Форум » » Первая лига. 21 тур » Ответить

Первая лига. 21 тур

fourthwhaler: Суббота 9:40 Туман - К-2 - 2:8 13:10 Новатор - Национале - 3:2 15:30 Хорошевка - Дружба - 3:3 16:40 Ансар - Легион - 2:10 19:00 Фортуна - Импульс - 2:2 20:10 ВЭТТ - Гепардс - 8:0 Воскресенье 10:50 Смена - Русич - 0:8 13:10 Дубровник - Молния 16:40 Россо Неро - Лесорубы 17:50 Протон - Машук

Ответов - 15

ТуманИван)): Туман - К2 2:8 На таком поле все равны Все плюсы игроков теряют смысл, а в контратаках соперник нас просто наказал и разорвал

SТРАЖ: Хорошевка--Дружба 3:3(0:2)

fourthwhaler: Ансар - Легион - 2:10 (2:6) Все корректно. За игру спасибо.

MASHUK: Тула поперла)) интересно сколько Мэрчик завалил в этот раз))

SТРАЖ: MASHUK Ваха эт кто?) Че за игрок?)

burlone: "Фортуна" - "Импульс" 2:2(2:1) Сопернику спасибо за игру.

goga: ВЭТТ - Гепардс 8-0(4-0) Спасибо за игру.

MASHUK: Трошин Серега, недавно К-2 заявил, думаю если бы не туляки один вылетающий был бы ясен

Waterfallman: burlone пишет: "Фортуна" - "Импульс" 2:2(2:1) Сопернику спасибо за игру. И вам спасибо за игру По игре... В первом тайме начали все разведку боем, обменялись опасными моментами, но первыми забили мы с углового. Фортуна побежала вперед отыгрываться, и успешно сделала это к середине тайма продавали нас по центру. Дальше игра немного выровнялась и моменты больше почти не было за исключением последнего углового в первом тайме с которого мы пустили гол в раздевалку. (Первый тайм можно занести в актив Фортуны, атаковали больше). Во втором тайме пошел очень открытый футбол на встречных курсах (и в начале второго мы забиваем второй). Во втором тайме картина игры перевернулась в нашу сторону, мы больше атаковали (с моей точки зрения) и создавали моменты. В конце могли как мы так и Фортуна заработать 3 очка, но сначала мы не забили с двух подряд угловых в упор два 100% момента, и Фортуна в конце могла забивать с убойной позиции но пробила в нашего кипера. Вообщем ничья с моей точки зрения закономерна

korston: Тула рулит)))

Финт: Смена - Русич 0:8

shun: korston Андрюх ты туляк чтоли?))

korston: Ну да))

Bogus13: РН - Лесорубы - 4:0

MASHUK: Протон-Машук 1-2 , хорошая попытка поиграть на катке)) Протон не забил точку, когда 0-1 горели. У нас эффективность защитника поражает - за 3 игры: 2 привоза, один гол в свои и два пенальти в свои))) У нас два железных гола украл каток( Нам нужна была именно такая победа, с нервами, на зубах, с отбоем навала в конце, вообщем все сложилось. Протону большое спасибо.