Форум » » Первая лига 18 Тур! » Ответить

Первая лига 18 Тур!

SТРАЖ: Флотская 17.01.15(суббота) 9:40 Молния--ВЭТТ 2:7 10:50 Новатор--Лесорубы 1:3 13:10 Протон--Русич 3:0 14:20 Россо Неро--К-2 5:1 15:30 Ансар--Импульс 1:2 16:40 Фортуна--Хорошовка 0:3 Флотская 18.01.15(воскресенье) 10:50 Смена--Дружба 4:9 12:00 Национале--Машук 3:3 13:10 Дубровник--Легион 1:3 16:40 Туман--Гепардс 6:3

Ответов - 31

SТРАЖ:

Ace: Молния - ВЭТТ 2:7

Финт: Протон - Русич 3:0

B.b...s: Россо Неро--К-2 5-1

Waterfallman: Ансар - Импульс 1:2, сопернику спасибо за игру Сегодня все очень корректно со стороны Ансара! наша волевая победа опять, летели 1:0 после индивидуальных качеств нападающего Ансара. Отыгрались быстро, еще в первом тайме сольным проходом Эдика! Дальше началась равная игра, мы в переди мало создавали из-за отсутствия сегодня 3 основных, поэтому скудную игру сегодня показали! Во втором все тоже самое, верховые Ансара на своего напада, в ответ наш выход в 3 через центр. Бахали пол тайм пока Ансар не обрезался и мы убежали 2 в 1. Концовку доиграли спокойно...

SТРАЖ: Waterfallman С победой

DincOFF: Андрюха, вы на подъеме!!! Удачи в дальнейших играх!!!

Waterfallman: DincOFF SТРАЖ Спасибо парни!

Игрочишка: Национале - Машук 3:3 (3:0) Машуку, спасибо за игру!

SТРАЖ: Смена--Дружба 4:9(2:6) Команде Смена Спасибо за игру!

SТРАЖ: Дубровник с Легионом явно наиграл на ничью.....я бы выделил три ключевых момента....не назначенный пеналь в в соторону Легиона в первом( небрежная обработка мяча в своей штрафной)...штанга сыгравшая за Легион минут за семь до конца,ну конечно же травма вратаря(его сменщик пустил в ближний совсем не сильный удар из-за штрафной за полторы минуты до конца)....но везет сильнейшим.

goga: Туман--Гепардс 6-3(4-2) Спасибо за игру.

ТуманИван)): Фортуна с Хорошевкой как сыграли?

Dimas: Хорошей-ка выиграла 3-0

MASHUK: По нашей игре с 0-3, 3-3 вроде и неплохо, но если учесть два тайма из моментов, то полное гавно, закрыли свой нолик последний в таблице)) Теперь буду строго столба исполнять, ибо люди приученные даже мяч принять не могут, а я как фактурный разворачиваю и кладу))))))))

djo-vin-qua: А мне кажется ? Или я в трансляции заметил игравшего за легион Андрианова В???

djo-win-qua: А почему у легиона играл Андрианов В???

Адамс: djo-win-qua может потому что он за них заявлен ?

SТРАЖ: Дисквал отбыл, вот и играл.

5tak: MASHUK, нам надо было во втором тайме отодвигать игру от своих ворот, а мы сбились на удержание счета и тупой вынос/отдача вам мяча(((( Это так сказать и подвело....

MASHUK: Это конечно возможно, только вы одними дальними играли. Мы из 7-8 моментов забиливчего три(( ну и с двух метров мимо ворот уже становится у нас традицией(((

Игрочишка: Ладно, во втором круге уже не отыграетесь. Больше такого шанса вам не предоставим

Игрочишка: Мне вот интересно другое. Молния ищет себе усиление перед следующим туром???

MASHUK: Это нам то шанс предоставился??))) У вас думаю всего 3 удара и было по воротам, все с обрезов наших)) спасибо за шанс))))))

SТРАЖ: MASHUK Ваха че ты ведешся то)).....он как на форуме появился...все порвать всех обещает))

MASHUK: SТРАЖ В самом принципиальном матче он свои слова сдержал

Bogus13: SТРАЖ пишет: Дубровник с Легионом явно наиграл на ничью... Дубровник в этой игре вообще не забил. Ответный гол в первом засчитали по ошибке. Мяч о две штанги ударился и в поле вылетел.

дядя лёва: мне тоже показалось что не было , но все начали радоваться+гол Легиону убедили

Bogus13: дядя лёва пишет: но все начали радоваться+гол Легиону