Форум » » 3E - 19 тур » Ответить

3E - 19 тур

EmigoS: Камелот [7] : [2] Русь Апельсин [5] : [9] Экспресс Импульс-Д [7] : [4] Третий Рим КДС-Победа-Д [7] : [2] Ростат Юность [3] : [5] ФКМ МБ [10] : [0] НЭМ ВМГ [2] : [8] СВС-85 Корсары [2] : [5] Пакаван-Д Водник [8] : [3] Валькирия Вымпел [1] : [5] Сходня лайв-табл https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit?usp=sharing

Ответов - 44, стр: 1 2 All

Ferrero: Апельсин Экспресс: 0-11 МБ НЭМ: 8-1 ВМГ СВС: 6-4 Вымпел Сходня: 1-14 Импульс Д Третий РИМ: 3-7 КДС Ростат: 10-2 Камелот Русь: 8-2 Юность ФКМ: 4-2 Корсары Пакаван Д: 3-6 Водник Валькирия: матч тура, думаю 4-6 или 4-7. Всем удачи и красивой игры.

Bogdan: Камелот 7 2 Русь, спасибо за игру!

uran: Как там Апельсин с Экспрессом?

Sham33: Апельсин : экспресс 5-9 спасибо сопернику за игру! Поле - каток )

uran: Вы там без вратарей играли?

ИГРОК 10: Думаю вымпел у Сходни завтра очки сможет отнять,битва точно упорная будет.

uran: Хотелось бы верить, но Вымпел непрост.

Waterfallman: Импульс-Д - Третий Рим 7:4, сопернику спасибо за игру, дерби удалось на славу! По игре... Мы 2 раза вели в два мяча, Рим дважды отыгрывался! Лехе Савенкову респект, тащил всю игру Рима, два молоды понравились... За 15 минут до конца счет 4:4, прибавили и забили еще три мяча! Поле для этого времени года в нормальном состоянии, лучше после такого снегопада не было бы, спасибо что успели расчистить до такого состояния!

uran: ФК МБ 10-0 НЭМ Первый тайм 2-0, во втором пошло залетать. Спасибо за игру!

kamen8: СВС85 - ВМГ 8:2

fishkarp: uran пишет: ФК МБ 10-0 НЭМ Первый тайм 2-0, во втором пошло залетать. Спасибо за игру! Повторение игры с Экспрессом, только в ухудшенном варианте. Тоже более-менее равный 1й тайм, тоже упускаем 100%й момент сравнять счет при 0-1 (даже тот же игрок), тоже пропускаем второй ближе к концу тайма. И тоже внезапно вместо погони во 2м тайме просто разваливаемся. Только сегодня уж как-то совсем феерически развалились, давненько нам 10 штук не отгружали. Будем стараться такого не допускать во 2м круге. В прошлом году всем лидерам навязали борьбу, почти у всех взяли очки (кроме ОФК), кого-то даже дважды обыграли. Зато стабильно проигрывали командам ниже нас. В этом году все наоборот: довольно уверенно берем очки с теми, кто ниже. А вот всем лидерам, кроме Сходни, проиграли и проиграли без борьбы фактически. И это хреново.

fishkarp: А МБ - красавцы, чего там говорить, достойны 2й лиги. Ну и нападу вашему прозябать в 3й - конечно - не фасон.

EmigoS: fishkarp пишет: Ну и нападу вашему прозябать в 3й - конечно - не фасон. Он уже смирился Надеемся в этом сезоне взять уже лигу, ибо 2-3-е место равносильно очередному рандому в стыках. А у вас добренький коллектив. Странно что так внезапно посыпались, но то что ни единой стычки и вообще грубости не было, за это ваще респектуха!

uran: Спасибо, но Сходня и Экспресс не менее достойны, но пойдут на повышение в лучшем случае 2 команды и как минимум одна останется и в следующем сезоне в трехе... Кстати, Анпилов чаще всего играет ЦП, с вами он почти весь матч в центре играл, напы у нас другие игроки, обычно.

uran: Кстати, по итогам первого круга мы самая непропускающая команда всего третьего дивизиона.

uran: EmigoS пишет: А у вас добренький коллектив. Странно что так внезапно посыпались, но то что ни единой стычки и вообще грубости не было, за это ваще респектуха! Особенно на фоне Корсаров...

martyn8888@mail.ru: uran пишет: Корсары довольно грубовато играли с нами, из под тишка по всем охилам пробежались.

uran: Аналогично...

EmigoS: Должны же быть команды типа Сток-Сити и у нас в диве)

martyn8888@mail.ru: EmigoS пишет: Должны же быть команды типа Сток-Сити и у нас в диве) Там что не игрок, то Шоукросс, по его мнению сыграл чисто, но вроде и с ногой!

Pirat: Вот раздули тему) Корсары - самые обсуждаемые.., самая грубая команда... Хоть чем-то запомнились, а то результат отстой полный(( Нам тоже достается. Действительно, у нас есть пара ребят которые жестковато играют, ведем беседы. Надеюсь будет без грубости во втором круге с нашей стороны. Сегодня опять проиграли(( Корсары - Пакаван-д 2-5 (2-2). Играли плохо, в конце первого тайма не забили пенальти - сникли и три пропустили во втором. Пакавану спасибо за игру! на таком скользком поле хорошо парни комбинировали и наказали нас во втором тайме за ошибки, забили после нашего углового, после нашего аута и после нашего выхода из обороны. p.s. лестно сравнение со Сток-Сити, но скорее Халл Сити)) В конце таблицы, как и они тащимся)) p.p.s. надеюсь победами мы запомнимся во втором круге, а не грубостью... Всем здоровья!!!

uran: Да, сегодня главное без травм!

Dima84: Сходня-Вымпел 5:1. Тяжелое поле. Спасибо сопернику за игру!

fishkarp: И снова без сенсаций. Стабильность, мать ее.

uran: Скучная группа... Ну хоть по разнице обошли Сходню...

martyn8888@mail.ru: uran пишет: Скучная группа... Ну хоть по разнице обошли Сходню... Предлагаю после первого круга меняться группами , дабы был интерес, пару команд из А, пару из В и т.д...Ротацию групп сделаем!!!Ладно шутки всё, а поля действительно тяжелые, закупали бы какой нибудь реагент, который не портит покрытия!!!Про подогрев я молчу, это всё дорого и очень затратно что касается разрешений.

uran: Реагент, как я понял, портит поле само.

№14: uran пишет: Реагент, как я понял, портит поле само. на дубне-23 есть что портить?!?!

uran: По мнению руководства, видимо, да.

EmigoS: Дубну уже конечно не исправить, но кое-что поменять всё же можно. Ладно, хер с ним с покрытием. 1. Уберите огромные боковые ворота (не уверен что кто либо ещё играет какие-то турниры на большой поляне). Бегать то порой неудобно, что уж говорить про подкаты, борьбу. Апасна пздц. 2. Вот на счёт чистки поляны. Ладно нет ни ресурсов, ни инвентаря для планомерного расчищения покрытия, но блять, можно же хотя бы не в ворота закидывать снег?! Сугроб начинается уже прямо за линией створа. Тобешь любой эпизод со спорным голом пересёкшим или не пересёкшим линию, неминуемо закончится разборками. И ещё. Сетка разделяющая две части поля. Ёпта, ну киньте ещё несколько мешков что б было удобно стоять на бровке не мешая играющим работать. Тогда как на царской 1А можно даже спокойно квадрат уместить на бровке, играющие на 1Б вынуждены стоять на боковой линии. Моральное ущемление прав)

uran: Каких мешков тебе кинуть?

Bogdan: EmogoS, по поводу больших ворот, мы тренирунмся по средам, прямо перед нами занимаются какие-то молодые ребята на все поле, и большие ворота им нужны

Bogdan: А мешки бы не помешали) особенно круто, когда эту сетку прям на поле сдувает

EmigoS: uran пишет: Каких мешков тебе кинуть? Несколько мешков с ураном не помешает Bogdan пишет: по поводу больших ворот, мы тренирунмся по средам, прямо перед нами занимаются какие-то молодые ребята на все поле, и большие ворота им нужны Да явно ж выпендриваются.

uran: Водник 8:3 Валькирия Водник превзошёл всё прогнозы!

EmigoS: Ничуя се Оо Завёлся Сдюшор. Во втором круге будет карать всех неверных.

Bogdan: EmigoS, там ребята серьёзные) мне бы так "выпендриваться")

EmigoS: На тренировке я тоже Лионель Месси...) Ну не Месси, но Аршавин уж точно)

Bogdan: Каждый из нас чучуть Аршавин

uran: Когда с пивом и чипсами?