Форум » » Дивизион 3F. 17 тур. » Ответить

Дивизион 3F. 17 тур.

ЭдитА: 17 тур / 09.01.2015 (пятница) 20:00 Кристалл-Д 8 - 2 Легион-Д (Дубнинская 1А) 17 тур / 10.01.2015 (суббота) 15:30 Интернационал 1 - 3 Русич-Д (Дубнинская 1А) 16:40 Лев. Берег 4 - 5 Моссельмаш-Д (Дубнинская 1Б) 19:00 Арес 4 - 2 Понедельник (Дубнинская 1Б) 20:10 ЭдитА 6 - 7 МСК-800 (Дубнинская 1Б) 21:20 Марья 3 - 4 Гагарин (Дубнинская 1Б) 17 тур / 11.01.2015 (воскр-е) 08:30 Энергомаш - Барада (Флотская 64) 12:00 Долина - Перцы (Дубнинская 1Б) 15:30 Аксиома Групп - Гладиаторы (Дубнинская 1А) 15:30 Керамика - ОФК (Дубнинская 1Б)

Ответов - 40

Karaburma: 17 тур / 09.01.2015 (пятница) 20:00 Кристалл-Д - Легион-Д (Дубнинская 1А) 1:3 17 тур / 10.01.2015 (суббота) 15:30 Интернационал - Русич-Д (Дубнинская 1А) 5:2 16:40 Лев. Берег - Моссельмаш-Д (Дубнинская 1Б) 5:1 19:00 Арес - Понедельник (Дубнинская 1Б) 7:1 20:10 ЭдитА - МСК-800 (Дубнинская 1Б) 3:2 21:20 Марья - Гагарин (Дубнинская 1Б) 1:4 17 тур / 11.01.2015 (воскр-е) 08:30 Энергомаш - Барада (Флотская 64) 12:00 Долина - Перцы (Дубнинская 1Б) 4:0 15:30 Аксиома Групп - Гладиаторы (Дубнинская 1А) 4:3 15:30 Керамика - ОФК (Дубнинская 1Б)

ЭдитА: 17 тур / 09.01.2015 (пятница) 20:00 Кристалл-Д - Легион-Д (Дубнинская 1А) - неплохой должен получится матч. Фаворит Кристалл. 4-1 17 тур / 10.01.2015 (суббота) 15:30 Интернационал - Русич-Д (Дубнинская 1А) - Верю в Русич. 5-4 16:40 Лев. Берег - Моссельмаш-Д (Дубнинская 1Б) - ЛБ вроде стали собираться, так что думаю возьмут 3 очка. 6-3 19:00 Арес - Понедельник (Дубнинская 1Б) - Судя по всему уверенная победа Ареса. 5-1 20:10 ЭдитА - МСК-800 (Дубнинская 1Б) 21:20 Марья - Гагарин (Дубнинская 1Б) - обеим командам нужны эти 3 очка, поэтому могут и зарубиться. Ставлю на Мортон 5-4 17 тур / 11.01.2015 (воскр-е) 08:30 Энергомаш - Барада (Флотская 64) техн. 12:00 Долина - Перцы (Дубнинская 1Б) - Долина возьмет верх 6-4 15:30 Аксиома Групп - Гладиаторы (Дубнинская 1А) - Я за Гладиаторов 5-3 Гладиаторы. 15:30 Керамика - ОФК (Дубнинская 1б) - Керамика может преподнести сюрприз, но фаворит тут ОФК. На них и ставлю 6-3

Roni: А зачем 2 темы создал?

Roni: Понятно, глюк какой то...

ЭдитА: Ага, переодически глюк такой бывает. Судя по всему случайно 2 раза нажал кнопку отправить и он продублировал тему:(

privozinho: 17 тур / 09.01.2015 (пятница) 20:00 Кристалл-Д - Легион-Д (Дубнинская 1А) 2:2 Равны шансы 17 тур / 10.01.2015 (суббота) 15:30 Интернационал - Русич-Д (Дубнинская 1А) 2:4 Интер на спаде, русич вытащит 16:40 Лев. Берег - Моссельмаш-Д (Дубнинская 1Б) 19:00 Арес - Понедельник (Дубнинская 1Б) 3:4 Понедельник вроде по слабее но это только кажется! 20:10 ЭдитА - МСК-800 (Дубнинская 1Б) 1:3 Ставлю на лидера 21:20 Марья - Гагарин (Дубнинская 1Б) 17 тур / 11.01.2015 (воскр-е) 08:30 Энергомаш - Барада (Флотская 64) 7:1 Ну тут разгром 12:00 Долина - Перцы (Дубнинская 1Б) 4:0 Долина хорошая команда, одна из не многих команд кот понравилась игрой! 15:30 Аксиома Групп - Гладиаторы (Дубнинская 1А) 4:1 15:30 Керамика - ОФК (Дубнинская 1Б) 3:2 ОФК можно выиграть, керамике под силу, а может и нет

Roni: ЭдитА Парни а у вас какого цвета форма?

ЭдитА: Roni, желтая

Bogus13: Кристалл - Легион-Д - 8:2 (2:1) При счёте 2:2 во втором показалось, что всё под контролем) Но травма основного плэймэйкера и ещё хуй знает что, наверное, "сыроватость дубля" и отсутствие класса в игре против нынешнего соперника определили, на мой взгляд, слишком жестокий итоговый счёт. Кристаллу спасибо за игру, может в кубке 3-ей лиги встретимся))

UNRE@L: 20:00 Кристалл-Д - Легион-Д (Дубнинская 1А) Кристалл конечно сильнее. Думаю 8-1. 17 тур / 10.01.2015 (суббота) 15:30 Интернационал - Русич-Д (Дубнинская 1А) -------______--------очень сложный матч с одним из лидером (как считаю). После турнира мини футбольного интересно посмотреть что будет сегодня. 16:40 Лев. Берег - Моссельмаш-Д (Дубнинская 1Б) 3-1. 19:00 Арес - Понедельник (Дубнинская 1Б) 4-1 20:10 ЭдитА - МСК-800 (Дубнинская 1Б) матч тура. 3-2,Мск зиму не любит вроде,хотя команда симпатичная 21:20 Марья - Гагарин (Дубнинская 1Б) 2-4-Марья все силы отдала на турнире 17 тур / 11.01.2015 (воскр-е) 08:30 Энергомаш - Барада (Флотская 64) 5-0 (причём в любом случае) 12:00 Долина - Перцы (Дубнинская 1Б) 6-1 15:30 Аксиома Групп - Гладиаторы (Дубнинская 1А) 3-2 15:30 Керамика - ОФК (Дубнинская 1Б)2-2

Финт: Интернационал - Русич-Д 1:3

internacional: Финт пишет: Интернационал - Русич-Д 1:3 Спасибо за игру!

Roni: Финт как поляна Вань?

Финт: Roni пишет: Финт как поляна Вань? Сам не играл, но все парни сказали скользко. Примерно как и 5,6 января.

UNRE@L: Никто в нас не верил,но мы проигрывая 1-0 вытащили игру и было много моментов. Спасибо за корректную игру.

ЭдитА: Unreal, я верил и ставил на вас! Эдита 6 - 7 МСК. Спасибо за игру. За лишние слова. Бровки еще раз сорри. На эмоциях. Парни подтвердили, что лишнего ляпнул удачи в следующих играх вам.

Vitek: Арес - Понедельник 4-2

privozinho: Лев. Берег 4 - 5 Моссельмаш мде....

ЭдитА: Немного об игре ЭдитА - МСК. Игра получилась напряженная, с эмоциями (иногда лишними) с той и другой стороны. Минуте на 5ой мы уже горели 3-0, но мыслей о том, что матч отдали еще не было Получив такое преимущество, парни с МСК, судя по всему успокоились и немного дали слабину, чем мы воспользовались и забили два гола. В принципе, по-моему мнению, концовка тайма была за нами. Неплохо помог МСК свисток на перерыв, они отдохнули и почти полностью повторился сценарий первого тайма. Минут через 5-7 после начала 2ого тайма мы пропускаем почти подряд 3-4 гола и при счете 6-2 кажется, что игра уже проиграна бесповоротно. Но парни из МСК вновь отдают инициативу и подпускают нас к себе на расстояние вытянутой руки 6-5. Дальше мы немного подсели, терпели терпели, ждали своего шанса, но к сожалению в одной из атаки пустили банки и 7-5. В принципе оставалось играть еще мин 5 и шансы были, но удалось забить только под финальный свисток разыграв стандарт. Итог 7-6. Так же было по 3-4 нереализованных опасных моментов как с той так и с другой стороны.МСК были сегодня посильнее, неплохо прессингуя и временами контролируя мяч. Мы же часто вжимались в свою штрафную, за что и получали не берущиеся точные удары. Игра в целом понравилась, надеюсь на весенних полях получится навязать больше борьбы и добиться другого результата.

UNRE@L: ЭдитА нет,посмотри на кого ты поставил

ЭдитА: Ну это ошибка само собой:) имелось ввиду 5-4 в вашу. Но это уже не важно. С победой вас.

Roni: ЭдитА И вам спасибо за игру. Теперь я выскажу свое и командное мнение. Мы начали очень сильно, в принципе как и планировали, забрав мяч и разыгрывая его. Сразу забили 3 и пошли замены у нас. В итоге вы сразу забили, причем второй гол с рикошета. Во втором тайме начали как и в первом, сразу забрали мяч и забили 4, потом опять замены, и пропустив 3 один так вообще с такого рикошета, что ни кто не ожидал. Потом сразу вышел тот состав который и ковал победу. Мы не забили ну точно ни 3-4, а как минимум в 2-3 раза больше. Ну игра двоякое впечатление оставила, не умеем дожимать и добивать соперника когда этому вроде все способствует. От Эдиты ожидал большего... В пас не играете вообще, сразу вынос и борьба, ну и контратаки когда мы всей командой разыгрывали мяч на вашей половине. Считаю что кэп Эдиты завел свою команду, из-за этого пошли подкаты и фолы с вашей стороны, на что мы стали отвечать так же. Только смысл в этом? Надо играть в футбол прежде всего, как бы не складывалась игра. Удачи Вам, по накалу игра была что надо. ОФК от вас намучается точно)))

ЭдитА: Паса не было это точно. По такой поляне и не планировали в него играть. Ну и конечно нам еще сыгрываться и сыгрываться. Пока приходится на морально волевых подтаскивать Сегодня вы были просто сильнее и прибовляли когда этого требовала ситуация. Но и отпускали игру вы только в путь. Позваляете сопернику прийти в себя. Мб из-за замен, а мб просто расслабляетесь сильно

Roni: ЭдитА Не говори... Надеюсь ни кто не примет это в серьез))) Мы вообще еще те пежоны... Ни один раз уже нас за это наказывали... Замены конечно и счет психологически всегда расслабляют... На ОФК с вами приедем посмотреть))

ЭдитА: Приезжайте, всегда рады :) надеюсь за нас болеть будете По поводу замен, мы как раз сегодня обсуждали эту тему, что частые замены это не вариант, они выбивают из колеи :)

ЭдитА: Кстате Кэп команды про которого ты говоришь - это я За излишнюю эмоциональность уже приносил извинения:) еще раз скажу, парни это эмоции, без обид. Но не видел другого варианта зацепиться сегодня. Жаль не получилось... :)

Roni: ЭдитА конечно за вас болеть будем))) Извинения приняты, ниче, у всех бывает, но тактика тоже имеет право на жизнь))) Но еще раз повторюсь, я всегда за футбол в первую очередь Увидимся в следующие выходные!

ЭдитА: Ну будем делать выводы, исправляться, учиться. Мы команда молодая, есть куда расти

Roni: ЭдитА Ты кстати в шапке результаты заноси) и табличку турнирную со след раза)

ЭдитА: Да, ленюсь конечно. Исправлюсь:)

Roni: ЭдитА

ЭдитА: Roni, работаем

Финт: Марья - Гагарин 3:4

Roni: Керамика - ОФК: 2-3 Керамика играла лучше и обязана была побеждать, поражения точно не заслужила, еще и пеналь не забили в конце первого тайма. ОФК разочаровал.

Aksioma: Аксиома-Гладиаторы 3-1 Спасибо Гладиаторам за игру Поле г...но ( это не футбол

Кирилл: Roni не удели ОФК БЫЛ НА СТОЛЬКО СЛАБ???

Столичный: Подведу немного итог. В первую очередь спасибо за игру Керамике. С вами приятно играть. Ни с нашей ни с вашей стороны грубости не было, учитывая что была заруба. Во-вторых хочу сказать, что играть на таком поле невероятно тяжело. в 5-6 числах оно было куда лучше. Тут просто каток. По игре скажу, что керамика смотрелась хорошо и забили красивый первый гол. После этого (я думаю никто не будет отрицать) пошло наше давление. Большое кол-во угловых и т.д. В одной из атак наш напад выскочил (хоть и в углу) 1 на 1 с кипером, тот его валит. Чистый пеналь (но не удаление, это важно). 1:1. Потом пошли наши замены, керамика перехватила инициативу. В одной из атак нашему защиту мяч угодил в руку. Чистый пеналь. Но не удаление. А судья удалил. Т.е. двойное наказание. Хотя не сказал бы что это фол последней надежды, тем более если защит не успел убрать руку. В любом случае керамика пеналь не забила, но мы оказались на 8 первых минут 2-го тайма -1. Играли даже в меньшинстве пусть и от обороны, но не сказал бы что хуже. И тут случилась неожиданная ошибка нашего кипера. с 0 угла прострел и мяч между рук. Бывает, ничего. За 5 минут до конца счет 2:1 в пользу керамики. с помощью длины скамейки усилили давление на ворота соперников. И к счастью для нас сумели затолкать эти 2 гола. По такой погоде только так и нужно. Естественно и доля удачи была на нашей стороне. Но вытягивать такие игры еще более приятно. Итог: завтра всем работать, всем удачи и без травм. PS привет парням из Энергомаша ;)

Столичный: Кирилл пишет: Roni не удели ОФК БЫЛ НА СТОЛЬКО СЛАБ??? Да мы вовсе слабые) мы всех разочаровываем каждую игру

Roni: Кирилл Да не в том дело слаб или силен кто то)) А дело в самой игре, кто что демонстрирует на поле. Керамика приятно удивила, даже на таком поле пытались комбинировать У ОФК другие козыри)) Самоотдача, организация, стабильность приезда, каждый за каждого)) Ну в общем и так далее)) Тут кому что нравится как говорится... Мы с такими командами играть не умеем

Кирилл: Столичный до пятницы)))надеюсь погода не подведет👍