Форум » » 2В 20тур » Ответить

2В 20тур

lfc imedi: 20тур 30.01.2015 (пт) 20:00 ЛФК Династия - Пакаван 3-4 30.01.2015 (пт) 20:00 Бескудниково - Шамора 6-1 30.01.2015 (пт) 21:20 Демоны - Сирень 2-1 30.01.2015 (пт) 21:20 Восход - СКА-Офигест 3-2 31.01.2015 (сб) 14:20 Бусиново - Строгино 3-1 01.02.2015 (вс) 10:50 Дикие ежи - Сев. Альянс 4-5 01.02.2015 (вс) 14:20 Карт Бланш - Пандора 4-1 01.02.2015 (вс) 16:40 Галактикос - Сириус 2-3 01.02.2015 (вс) 20:10 Альянс - Онега 1-2 01.02.2015 (вс) 21:20 Булат - Тим Клаб 1-2

Ответов - 57, стр: 1 2 All

pav: Бусиново-Строгино 3-1 Спасибо команде Строгино за игру!!!

lurik: Парни, как поляна на Бескудниково?

pav: Поляна скользкая особенно ближе к бровки. Катаются все)

Kos: Парням из Бусиново взаимное спасибо за игру! Проиграли мы по делу!

Черный плащ: Adik пишет: После игры мне зрители сказали, что мы играли здорово, но победил соперник, Отскочили в очередной раз))))

Adik: Плащ, смешно , может и так, но если по чеснаку, то крайние хавы Пакавана убегали хорошо и у напада как то все проходило, так что счет все расставил по местам, НО мнения слышал разные

Северный: Дикие ежи - Северный Альянс 4-5. Спасибо сопернику за игру! ЛФК.Северный Альянс.

Гошан: Галактикос 2:3 Сириус. В общем пи..ц. Игра не шла, проиграли из за грубейших ошибок. Даже комментировать не хочется. Сириусу спасибо за игру.

Lavruxa: КБ - Пандора 4:1 взяли реванш за поражение в первом круге) спасибо за игру

lurik: Lavruxa пишет: КБ - Пандора 4:1 взяли реванш за поражение в первом круге) спасибо за игру Вам тоже спасибо за игру! Че-то в последних играх вообще не набираем очки, проклятие какое-то

giga imedi: Альянс - Онега 1-2

TIMCLUB 10: Булат - Тим-Клаб 1-2 (0-1) По игре впрнцыпе особо сказать нечего на этом катке(Бескудниково) очень тяжело показывать какую то тактическую игру, приходиться бороться и реализовывать те моменты что есть, в первом тайме у булата конечно шансов практически не было, мы забили с проникающей передачи в штрафную, во втором тайме по сути обе команды реализовали 2 грубые ошибки, они забили (сравняли) и даже мячик побежали вытаскивать но через пару минут вратарь отбил перед собой и Жирнов замкнул, ну и конце самом надо было нам ставить точку(выход на вратаря 2 в 1 но простили)))конечно на таких полях невозможно играть в футбол , а так спасибо ребятам(Булат) за игру!!Мы все таки были сильнее. И начинает ездить весь состав у нас и это конечно радует))

Lobus: Гошан пишет: Галактикос 2:3 Сириус. В общем пи..ц. Игра не шла, проиграли из за грубейших ошибок. Даже комментировать не хочется. Сириусу спасибо за игру. И вам спасибо! А что за грубейшие ошибки то?

Adik: Сегодня был вечером на Флотской . Бл...., не знаю где реально хуже каток Только газон посвежее, а толку ... хоть в коньках играй

lfc imedi: Альянс - Онега 1:2 (1:0) Очень тяжелая игра для нас и поле. Пропустили первыми где-то минуте на 12-ой. В первом тайме моментов было больше у Альянса и за ними остался первый тайм. В середине второго тайма на контратаке сумели сравнять и потом Альянс пошел вперед. Обстреляли нам все штанги, но нам везло. За 5 минут до конца сумели забить гол и остаток времени оборонялись, в конце игры Альянс попал в перекладину, один словом удача на нашей стороне была этим вечером. Заруба была знатная,много борьбы. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!

Lavruxa: lfc imedi ну должно же было когда-то и вам повезти

Siren'_FC: Lobus, не обращай внимание, похоже это его коронная фишка сказать про ошибки и на этом все заканчивается.