Форум » » 2В 15тур » Ответить

2В 15тур

lfc imedi: 15 тур 19.12.2014 (пт) 21:20 Булат - Северный Альянс 2-7 19.12.2014 (пт) 21:20 Демоны - ЛФК Династия 0-6 20.12.2014 (сб) 08:30 Бусиново - Пандора 8-0 20.12.2014 (сб) 14:20 Восход - Пакаван 2-2 20.12.2014 (сб) 15:30 Альянс - Строгино 3-3 20.12.2014 (сб) 20:10 Тим Клаб - СКА-Офигест 3-6 21.12.2014 (вс) 10:50 Дикие ежи - Карт Бланш 1-2 21.12.2014 (вс) 13:10 Бескудниково - Сирень 2-1 21.12.2014 (вс) 15:30 Шамора - Сириус 3-4 21.12.2014 (вс) 16:40 Галактикос - Онега 2-3

Ответов - 72, стр: 1 2 All

Lavruxa: 19.12.2014 (пт) 21:20 Булат - Северный Альянс 2:8 месяц назад ни за что не поставил бы на такой счет, но сейчас СА явно на ходу. 19.12.2014 (пт) 21:20 Демоны - ЛФК Династия 1:2 В упорной борьбе динамовцы возьмут три очка 20.12.2014 (сб) 08:30 Бусиново - Пандора 4:2 Бусиново уже третий. Вряд ли это устраивает их, поэтому приложат мах сил, чтобы победить 20.12.2014 (сб) 14:20 Восход - Пакаван 0:2 Пакаван не видел, но статистика и ход внушает уважение 20.12.2014 (сб) 15:30 Альянс - Строгино 3:4 Постоянно лихорадит Альянс, и пусть последний тур они выиграли, на них не поставлю пока... 20.12.2014 (сб) 20:10 Тим Клаб - СКА-Офигест 4:1 Повторю фразу, которую пишу постоянно про Тим Клаб: если соберут состав то обыграют соперника спокойно. В этот раз кажется, что соберутся) 21.12.2014 (вс) 10:50 Дикие ежи - Карт Бланш после игры посмотрим 21.12.2014 (вс) 13:10 Бескудниково - Сирень 0:1 Огого!! Бескудниково уже рядом с зоной вылета....а ведь шли на первой позиции недавно 21.12.2014 (вс) 15:30 Шамора - Сириус ну хоть одна ничейка должна же быть в туре! 2:2 21.12.2014 (вс) 16:40 Галактикос - Онега 2:3 На Онегу - хорошие темки создают ребята, не могу против них поставить

Siren'_FC: Булат - Северный Альянс 1:3, Булат видел первый раз в прошлые выхи, Северный Альянс колотит без остановки. Ощущения, что феерии голевой не будет, но Булат не устоит, время СА еще не прошло. Демоны - ЛФК Династия 2:2, Демоны вообще пропали, но Династия порой любит потерять очки, может быть в этот раз. Бусиново - Пандора 2:3, Бусиново еще ни разу не видел, с Пандорой играли вчера товарку. Думаю, что они не на своем месте сейчас, поставлю не на фаворита. Восход - Пакаван 1:2, Ключи к защите Пакавана пока не подбирают особо, и сами много не забивают, по таблице в 1 мяч отдам перевес. Альянс - Строгино 3:3, не стабильные команды Тим Клаб - СКА-Офигест 2:2, СКА иногда может Дикие ежи - Карт Бланш 1:3, Ежи самые непредсказуемые, но думаю в этот раз сюрпризов не будет. Бескудниково - Сирень к сожалению, придется болеть с бровки... Шамора - Сириус 3:2, Шамора все таки оставила больше впечатлений Галактикос - Онега 2:3, Онеге пора показать зубы

Lavruxa: апнем тему, сегодня уже тур начинается)

Adik: Интересное приобретение у нашего соперника по сегодняшней игре- вратарь сборной Севера- отбывший дисквалификацию после прошлогоднего финала сборных. Серьезно усилили вратарскую позицию( знаю что его звали в Беду, думаю что от такого вратаря и мы бы не отказались). Но мы то знаем как ему забивать- по динамовскому пляжному турниру и в группе и в финале закатили пяток , так что не ставьте его с нами - не поможет

Jake_prOgib: Скоро Династия на первое вылезет место)да и СА первый круг в 10-ке должен заканчивать..

clown: СА-Булат 7-2 Сопернику спасибо за игру Северный Альянс

Lavruxa: clown ну еще один гол не могли забить?))) счет бы тогда я угадал) лан шучу, молодцы, поздравляю!)

Adik: Династия - Демоны 6:0(5:0) Спасибо за игру! Все по делу!!

clown: Lavruxa Спасибо. Adik С победой.

Adik: Спасибо по вратарски

clown: Кстати как поляна на Флотской была?На Бескудниково просто адское.

lurik: Бусиново 8:0 Пандора В одну калитку короче. Спасибо парням за игру, удачи в дальнейшем!

pav: Бусиново-Пандора 8-0 Спасибо команде Пандора за игру!!!

Adik: Вчера на игре лучшим в составе Династии был кипер Виктор Ривейро- Ламассарес . Мало того, что в матче отбил несколько очень опасных ударов, так на 59 мин при счете 6:0 дважды спас, но последний пушечный удар пришелся на кисть- перелом лучевой ночью диагностировали врачи. 6 недель гипса, думаю столько же восстановительный период- жаль , такую форму солидную набрал, две игры на ноль отыграл. Пожелания скорейшего выздоровления от обеих команд Династия !!!

clown: Adik присоединяюсь. Сам в этом году две руки сломал.Одну в конце марта,другую в начале июля.

Ю.Д.: Как сыграли Восход. Пакаван?

Checkered: Ю.Д. пишет: Как сыграли Восход. Пакаван? Никто не пишет??!! Значит оба проиграли..

jordi alba:

Adik: Не Макс, не собрались Или ничейку сгоняли и отмечать пошли

Siren'_FC: Что это Пандора так слабо?

kuzma: Альянс-Строгино 3:3 два пенальти в наши ворота(Альянса), последний при счете 3:3 Строгинцы нас простили ))), спасибо за игру Сопернику ! На мой взгляд мы больше не реализовали чем Строгино моментов, ничья так ничья ! Сирень угадала ))) Молодежи из Сирени привет👍))

Siren'_FC: kuzma

MASHUK: Вите скорейшей поправки!

lurik: Siren'_FC пишет: Что это Пандора так слабо? Сбор утренний подкачал, не совсем оптимальным составом играли. Но это уже наши проблемы... Бусиново спокойно и на опыте забрали 3 очка, но во втором круге такого не будет))

Ross: Тим Клаб - СКА-Офигест 3:6 Спасибо пацанам за игру!:) Наконец-то мы показали ту игру, в которую должны играть!

дядя лёва: Илюха с Победой

Клёня: clown пишет: На Бескудниково просто адское. На бескуде сегодня просто шикарное поле было, только чтобы дойти до него, через озеро переплыть надо)

Кипер Ска: Плавали знали за 300 ))

Ross: дядя лёва пишет: Илюха с Победой Вить, спасибо!:)

Ross: lfc imedi пишет: 21.12.2014 (вс) 10:50 Дикие ежи - Карт Бланш Бескудниково 21.12.2014 (вс) 13:10 Бескудниково - Сирень Бескудниково Тут как?

owl: Бескудниково 2-1 Сирень Спасибо за игру!

Ross: lfc imedi пишет: Дикие ежи - Карт Бланш Выяснил, Карт Бланш выиграл 2:1

Siren'_FC: Только сегодня прочел обзор прошлого тура, и увидел что Седов ставил на удаление в нашей игре. Своего мнения не скажу пока что. Хотелось бы услышать по какой причине и с чьей стороны ожидаемо было удаление, и если не затруднит подробнее. Спасибо.

Ю.Д.: А что удаление было?

Клёня: Я сомневаюсь, что кто-то на это судью заряжал)

Siren'_FC: Нет, не было, но в целом могло бы быть, будь мы менее сдержаннее например. Поэтому и интересно. Ставка основана на импульсивности сирени, склонности к симуляции игроками бескудниково, или судья. Или что то с чем то.

Siren'_FC: Клёня, я вообще сомневаюсь, что судий заряжают, особенно во 2-3 двизионе, смешно. Личные счеты могут влиять, или личные знакомства. Это я в целом говорю, а не о нашей игре.

Siren'_FC: Кстати, по игре. Все по делу. Бескудниково играли от защиты, играли без замен. Катали, искали ключи, но только голы пришли не с комбинаций. Первый гол пришелся чуть ли не с центря поля, защитник ударил по моему щекой, мяч пролетел себе сквозь кучу точно в угол легонько. Второй гол пришел с контратаки, потеря на половине соперника, контра и удачный удар игрока бескуды на силу падающий вниз под перекладину. Еще засадили нам в перекладину позже. Когда отквитали один гол, завелись на пару минут, был наверно 100% момент у нашего защитника, но после рикошета не подстроился и головой ударил рядом со штангой. Игра наверно была на грани скуки, подогревали только неприятные моменты ввиде фолов, разбирательств, стычек. У нас какой то кризис нарисовался ни с того ни с сего. Будем работать, выбираться. Вратарю бескуды отдельный плюс, за игру и адекватный разговор после игры.

Гошан: Галактикос 2:3 Онега . Игра была прервана на 50 минуте, по инициативе арбитра!!! Матч судил если не ошибаюсь Рунов Евгений, обычно он судит все время на бескудниково в утреннее время (такой с усами дедок). Так вот с чего началось все: мы взяли дополнительные 15 минут, один из наших игроков ему пошел передать денюжку за 15 минут и в след услышал от арбитра такую фразу: Смотрите аккуратно, я буду судить все в вашу сторону... Наш игрок спросил у него, а это как? На что получил ответ: Идите играйте. Ряд спорных моментов было в первом тайме, но никто не обращал на ляпы судьи всякое бывает. Конец первого тайма наш угловой, судья показывает разыгрывайте, там оставалось буквально минута до конца первого тайма. Наш игрок только подал и сразу был свисток, мяч летел в штрафную и никто до него не успел докоснуться, хотя там набегали наши игроки и не понятно чем этот момент бы завершился. Если бы он завершил тайм не назначив угловой вопросов не было. Ладно проехали дальше интересней будет. Начался второй тайм все хорошо играем, борьба, эмоции обоюдно острая игра как и полагается. 42 минута матча фол на лидере нашей команды (прямая нога) и началось не какой желтой карточки хотя фол был очень грубым, спросили почему нет желтой карточки на что он не обосновал свое решение, хоть штрафной назначил. В этом эпизоде начались разговоры между игроками обеих команд как обычно это бывает в таких матчах и один из игроков Онеги предложил остаться после матча, что он хотел доказать этим не понятно, потом со своей скамейки подлетает к нам выпивший Спартак и начинает угрожать нашей команде что всех порежет за свою команду мат перемат начался арбитр показал ему желтую карточку за такие высказывание. Дальше больше во время матча все показывали свои эмоции и матерились и не какого замечания не было со стороны арбитра. 50 минута матча наш игрок отдал не точную передачу после чего наш игрок ему сказал заебал обрезать и тут откуда не возьмись вылетает из кармана судьи красная карточка наверное вспомнил что она у него есть. И на этом все закончилось, наши игроки которые больше всех возмущались сказали что не будут больше играть и пошли на замену и тут свисток о прекращении встречи... Оставалось еще 10 минут играть, объяснил нам почему закончил игру он сказал что вы сами не захотели играть и дальше ничего больше не захотел объяснять. В судейской так же не было внятного объяснения своих судейских ляпов и добавил в присутствии игрока Онеги кинул фразу о точ что команда Галактикос поплатится и не факт что будет играть вообще... К чему это было сказано не понятно. Так же после того как немного остыли я лично разговаривал со Спартаком и ему так же было не понятно на каком основании он удалил игрока нашего и по ряду многих моментов. Все хотели доиграть эту встречу чтобы выявить сильнейшего, но к сожалению не вышло. Так же хотелось сказать спасибо игрокам Онеги за хорошую игру хоть и не удалось доиграть ее. Как принимающая сторона извиняюсь за это. Еще хотелось сказать следующее уровень игры и лиги с каждым годом растет все выше и выше, но к сожалению такие судьи портят все!!! И мне не понятно еще зная что очень много претензий поступает на этого арбитра он до сих пор судит матчи в которых ведется борьба за лидирующие места. Ну и по предыдущей игре с династией нас судил парнишка 15 лет это вообще как не реально!!! Еще раз спасибо Онеги за игру и без травм. КДК нас ждет.

lfc imedi: Галактикос - Онега 2:3 (1:1) Судья посадил игру на свисток. Много свистел не по делу в обе стороны. В первом тайме первыми забили и через несколько минут пропустили ответный со штрафного.Во втором тайме проигрывали 2-1 опять пропустив со штрафного. Гол пришел теперь уже с нашего стандарта,штрафной -2:2. И на контратаке мы забили 3-й. На 57-й минуте матча арбитр Рунов показал прямую КК игроку Галактикоса за мат,что вызвало споры с их стороны (мы (Онега) тоже считаем КК необоснованной). В связи с этим решением,игроки Галактикоса отказались доигрывать встречу и матч закончился досрочно при счете 3-2 в нашу пользу. Не знаю,что так будет на КДК К команде Галактикос претензий не имеем не по игре, ни после. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!