Форум » » 3D 19 тур » Ответить

3D 19 тур

Georgeous_George: 10.01.2015 (сб) 08-30 Неолимп - Спарта 1:2 Дубнинская 1Б 10.01.2015 (сб) 10-50 Вендетта - Феррата 7:4 Дубнинская 1Б 10.01.2015 (сб) 12-00 Карт Бланш-д - Телевизор 5:3 Дубнинская 1Б 10.01.2015 (сб) 13-10 Олимп - Прометей 4:2 Дубнинская 1А 10.01.2015 (сб) 15-30 Икар-МАИ - Ультра 2:4 Дубнинская 1Б 10.01.2015 (сб) 21-20 Драфт - Грин ми 0:6 Дубнинская 1А 11.01.2015 (вс) 10-50 Арарат - Юнион 6:5 Дубнинская 1Б 11.01.2015 (вс) 16-40 Комета - Стрела 3:8 Дубнинская 1А 11.01.2015 (вс) 19-00 Бумеранг - ЦФК 3:6 Дубнинская 1Б 11.01.2015 (вс) 21-20 Моссельмаш - Север 3:3 Дубнинская 1Б

Ответов - 31

Georgeous_George: Последний тур первого круга!!!!

Sasha: А хороший тур намечается)))) даже матч тура есть, Икар-МАИ-Ультра! Две очень интересные команды, думаю игра будет такой же! Тем более если мы упремся и отберем очки у КБ, то поможем обеим командам))))) парни, начинаю принимать предложения))))) тем более от моей позиции на поле многое зависит)))))

Аллигатор: Sasha пишет: упремся и отберем очки у КБ После этой фразы не отберете😀

Sasha: Аллигатор пишет: Почему?

Телевизор: С нашим везением основа приедет в полном составе, но и ей легко не будет!!

Аллигатор: Sasha пишет: Почему? Привезут составчик потому что скорее всего😉

Ультра: Аллигатор а что у вас так дубль хромает?

Kom77: У нас настрой спарту если не победить, то по крайней мере повозить. Но что в итоге получится - хз, да еще утром в 8:30. Еще и после сегодняшнего снегопада вообще на поле ахтунг будет полный. Блин, и правда хоть бы чистили нормально, а то за что платим - непонятно, особенно на дубнинской - и свет хреновый, и сеток за воротами нормальных нет, и поле катком.

magon77: Сегодня на кубок вечером играли на дубнинской, это худшее поле за последние несколько лет, вообще не чистят и не укатывают, только боковые и лицевые, но это помогает только судье, за что платим - большой вопрос?! Еще гонят после последней игры, переодеться толком не дают, таджик какой-то командира включает, закрывают, свет гасят. Организация на высшем уровне.

Sparta: Спарта - Неолимп 2-1 Спасибо за игру, парни. Поле и вправду каток. Играть крайне не удобно было.

Georgeous_George: Неолимп все ближе к первым очкам! Не теряйте надежды,парни,все придет!!!

Ультра: А у меня уже давно пальцы чешуться Смирнову написать!!! Думаю скоро это произойдет!!!

magon77: Предлагаю коллективное письмо.

Ультра: я уже примерно в голове набросал, что хочу сказать!!! Я только за!!! Сегодня с братом поговорю, может напишем, а Sasha !!!! Ты у нас юрист, более грамотней составишь!!!))))

magon77: Дадите почитать и мы подпишемся тогда. Предлагаю написать про состояние полей и раздевалок, отношение работников "стадионов", ну и про судейство можно тоже упомянуть, хоть особо никогда и не жаловались, но уровень заметно снижается, может конечно это только и наше видение ситуации, но наблюдается явный регресс. Короче от чего уходили к тому и возвращаемся, осталось только опять на гарюхах начать бегать.

Порту: Ультра пишет: magon77 пишет: Парни поддерживаю вас , поля в ужаснейшем состоянии - каток, играть на таких полянах очень тяжело и травмоопасно , у нас сегодня 2 игрока сломались -поехали в травмпунк швы накладывать все из за того что на поле был чуть ли не лед и просто не смогли избежать столкновения на такой скользкой поляне , по сути мы платим тока за организацию , то бишь за судью и аренду поля . А поля лучше не становятся , играю в сао уже не 1 год и каждый год надеюсь на то что будут какие -нибудь улучшения , условия - которые позволят играть в зимний футбол в удовольствие , очень обидно, потому что хочется играть и получать удовольствие от самой игры ,но с такими полями зимой это очень тяжело сделать

Телевизор: КБ - Телевизор 5-3 (3-2) в первой же атаке во втором тайме отыгрываемся и весь второй тайм качели. Могли забить и они и мы, но в концовке КБ повезло больше и за пять минут до конца нам влетел дурак с центра поля, побежали сравнивать счет, был момент но вратарь выручил и примерно за минуту пропустили пятый на контр атаке, но там 4-3 или 5-3 уже не ссуть важно! Спасибо парням за игру и удачи! А поле действительно очень скользское.

Ультра: Икар-МАИ 2 - 4 Ультра Спасибо ребятам!!!

Андрей: Подвиг, как с Моссельмашем, не получился. Начали в семером, к 15 минуте проигрывали 0:2, появился восьмой, несколько нереализованных моментов, первый тайм 0:2. Во втором тайме в первые 10 минут отыгрываемся, 2:2, попадаем в штангу, затем нас наказывают, 2:3, затем опять штанга, и опять за пару минут наказывают. Соперники явно были не в боевом составе, мы даже кажись больше на их половине провели время, могли и поплатиться сегодняшней игрой))) Спасибо за игру 2:4 победа Олимпа.

Икар: Ультра пишет: Икар-МАИ 2 - 4 Ультра Спасибо ребятам!!! Вам спасибо за игру. Все по делу. Местами было жестко, но игра за 6 очков была. У меня 3 новичка в старте вышли, пока привыкали к полю и оглядывались по сторонам 3 мяча и залетело. Инициатива и контроль полностью на стороне Ультры. 0-3 первый тайм. Вратарь наш седня явно не лучший матч провел. Во втором чуть пообвыклись к погодным условиям, полю, партнерам..В общем, гораздо интереснее стали смотреться. Как итог, второй тайм даже выиграли 2-1. Еще раз повторюсь, все по делу. Удачи в дальнейшем! Надеюсь, во втором круге на реванш.

Ультра: Ну во втором тайме если честно за очковал, подсели мы, а вы ход набрали!!! Вам тоже удачи, кстати ребята новые хорошие, нужно время, чтобы они наигрались!!!

марик: Играли можно сказать экспериментальной защитой, откуда и "привезли" оба гола. Да и поле дало о себе знать, мяч вообще не держался. Действительно, при счете 2-2 могли забить обе команды. Но в ничью мы не играем уже 57!игр подряд. Так что кто-то должен был выиграть. Спасибо Вам за игру и удачи в дальнейшем!

Draft: Драфт -гринми 0:6 сспасибо парни :)

magon77: Комета - Стрела 3-8 (3-4) Спасибо за игру и удачи в дальнейшем. Поле скользкое, будьте осторожны.

Sasha: Ребята из Ферраты, расскажите как закончилась Ваша игра с Вендеттой и будете ли Вы подавать жалобу или уже подали?

Georgeous_George: Sasha А что там у них случилось????

Телевизор: Якобы две подставы, но есть ощущение что Феррата в протоколе этого не писала

Ультра: Они походу и с нами играли, т.к. эти ребята были на поле!!!

Sasha: Там не якобы две подставы, а реально две подставы! У Вендетты отзоявлены два игрока 25.12.14 года, однако они все равно играли и с Ферратой и ранее с Ультрой! Чтобы их не было заметно, они на все лицо одели воротники.

sonic: ЦФК 6 - 3 Бумеранг спасибо за игру

Georgeous_George: Моссельмаш - Север 3-3 Очень жаль, что такая игра проходила на таком поле. А так - борьба, падения, отскоки итд. Соперникам спасибо и удачи в дальнейшем!!!