Форум » » Дивизион 3F. 15 тур. » Ответить

Дивизион 3F. 15 тур.

ЭдитА: 26.12.2014 (пятница) 21:20 Керамика 4 - 3 Легион-д (Гончарова) 21:20 Кристалл-Д 4 - 1 Гагарин (Дубнинская 1Б) 27.12.2014 (суббота) 15:30 Лев. Берег - Марья (Дубнинская 1А) 20:10 Интернационал - МСК-800 (Дубнинская 1А) 28.12.2014 (воскр-е) 09:40 Гладиаторы - Понедельник (Дубнинская 1А) 10:50 Энергомаш - Перцы (Дубнинская 1А) 10:50 Долина - ОФК (Бескудниково) 13:10 ЭдитА - Моссельмаш-Д (Дубнинская 1Б) 15:30 Аксиома Групп - Барада (Дубнинская 1А) 16:40 Арес - Русич-Д (Дубнинская 1А)

Ответов - 44, стр: 1 2 All

ЭдитА: А пока прогноз 15 тур / 26.12.2014 (пятница) 1 Керамика 21:20 Легион-д Гончарова - Керамика, непредсказуемая команда, то лидеров обыгрывает, то отдает, вроде бы, свои очки. Легион тоже сложно предсказать. Поэтому ничья 3-3 2 Кристалл-Д 21:20 Гагарин Дубнинская 1Б . - Кристалл одназначно лидер. Но легкой игра для них врядли будет. 4-2 15 тур / 27.12.2014 (суббота) 1 Лев. Берег 15:30 Марья Дубнинская 1А - ЛБ расстраивает :( Думаю могут опять не собраться и поэтому ставлю на Марью 5-2. Если в равных составах, победа за ЛБ. 2 Интернационал 20:10 МСК-800 Дубнинская 1А - Матч тура! Судя по всему проблемы с составом у Мск позади(?), что поспособствует жаркой игре. Шансы у обеих команд примерно одинаковы. С небольшим перевесом (для меня) Интера. 3-2. 15 тур / 28.12.2014 (воскр-е) 1 Гладиаторы 09:40 Понедельник Дубнинская 1А - гладиатор удивил в прошлом туре. Но тут все же на Понедельник. 5-2 2 Энергомаш 10:50 Перцы Дубнинская 1А - Думаю без сурпризов. 3-0 3 Долина 10:50 ОФК Бескудниково - ОФК тоже удивили и думаю ооочень хотят реабилитироваться. Победа ОФК 4-1 4 ЭдитА 13:10 Моссельмаш-Д Дубнинская 1Б 5 Аксиома Групп 15:30 Барада Дубнинская 1А Аксиому с 3мя очками 6 Арес 16:40 Русич-Д Дубнинская 1А -Арес набирает ход, у Русича явный спад. Победа Ареса 4-3

internacional: 1 Керамика 21:20 Легион-д Гончарова Матч может сложиться абсолютно по-разному, всё таки думаю победу одержит Керамика 5-3 2 Кристалл-Д 21:20 Гагарин Дубнинская 1Б В этот раз Гагарин привезет как минимум 1,5 состава,чтобы держать темп) Будет верно сказано,что Кристалл явный фаворит 15 тур / 27.12.2014 (суббота) 1 Лев. Берег 15:30 Марья Дубнинская 1А ЛБ ,конечно, очень расстраивает с начала сезона, думаю уже мало что им может помочь, хотя игра у ребят есть, но уж слишком сильно им не везет. 1-4 2 Интернационал 20:10 МСК-800 Дубнинская 1А 15 тур / 28.12.2014 (воскр-е) 1 Гладиаторы 09:40 Понедельник Дубнинская 1А Очередной сюрприз? ) 4-3 2 Энергомаш 10:50 Перцы Дубнинская 1А Мы знаем как Энергомаш умеет играть, но только почему-то они настраиваются на игры с соперниками выше них самих... Результат непредсказуем... Но в виду большого перевеса сил, ставлю в пользу хозяев 3-1 3 Долина 10:50 ОФК Бескудниково Так и не ясно,что произошло с ребятами из ОФК... посмотрим, как будет дальше. 2-2 4 ЭдитА 13:10 Моссельмаш-Д Дубнинская 1Б 4-1 Ну тут всё ясно. 5 Аксиома Групп 15:30 Барада Дубнинская 1А 6 Арес 16:40 Русич-Д Дубнинская 1А Неизвестно какая муха укусила Арес, но они явно на подъеме) если продолжат в том же духе, то могут и 6-ке закончить. 5-3

kfdshfg: 15 тур / 26.12.2014 (пятница) 1 Керамика 21:20 Легион-д Гончарова у Керамики пожалуй лучший кипер в этой группе. кипер - полкоманды 3-1 2 Кристалл-Д 21:20 Гагарин Дубнинская 1Б порядок бьет класс, но в 3 диве на столько класса мало у кого порядка хватит)) 4-1 15 тур / 27.12.2014 (суббота) 1 Лев. Берег 15:30 Марья Дубнинская 1А ЛБ пора бы приехать)) 3-2 2 Интернационал 20:10 МСК-800 Дубнинская 1А МСК победит Интер, если победит свои эмоции. Интер много не пропустит 1-2 15 тур / 28.12.2014 (воскр-е) 1 Гладиаторы 09:40 Понедельник Дубнинская 1А голов должно быть много 5-6 2 Энергомаш 10:50 Перцы Дубнинская 1А перцы забьют, но шансов выиграть немного 7-2 3 Долина 10:50 ОФК Бескудниково злой ОФК выиграет. возможно в последний раз в первом круге... но обязательно пропустит 3-5 4 ЭдитА 13:10 Моссельмаш-Д Дубнинская 1Б частые замены Эдиты возможно не дают войти в игру своим же, но здесь им это не помешает выиграть даже у основы 4-2 5 Аксиома Групп 15:30 Барада Дубнинская 1А 5-0)) 6 Арес 16:40 Русич-Д Дубнинская 1А полагаю 5-2

Аллигатор: kfdshfg пишет: 4 ЭдитА 13:10 Моссельмаш-Д Дубнинская 1Б частые замены Эдиты возможно не дают войти в игру своим же, но здесь им это не помешает выиграть даже у основы 4-2 Заявка на победу ))

ЭдитА: kfdshfg, Аллигатор Что за повышенное внимание к нашей скромной персоне?

Аллигатор: ЭдитА, с нашей стороны никакого

ЭдитА: Аллигатор

Karaburma: 15 тур / 26.12.2014 (пятница) 1 Керамика 21:20 Легион-д Гончарова 3:1 2 Кристалл-Д 21:20 Гагарин Дубнинская 1Б 7:1 15 тур / 27.12.2014 (суббота) 1 Лев. Берег 15:30 Марья Дубнинская 1А 1:3 2 Интернационал 20:10 МСК-800 Дубнинская 1А 2:2 15 тур / 28.12.2014 (воскр-е) 1 Гладиаторы 09:40 Понедельник Дубнинская 1А 5:3 2 Энергомаш 10:50 Перцы Дубнинская 1А 7:3 3 Долина 10:50 ОФК Бескудниково 4 ЭдитА 13:10 Моссельмаш-Д Дубнинская 1Б 4:0 5 Аксиома Групп 15:30 Барада Дубнинская 1А 5:0 ТЕХНИЧКА 6 Арес 16:40 Русич-Д Дубнинская 1А 5:1

Karaburma: 15 тур / 26.12.2014 (пятница) 1 Керамика 21:20 Легион-д Гончарова 3:1 2 Кристалл-Д 21:20 Гагарин Дубнинская 1Б 4:0 15 тур / 27.12.2014 (суббота) 1 Лев. Берег 15:30 Марья Дубнинская 1А 1:3 2 Интернационал 20:10 МСК-800 Дубнинская 1А 2:2 15 тур / 28.12.2014 (воскр-е) 1 Гладиаторы 09:40 Понедельник Дубнинская 1А 3:1 2 Энергомаш 10:50 Перцы Дубнинская 1А 5:2 3 Долина 10:50 ОФК Бескудниково 4 ЭдитА 13:10 Моссельмаш-Д Дубнинская 1Б 6:1 5 Аксиома Групп 15:30 Барада Дубнинская 1А 5:0 6 Арес 16:40 Русич-Д Дубнинская 1А 3:1

kelebrapv: Керамика 4-3 Легион-д! спасибо за игру! 0-1,3-1,3-3, 4-3

Финт: Кристалл-Д - Гагарин 4:1

Валек: Керамика 4-3 Легион-д Волевая победа. Первый тайм: сопернику не везло штанги перекладины , но все же забили вели 0-1 , гол в раздевалку 1-1 . Второй тайм мы играли лучше пара не плохих распасовок привели к 3-1 , расслабон соперник начал играть агрессивней, нервно, и даже один игрок перешел на мат ,что очень не красиво и реф ни как не отреагировал ! ( да и отсудил плохо и в ту и другую сторону) собрались и сравнял 3-3 без пенальти не обошлось конечно. И на последних минутах навал на ворота соперника привел к голу и Керамика одержала победу. Спасибо сопернику за игру !

Bogus13: Дублирующий состав "Легиона" потерпел обидное поражение от "Керамики", которую прошел в Кубке Третьего дивизиона в уступавшем сегодняшнему составе. В отчетной встрече "легионеры" быстро повели и создали россыпь голевых моментов в первом тайме, но не смогли увеличить преимущество и забили в свои ворота перед самым перерывом. Во втором тайме дублеры снова забили сами себе, после чего игра на какое-то время развалилась, и в контратаке 4 в 1 соперник увеличил преимущество. "Легион" сумел собраться и, продолжив транжирить шансы, все-таки отыгрался. В концовке игра снова пропала, пошел футбол через обоюдные забросы на форвардов, в котором ошибка в обороне за пол минуты до конца игры стоила дублю набранных очков. 3F. 15 тур КЕРАМИКА - ЛЕГИОН (Д) - 4:3 (1:1)

magway: все, якобы, автоголы- рикошеты, после ударов наших игроков. соперник был достоин победы, но победили мы) нам, наверное, было нужнее)

Zerstorer: Левый Берег - Марья 6:1 (2:1).

Павел-ЛБ: Zerstorer пишет: Левый Берег - Марья 6:1 Марье спасибо за игру.

ЭдитА: ЛБ, поздравляю! Будем надеяться, что проблемы с составом вы решили?

Павел-ЛБ: ЭдитА пишет: ЛБ, поздравляю! Будем надеяться, что проблемы с составом вы решили? Время покажет Жень. Сегодня за долгое время даже одна замена была

ЭдитА: Интер, Мск как сыграли, парни? Чего тяняти?

Roni: Интернационал - МСК-800: 1-9 Спасибо Интеру за игру

ЭдитА: Ого себе. Почему так крупно?

internacional: Roni пишет: Интернационал - МСК-800: 1-9 Первый тайм 6-0 Мы еще не успели войти в игру, как МСК уже создал три голевых момента: штанга, перекладина и один сейв нашего кипера. Во многом против нас сыграло состояние поля, кто-то сейчас скажет: "Вы играли в одинаковых условиях" -, да это так, но кто-то сумел приспособиться к этим условиям, а кто-то нет. Весь первый тайм у нас ушел именно на это. МСК играл на контратаках... 6 обрезов - 6 голов. Во втором тайме уже почувствовали мяч и стали создавать моменты, большую часть тайма провели на стороне соперника. Играли ва-банк, отсюда и пропустили еще 3. Играли без замен и существенно поменять ход игры не представлялось возможности. В этот раз соперник оказался сильнее, но не могу сказать, что соперник был на две-одну голову выше. Впереди второй круг) думаю это будут уже две абсолютно разные команды) Вам тоже спасибо!

Roni: internacional пишет: МСК играл на контратаках... 6 обрезов - 6 голов Не обманывайте самих себя...)) Первый тайм вы провалили, какие контратаки? МСК весь тайм держали мяч и могли за 10 вам забить... Василенко красавец, лучший сегодня Во втором немного сбавили обороты, стали чаще меняться чтобы не замерзнуть, от сюда и упустили немного нить игры, расслабились так сказать, ну после 7-0 любая команда начнет дурака валять...)) Ну счет говорит сам за себя... А на сколько голов кто был выше не особо и важно... Можно возить весь матч команду и за минуту пустить гол со стандарта и проиграть.... Это футбол... Идем дальше... Ну и ВСЕХ парней из нашей группы с НАСТУПАЮЩИМ!!! Главное без травм!!!

internacional: Roni пишет: Первый тайм вы провалили, какие контратаки? Провалили) а я что-то не так сказал что ли? ) 6 мячей были забиты после неудачных обводок в центре и на фланге,следовательно перехват и выходы 4 в 2 защитника, 3 в 1 защитника. Roni пишет: МСК весь тайм держали мяч и могли за 10 вам забить могли, не могли...) не забили же) у нас тоже несколько моментов было в первом тайме, и что? )

Roni: internacional пишет: Провалили) а я что-то не так сказал что ли? ) 6 мячей были забиты после неудачных обводок в центре и на фланге,следовательно перехват и выходы 4 в 2 защитника, 3 в 1 защитника. Ну ты пишешь двусмысленно... Все атаки всегда начинаются с ошибок соперника... Мы все что вы пытались создать в первом накрывали и развивали свои атаки... Да во втором круге будет интересно сыграть вновь... Вы удобный соперник для нас)))

internacional: Roni пишет: Вы удобный соперник для нас Рано радуетесь

Roni: internacional пишет: Рано радуетесь А мы и не радуемся... Констатация фактов. Против Аксиомы мы создали 2-3 момента и еле ноги уволокли, а с вами играть намного проще

сем: На каких конрах? Вспомни игру. Вы создали за первый тайм 0 моментов.А во втором мы сами сели и играли в свое удовольствие и по это му у вас было два мамента.

Кирилл: Всех с наступающим)дождусь как мои сыграют,сразу отчет.МСК кросавцы👍

Кирилл: Мы кстати тоже с нетерпением ждем игру с интером)хочется взять реванш!!!

Roni: Кирилл

Кирилл: Энергомаш 18:1 Перцы весь матч +1)

Зима: Долина - ОФК 1-15, долина играла -1. Спасибо парням за игру!

Кирилл: Перцы весь матч-1,пордон)

Roni: Кирилл в смысле +1?

Аллигатор: ЭдитА - Моссельмаш-Д 5:5

ЭдитА: С 4:1 позволили сопернику сравнять дважды (4:4, 5:5) Мосселю спасибо за игру. Парни молодцы рук не опустили и заслужено втортали нас в концовке. На последних секундах и они и мы могли вырвать победу. Мы как и в матче с бородой приехали уже победив, за что и поплатились. Все логично. Жаль, что упустили неплохую возможность приблизиться к лидерам.

ЭдитА: И, да! Всех с наступающим! Удачи в новом году и без травм

Roni: ЭдитА пишет: Жаль, что упустили неплохую возможность приблизиться к лидерам. А вы то и так не далеко от всех... Одна победа и уже в стыках))