Форум » » Первая лига 19 Тур!!! Экватор!!! » Ответить

Первая лига 19 Тур!!! Экватор!!!

SТРАЖ: Флотская 24.01.15.(суббота) 9:40 Молния--Национале 4:3 13:10 К-2--Ансар 7:8 14:20 Импульс--Смена 3:0 15:30 Лесорубы--Дубровник 1:5 20:10 ВЭТТ--Хорошевка 3:6 21:20 Гепардс--Фортуна 2:2 Флотская 25.01.15.(воскресенье) 10:50 Дружба--Туман 4:7 12:00 Машук--Новатор 1:2 14:20 Русич--Россо Неро 1:5 19:00 Легион--Протон 7:2

Ответов - 28

ТуманИван)): Хоть бы поле завтра было приличное

SТРАЖ: ТуманИван)) для твоих технарей плохая поляна большой минус) чё настрой присутствует....жажда крови?))

ТуманИван)): Хочется выйграть конечно)) тот раз нас знатно рылом повозили))

ihell: Молния-Национале 4:3 Сопернику спасибо за игру.

SТРАЖ: Где остальные результаты?

DincOFF: Пока видимо ничего интересного)))

SТРАЖ: Лесорубы--Дубровник 1:5

Lavruxa: Ансар выиграл 8:7 или 7:6 Импульс 3:0

Waterfallman: Импульс - Смена 3:0, Смене спасибо за игру В первые пять минут, мы положили 3 и после этого в принципе можно было заканчивать 55 минут было катание по снегу! мы не забили еще штук пять или шесть 100%, Смена пыталась найти счастье на стандартах, но мы им сегодня ничего особо не дали сделать! Наша оборона сыграла по такой погода на твердую пятерку Перед нами Ансар с К-2 выдали бескомпромиссный футбол! В итоге победа Ансара со счетом 7:6 если не ошибаюсь

SТРАЖ: Waterfallman Андрюха с Победой

Waterfallman: SТРАЖ спасибо Сань

SТРАЖ: Чет Игрочишки не видно зыы Молния по ходу укрепилась по его совету

Adik: Андрей рад за вас

goga: Гепардс--Фортуна 2-2(0-1) Спасибо за игру.

korston: Вэтт-Хорошевка 3-6

rusich: korston пишет: зыы Молния по ходу укрепилась по его совету ветераны прибавили, пора команду вытаскивать ))

SТРАЖ: Дружба--Туман 4:7 Счет по игре, все по делу. Команде Туман Спасибо за игру.

ihell: STRAЖ, а неплохо вроде начиналось для вас...

SТРАЖ: ihell Ну да...потом они со штрафного(красиво) один отыграли....а потом серия наших ошибок в виде обрезов и хорошая реализация моментов игроками Тумана.

MASHUK: Новатор-Машук 2-1, комедия)) Спасибо за игру.)

Bogus13: Легион - Протон 7:2 (3:2)

LU: Легион с победой! Все по делу!

Waterfallman: Adik спасибо Серег!

ihell: STRAЖ, а это ты подходил к нашей скамейке запасных перед началом вашей игры в момент пробития пенальти в нашей игре?

Wterfallman: Adik спасибо Серег!

SТРАЖ: ihell Ага))

ihell: да?... Ну тогда приятно познакомиться. Ещё в том году хотел вживую пообщаться, не получалось. А тут получилось...и не понял я, что наконец получилось.