Форум » » Дивизион 3F. 14 тур. » Ответить

Дивизион 3F. 14 тур.

Финт: 19.12.2014 (пт) 21:20 Марья 3:5 Кристалл-Д (Гончарова) 21.12.2014 (вс) 08:30 Мортон Север 2:6 ЭдитА (Флотская 64) 09:40 Легион-д 1:3 Интернационал (Дубнинская 1А) 16:40 Перцы - Гладиаторы (Дубнинская 1Б) 16:40 Понедельник - Барада (Дубнинская 1А) 17:50 Лев. Берег - Аксиома Групп (Дубнинская 1Б) 17:50 Моссельмаш-Д 1:3 Керамика (Дубнинская 1А) 19:00 ОФК 2:7 Арес (Дубнинская 1Б) 20:10 МСК-800 6:3 Долина (Дубнинская 1Б) 21:20 Русич-Д 0:3 Энергомаш (Дубнинская 1Б)

Ответов - 52, стр: 1 2 All

Столичный: 19.12.2014 (пт) 21:20 Марья - Кристалл-Д (Гончарова) 1:7 21.12.2014 (вс) 08:30 Мортон Север - ЭдитА (Флотская 64) 2:4 09:40 Легион-д - Интернационал (Дубнинская 1А) Легион победит, если соберут пару человек из основы (к тем кто всегда и так играет). Но ставлю на 2:2. 16:40 Перцы - Гладиаторы (Дубнинская 1Б) 5:0 16:40 Понедельник - Барада (Дубнинская 1А) 5:0 (техничка) 17:50 Лев. Берег - Аксиома Групп (Дубнинская 1Б) 3:2 17:50 Моссельмаш-Д - Керамика (Дубнинская 1А) 0:4 19:00 ОФК - Арес (Дубнинская 1Б) соскучились по футболу 20:10 МСК-800 - Долина (Дубнинская 1Б) 4:1 21:20 Русич-Д - Энергомаш (Дубнинская 1Б) 2:3

internacional: 19.12.2014 (пт) 21:20 Марья - Кристалл-Д (Гончарова) Не думаю, что будет что-то интересное. 2-4 21.12.2014 (вс) 08:30 Мортон Север - ЭдитА (Флотская 64) В этой игре приедет аж 30 человек с двух команд) обе команды уже прослыли приездом в большом количестве) кто кого перебегает не ясно. Сложно будет обеим командам, но победит та кому больше повезет. Ожидаю победы Эдиты. 1-3 09:40 Легион-д - Интернационал (Дубнинская 1А) 16:40 Перцы - Гладиаторы (Дубнинская 1Б) 5-2 явно сильнее 16:40 Понедельник - Барада (Дубнинская 1А) 9-1 единственная интрига матча - сколько человек приедут у барады 17:50 Лев. Берег - Аксиома Групп (Дубнинская 1Б) команды одного уровня, думаю будет забито много и победа одной из команд с минимальным преимуществом 17:50 Моссельмаш-Д - Керамика (Дубнинская 1А) 1-7 19:00 ОФК - Арес (Дубнинская 1Б) ОФК натанцевался в прошлые выходные, неизвестно отошли после гулянки или нет), и с учетом последних событий (Арес 2-1 МСК), гости могут зацепиться за очки. Предполагаю ничью 2-2 с игровым преимуществом ОФК. 20:10 МСК-800 - Долина (Дубнинская 1Б) Если МСК продолжит в том же духе , их ожидает поражение. 3-4 21:20 Русич-Д - Энергомаш (Дубнинская 1Б) На мой взгляд, матч-тура. Всё зависит от настроя Энергомаша. 2-5

Столичный: internacional пишет: 08:30 Мортон Север - ЭдитА (Флотская 64) 2-5 В этой игре приедет аж 30 человек с двух команд) обе команды уже прослыли приездом в большом количестве) кто кого перебегает не ясно. Сложно будет обеим командам, но победит та кому больше повезет. Ожидаю победы Эдиты. 1-3 Так 2-5 или 1-3?

ЭдитА: Мучает тот же вопрос

internacional: Столичный что-то я запечатался) ЭдитА тебя ничего не должно мучать) и так и так, всё в вашу пользу)

ЭдитА: 19.12.2014 (пт) 21:20 Марья - Кристалл-Д (Гончарова) - врядли Марьи что-то светит. 1-6 Кристалл. 21.12.2014 (вс) 08:30 Мортон Север - ЭдитА (Флотская 64) 09:40 Легион-д - Интернационал (Дубнинская 1А) - как я понял, Легион не сторонник приезжать основой на игры дубля, поэтому думаю Интер возьмет 3 очка. 2-4. 16:40 Перцы - Гладиаторы (Дубнинская 1Б) - 5-3. 16:40 Понедельник - Барада (Дубнинская 1А) - Бороду пора снимать 17:50 Лев. Берег - Аксиома Групп (Дубнинская 1Б) - Совершенно не согласен с Интером, что команды одного уровня. У Лев.Берег просто есть определенные проблемы с составом, точнее с его сбором, а так команда явна сильнее Аксиомы. В случае игры в равных составах победа ЛБ 5-2. 17:50 Моссельмаш-Д - Керамика (Дубнинская 1А) 19.12.2014 (пт) - Керамика 2-6. 19:00 ОФК - Арес (Дубнинская 1Б) - Арес, команда непредсказуемая, впрочем как и ОФК, как и весь наш дивизион. В целом ОФК, думаю сильнее, но склоняюсь к ничьей 2:2 20:10 МСК-800 - Долина (Дубнинская 1Б) - МСК сдает в последних играх, а Долина вполне себе крепкая команда и если проблемы с составом у МСК продолжутся, то вполне себе возможно и поражение МСК и ничья. 3-3. 21:20 Русич-Д - Энергомаш (Дубнинская 1Б) - Русич, команда боевитая и просто так точно 3 очка не отдаст. Рискну и поставлю на победу Русича 3-2.

Столичный: ЭдитА пишет: Бороду пора снимать На камеру?

ЭдитА: Столичный пишет: На камеру? Хорошая идея. Предлагаю скинуться и оплатить прямой эфир игры с участием Бороды на сайте lfl.ru

UNRE@L: 21:20 Марья - Кристалл-Д (Гончарова) 1-5,просто сильнее 21.12.2014 (вс) 08:30 Мортон Север - ЭдитА (Флотская 64) один из матчей тура. Думаю 2-2. Очень равные команды,которые борятся за верхние позиции. 09:40 Легион-д - Интернационал (Дубнинская 1А) 1-4,судя по последним играм спад у Легиона,как у рубля... 16:40 Перцы - Гладиаторы (Дубнинская 1Б) 4-2 16:40 Понедельник - Барада (Дубнинская 1А) 5-0. 17:50 Лев. Берег - Аксиома Групп (Дубнинская 1Б) 3-3. Вторые прибавили. 17:50 Моссельмаш-Д - Керамика (Дубнинская 1А) 2-4 19:00 ОФК - Арес (Дубнинская 1Б) тоже хороший матч. 1-3. Честно-ребята с ОФК играют хорошо,но не поставил бы их на 1 место. Думаю во 2 круге всё изменится. 20:10 МСК-800 - Долина (Дубнинская 1Б) ну тут, наверное, 4-2. 21:20 Русич-Д - Энергомаш (Дубнинская 1Б)----------________----------Энергомаш очень крепкая команда,достаточно много толковых игроков. Очень непростой матч для нас, тем более после лёгкой игры предыдущей,надо будет хорошенько настроиться и выдать хороший матч,только в этом случае,возможны очки. Игра покажет

Зима: 19.12.2014 (пт) 21:20 Марья - Кристалл-Д (Гончарова) 1-6 21.12.2014 (вс) 08:30 Мортон Север - ЭдитА (Флотская 64)3-4 09:40 Легион-д - Интернационал (Дубнинская 1А)2-5 16:40 Перцы - Гладиаторы (Дубнинская 1Б)4-2 16:40 Понедельник - Барада (Дубнинская 1А)8-1 или техничка 17:50 Лев. Берег - Аксиома Групп (Дубнинская 1Б) 5-3 17:50 Моссельмаш-Д - Керамика (Дубнинская 1А)2-4 19:00 ОФК - Арес (Дубнинская 1Б) 20:10 МСК-800 - Долина (Дубнинская 1Б)6-3 21:20 Русич-Д - Энергомаш (Дубнинская 1Б)2-3

Дима К-51: бараду сняли

Финт: Марья - Кристалл-Д 3:5 Кристалл-Д весь матч -1.

ЭдитА: Кристалл в неполном составе, страно.

Дима К-51: ЭдитА пишет: Кристалл в неполном составе, страно. Корпоративы

ЭдитА: ЭдитА 6 - 2 Гагарин(Мортон ). Сразу отвечу на, думаю всех интересующий вопрос Общее кол-во человек с двух сторон было около 20-23 человек;) Нас приехало 12 человек, к сожалению 1 почти сразу же сломался, другой очень неплохо отдахнул в субботу В итоге и мы и Гагарин(Мортон) играли почти без замен. Мы достаточно быстро забили первый гол и почти так же в неторопливом темпе через некоторое время забили второй гол. После чего, немного подсели, Мортон подовил минут пять и мы забрали мяч себе. К 40 минуте мы вели 6-0. Сказалось отсутствие замен и мы стали проседать с мыслями о финальном свисте Концентрация упала и пустили два необязательных гола. Итог 6-2. Мортон команда боевитая и если бы были в полном составек (со слов интера чел 15 ) то вполне могли показать немного другой футбол. Игра была без грубостей,о чем говорит 0 в графе ЖК и КК. Парням спасибо за игру и удачи в следующих играх

Bogus13: Легион-д - Интернационал - 1:3 (1:1) Спасибо Интеру за игру)

internacional: ЭдитА пишет: Общее кол-во человек с двух сторон было около 20-23 Странно мало людей для вашей пары)

internacional: Bogus13 пишет: Легион-д - Интернационал - 1:3 (1:1) Спасибо Интеру за игру) Взаимно! )

ЭдитА: internacional, ну все таки игра в 8.30 надо сказать это жесть. Нам всем пришлось вставать в 6 утра, по этой причине мы не досчитались нескольких бойцов

ЭдитА: internacional, а где ваш отчет?

internacional: ЭдитА пишет: internacional, а где ваш отчет Игра была достаточно равной. Первый гол забили мы, где-то ближе к середине тайма. Соперник сравнял счет за секунду до конца первого тайма. Атаки были в обе стороны. Был средний темп игры. К 10-ой минуте второго тайме забили второй гол. Еще минут через 10 забили 3-ий. Потом мы совсем перестали играть в пас. Пошла индивидуальная игра, потери и опасные моменты у наших ворот. Последние 7 минут Легион сидел на наших воротах и имел МНОГО шансов для того,чтобы забить и даже сравнять. Но счет не изменился. Так и закончился матч у наших ворот ) Никаких грубостей, жестких стыков и т.д. не было... Игра была достаточно спокойной. В целом всё )

Aksioma: 2-5 помоему Левый берег -2 игрока весь матч Спасибо за игру

Валек: Моссельмаш-Д - Керамика 1-3 Спасибо за игру

Дима К-51: ОФК- Арес 2-7

ЭдитА: Охохохо, это как так? Ждем подробностей;) Парни из ОФК не отошли от свадьбы или не собрались или не ваш день?

Аллигатор: Дима К-51 пишет: ОФК- Арес 2-7 Арес с победой!)) Красавцы!)

ЭдитА: Аллигатор, присоеденяюсь , достойный результат;)

Аллигатор: Валек пишет: Моссельмаш-Д - Керамика 1-3 Спасибо за игру И вам спасибо.

internacional: ЭдитА пишет: Охохохо, это как так? У меня была такая же реакция)) Что по поводу МСК - Долина?

ЭдитА: Ждем...

Кирилл: Русич д 0:3 Энергомаш спасибо парням за игру(пообещали отомстить в следующей игре😄)

Vitek: ОФК- Арес 2-7. По пробую в двух словах по игре... ОФК начали по уверенней и первые минут 15 владели приимуществом несмотря на довольно быстрый пропущенный гол 0-1, ОФК владели инициативой и на добивание после углового 1-1, в середине тайма игра выровнилась и моменты стали возникать обоюдно, к концу первого тайма Арес забил 2 мяча. В начале второго тайме ОФК играет рукой в своей штрафной - пенальти - 4-1, дальше уже ничего интересного не было. ОФК хорошая команда в десятке будут

ЭдитА: Vitek, как то ты с большим запасом взял, по-моему. Парни сейчас первыми идут и хотя все серьезные игры у них впереди, врядли они планируют биться за попадание в 10ку;)

Vitek: Ну по игре ОФК точно не лидер, в нашей группе есть Кристалл, который всех сильнее играет, и есть еще 6-8 команд примерно равных, думаю до конца чемпионата первая десятка будет довольно плотно идти

Кирилл: ЭдитА рисковать это не твое)

ЭдитА: Кирилл, была кое-какая инфа, решил рискнуть. Не срослось Вас с победой

internacional: Vitek пишет: в нашей группе есть Кристалл, который всех сильнее играет Я бы тоже выделил эту команду из всех, но они порой слишком самоуверенно играют , что позволяет соперникам создавать моменты и забивать.

Кирилл: ЭдитА случайно не насчет того,что приедет основа?

ЭдитА: Кирилл, в точку

ЭдитА: Но как я понял, там 50/50 было. Мск вроде обыграли Долину 6-3. Но могу ошибаться.