Легиону спасибо, а нам все-таки без нападов тяжко, один цепляется но практически не забивает, другой может забить, но не цепляется))) Смеха и Алена нам не хватило. Легиону спасибо большое за игру, после Хорошёвки, где мы в практически полном сборе улетели без шансов, наверное самое сильное впечатление оставили.

КВ: Машук, к сожалению разочаровал. Тимоха впереди - это канеш не тот варик, чтоб Легион обыгрывать... Ну и пропускать два от Седова с линии ворот - это надо совсем на оборону забить... Как так давать по вратарской катать пипец... Но в чем с Вахой соглашусь - вариант отскочить был. Попади Колбан в ворота а не в перекладину, было бы 2-2. Вот тока Легион полюбас прибавил бы, а смог бы Машук оттошниться, это большой вопрос

Игрочишка: Ничего страшного. 27 декабря Легион поставят на свое место. Верим в Наци!!! 👏

MASHUK: КВ К сожалению имеем впереди, что имеем, был очень хороший вариант из Юго-Востока, но в другом месте предложили 2+2 и вариант отпал) А если бы Колбан завалил- гол получился отличный Кирилл, вряд ли мы бы отташнивались)) Не такая у нас оборона, чтоб позволить на это уповать

MASHUK: Да и при 3-1 было пару моментов, ток нам добили после штрафного, а мы (я-коряга) нет(( Вообще сделали определённые выводы, договаривались перед игрой в приём действовать, не давать разбежаться, но как то все забылось)) Даже если вспомнить удаление и штрафной- один фол в стиле Чмутина-Гавра и спокойно садимся назад, вместо этого какая-то нелепая борьба с человеком на две головы ниже каждого из наших)

КВ: Вот и я говорю, что не стали бы вы отташниваться. Поэтому проиграли бы все равно... Я не критикую, просто большего ждал. Моменты были у вас, но это надрыв, тогда как Легион играл с запасом

SТРАЖ: Дубровник--Дружба 1:1(0:0) Мы контролировали мяч и больше атаковали, Дубровник изредка огрызался контрами, вратарь их спас от поражения, несколько реальных сейвов .......на 25 минуте второго тайма пропустили со штрафного с рикошетом от штанги, отыгрались на 26 минуте, в ответной атаке, в итоге ничья. Команде Дубровник Спасибо за игру.

Bogus13: Игрочишка пишет: Ничего страшного. 27 декабря Легион поставят на свое место. Как раз у Ботова и Терентьева закончится дисквалификация)

djo-vin-qua: SТРАЖ смотрел только самое начало, и вы там два раза отскачили))! Может потом что-то поменялось?) Но по первым минутам равная игра с моментами у дубровников)) А ваши удары с 25 метров не так опасны были!!)

Игрочишка: Bogus13 пишет: Я бы посоветовал им еще усилиться. По последним играм, я увидел, что Нацио не остановить!!! Один Район, Одна Команда!!! 👏👏👏

SТРАЖ: djo-vin-qua Ты же сам пишешь.....смотрел только начало, так что судить, что мы отскочили по игре не тебе, вот если бы ты сказал что смотрел посление пять минут, то я бы понял)

MASHUK: Предчувствую битву с Лесорубами в субботу))) Если с Легионом было две значимых потери, то тут к ним добавились еще 5))))

MASHUK: Обсчитался еще шестерых)