Форум » » Дивизион 3F. 33 тур. » Ответить

Дивизион 3F. 33 тур.

Финт: 24.04.2015 (пт) 20:00 Кристалл-Д - Марья (Дубнинская 1Б) 21:20 Интернационал - Легион-Д (Дубнинская 1А) 25.04.2015 (сб) 10:50 МЗКП-Д - Понедельник (Дубнинская 1Б) 17:50 Аксиома Групп - Лев. Берег (Дубнинская 1А) 21:20 Гладиаторы - Перцы (Дубнинская 1Б) 26.04.2015 (вс) 12:00 ЭдитА - Гагарин Дубнинская 1А 13:10 Энергомаш - Русич-Д (Дубнинская 1А) 14:20 Долина - МСК-800 (Дубнинская 1А) 17:50 Керамика - Моссельмаш-Д (Дубнинская 1А) 21:20 Арес - ОФК (Дубнинская 1Б)

Ответов - 28

ЭдитА: Финт Вань, не поленился, даже картинку запилил

fourthwhaler: Легион (Д) - победа))) Возможно, П1, П2)))

internacional: 24.04.2015 (пт) 20:00 Кристалл-Д - Марья (Дубнинская 1Б) 5-1 без вариантов для гостей 21:20 Интернационал - Легион-Д (Дубнинская 1А) будем стараться приехать на игру в 8-ом ) 25.04.2015 (сб) 10:50 МЗКП-Д - Понедельник (Дубнинская 1Б) трудно предсказать исход. 3-2 тяжелая игра будет ожидать обе команды 17:50 Аксиома Групп - Лев. Берег (Дубнинская 1А) 2-6 ЛБ хорош в концовке сезона. заиграли наконец) 21:20 Гладиаторы - Перцы (Дубнинская 1Б) битва титанов) 5-6 26.04.2015 (вс) 12:00 ЭдитА - Гагарин Дубнинская 1А Легкая прогулка для Эдиты. 6-0 13:10 Энергомаш - Русич-Д (Дубнинская 1А) Энергомаш по-моему уже ничего не сможет остановить на пути к первенству, если только они сами перестанут играть. 14:20 Долина - МСК-800 (Дубнинская 1А) МСК подгорает, Эдита обошла их, но отрыв всего лишь 1 очко. Думаю МСК с собой прихватит на игру нескольких основных игроков и возьмет 3 очка. 17:50 Керамика - Моссельмаш-Д (Дубнинская 1А) Моссельмаш укрепился по сравнению с 1-ым кругом. Керамике придется туго. 2-2 21:20 Арес - ОФК (Дубнинская 1Б) Арес очень нестабильная команда, то неожиданно побеждают сильных соперников, то неожиданно проигрывают "аутсайдерам", итог матча не предугадаешь, а фаворит все-таки ОФК. 1-2

ЭдитА: internacional пишет: 12:00 ЭдитА - Гагарин Дубнинская 1А Легкая прогулка для Эдиты. 6-0 хотелось бы в это верить Но у нас КЭП дисквал схватил (перебор жк), пару чел. под вопросом, так что думаю, совсем уж легкой прогулки не будет, гагрин это все же не низ нашего дивизиона и упереться парни тоже могут ;)

internacional: ЭдитА всё только от вас зависит

ЭдитА: internacional пишет: всё только от вас зависит Вот с этим не поспоришь

magway: у Эдиты скамейка позволяет сильно не париться по поводу дисквалификаций и игроков под вопросом) так что не прибедняйся Женёк)

ЭдитА: magway , да я не прибедняюсь, Паш. Конечно я не говорю о том, что мы не соберемся или что-то в этом духе. Но в свете последних игр, все же приятней играть в оптимальном составе. Т.к. даже оптимальный наш состав зачастую не блещет стабильностью. Что уж говорить о полурезервном составе. В любом случае играть-то будем только на победу

ЭдитА: Ну попрогнозим-с 24.04.2015 (пт) 20:00 Кристалл-Д - Марья (Дубнинская 1Б) - без вариантов. Кристалл в любом состоянии должен обыгрывать такую Марью. 6-1 21:20 Интернационал - Легион-Д (Дубнинская 1А) - Судя по состоянию Интера, в этой паре Легион фаворит. Но я верю в Интер, поэтому поставлю на ничейку 2-2 25.04.2015 (сб) 10:50 МЗКП-Д - Понедельник (Дубнинская 1Б) - МЗКП, на мой взгля, значительно сильнее Понедельника. Поэтому на уверенную победу МЗКП 4-1 17:50 Аксиома Групп - Лев. Берег (Дубнинская 1А) - ЛБ не на шутку разошелся. Думаю в матче с Аксиомой у них не должно возникнуть особых проблем. 6-2. 21:20 Гладиаторы - Перцы (Дубнинская 1Б) - техничка 26.04.2015 (вс) 12:00 ЭдитА - Гагарин Дубнинская 1А - будем стараться повторить результат первого круга, а лучше превзойти его 13:10 Энергомаш - Русич-Д (Дубнинская 1А) - Русич, я думаю, после нескольких поражений от Энергомаша в кубке и чемпионате будет весьма мотивирован дать бой. Один из интереснейших матчей в туре. Радует то, что матч сразу же после нашего, так что удастся посмотреть его в живую 14:20 Долина - МСК-800 (Дубнинская 1А) - Долина, команда, которая старается играть в организованный футбол, но судя по-всему мастерство исполнителей частенько подводит, да и с дисциплиной похоже не все ровно, отсюда и нестабильный результат и низкое турнирное положение команды. У МСК, со слов их КЭПа все упирается в сбор игроков. (как и у всех в принципе) Вообщем-то фаворит тут явно МСК, даже полурезервным составом они должны обыгрывать Долину. 2-5. Но допускаю, что могут быть и сюрпризы в этом матче. 17:50 Керамика - Моссельмаш-Д (Дубнинская 1А) - Не знаю, на сколько сильно усилился Моссель, но судя по нынешнему состоянию Керамы поставлю на ничью в этом матче. 3-3 21:20 Арес - ОФК (Дубнинская 1Б) - если бы Арес не растерял ту форму, которую он демонстрировал в середине первого круга, я бы, пожалуй, поставил бы на их победу. А так, считаю ОФК эти очки намного важнее и желания победить у них будет в разы больше. Поэтому на победу ОФК 3-6.

Bogus13: ЭдитА пишет: Но я верю в Интер, поэтому поставлю на ничейку 2-2 Чёт не очень твоя вера))) Буддизм?)

ЭдитА: Bogus13 все ок с моей верой

internacional: Интернационал 5 - 4 Легион-д (3-1) Игра от начала до конца была захватывающей. В начале 1-го тайма мы прихватили мяч и больше им владели, но спустя 7 минут пропустили после розыгрыша штрафного. Игра продолжилась на высоких темпах, с большим количеством борьбы. минуте к 20 мы сравняли, а в течении 5 минут и вовсе вышли вперед, 3-1. Ко второму тайму мы вышли расслабленными, Легион забрал мяч атаковал и атаковал, в итоге перехват при выходе из обороны и 3-2. Дальше всё как в тумане, стали пропускать атаку за атакой, одни потери. К середине 2-го счет уже был 3-4. За 5 минут до конца мы сравняли, уже расчитывая хотя бы на 1 очко. В последние минуты мы больше атаковали и владели мячом, после дальнего удара вратарь отбил перед собой и наш нападающий сыграл на добивании. 5-4. Спасибо за игру!

fourthwhaler: Можно и иначе описать, конечно. В первом тайме делали замены, давая всем поиграть. Напропускали. Во втором Слава вышел в поле и спокойно все перевернули, но наш дисквалифицированный "коуч" наделал опять замен при 4:3, и два привоза в последние пять минут нас похоронили)

internacional: fourthwhaler У каждого своего видение) но я вроде не наврал нигде) последний гол был вратарским. Если быть честными, то ничья был бы справедливым результатом, мы победили 1-ый тайм, вы 2ой.

fourthwhaler: Ну, вратарь мог бы и лучше сыграть там, но все равно начался момент с глупейшего обреза... Я и не говорил, что ты наврал. Ты просто с одного края представил, а я с другого. Истина где-то посередине. У вас приятная в плане футбола команда. Ребята с мячом дружат, в пас играете, комбинируете. У нас в дубле с мячом дружат не все) но все стараются) спасибо за игру.

Aksioma: 4-3 1 тайм в семером. Во втором подрасслабились и летели 3-2 В концовке вырвали победу

ЭдитА: Аксиому с победой. Результаты игр в нашем диве не перестают меня удивлять Ну тем интереснее

magway: Хорошо, что аксиома часто расслабляется) а то на вершине была бы другая команда))

internacional: fourthwhaler те кто дружат с мячом редко появляются на играх) вчера было исключение)

Финт: Кристалл-Д - Марья 4:1 МЗКП-Д - Понедельник 9:0

ЭдитА: ЭдитА 5 - 1 Гагарин Парням, спасибо за игру. Энергомаш минуте на 12 2-0 ведет.

Кирилл: Энергомаш 7:0 Русич

Кирилл: ЭдитА с победой)

ЭдитА: Кирилл , Взаимно Минут за 5 до конца Мск вел в матче с Долиной 3-1. Думаю там победа первых.

Roni: Долина - МСК-800: 1-4 Спасибо за игру...

magway: Керамика - Моссельмаш-Д 3:5

Столичный: Если интересно, Арес - ОФК 0:3. Спасибо сопернику за игру.

ЭдитА: Столичный , конечно интересно. Да только уже на оф сайте результат посмотрели С победой вас.