Форум » » Дивизион 3F. 18 тур. » Ответить

Дивизион 3F. 18 тур.

ЭдитА: 13 тур / 16.01.2015 (пятница) 21:20 Энергомаш 0 - 2 ОФК (Гончарова) 18 тур / 17.01.2015 (суббота) 15:30 Моссельмаш-Д 4 - 3 Марья (Дубнинская 1Б) 16:40 Легион-Д 4 - 6 Лев. Берег (Дубнинская 1Б) 19:00 МСК-800 5 - 4 Кристалл-Д (Дубнинская 1Б) 19:00 Перцы 0 - 2 Интернационал (Бескудниково) 19:00 Барада - Арес (Дубнинская 1А) 18 тур / 18.01.2015 (воскр-е) 08:30 Русич-Д 6 - 2 Керамика (Бескудниково) 13:10 Гладиаторы - Энергомаш (Дубнинская 1Б) 14:20 ОФК 4 - 2 ЭдитА (Дубнинская 1Б) 15:30 Гагарин - Аксиома Групп (Дубнинская 1А) 20:10 Понедельник - Долина (Дубнинская 1Б)

Ответов - 49, стр: 1 2 All

сем: Мск 800- Кристалл 5-4 Кристаллу большое спасибо за игру.

kelebrapv: Русич-Д 6-2 Керамика. спасибо Русичу за игру!

Финт: Русич-Д - Керамика 6:2 Моссельмаш-Д - Марья 4:3

Столичный: ОФК -Эдита 4:2 (2:2). Спасибо Эдите за игру. Игра было почти без грубостей и фолов. Что приятно по скользкому полю. Игра получилась интересной. К 5 минуте Эдита повела 2:0. Мы немного перегорели. Но при этом были спокойны и абсолютно уверены в своих силах. Сравняли счет еще в первом тайме. Во втором тайме в большей степени мяч отдали Эдите. Моменты свои они не реализовали. Ну и мы парочку. Переломным моментом стал наш гол после неплохой двоечки. Дальше играли от обороны, сушили игру. И поймали на контратаке в самом конце. Всем спасибо, и без травм. PS: ОФК устал разочаровывать каждую игру

ЭдитА: Спасибо ОФК за игру. Мы поплыли после 2-2. Не смогли как следует прийти в себя, возможно не хватило двух замен. Пару человек просили смениться так как чуствовали что перегорели, но адекватной замены им не было. Вы же молодцы, паниковать не стали и додавили нас. Ну и конечно надо было нам побольше моментов своих реализовать, а мы то запорим 100% то до верного пытались разыграть;) Но во всем есть свои плюсы, возможно теперь результаты матчей меньше давить на нас будут и мы будем более расскованно играть Удачи вам и мск в гонке за 1ое место.

Roni: Столичный пишет: PS: ОФК устал разочаровывать каждую игру пока просвета не видно))) Но хочется уже увидеть игру с позиции силы))

ЭдитА: Да, парни, чтоб зацепиться за Кристалл, надо будет показывать другой футбол.

Aksioma: Гагаринцам спасибо за игру)

Кирилл: Энергомаш 11:1 гладиаторы