Форум » » 2А 32 тур » Ответить

2А 32 тур

Фантик: ТАБЛИЦА КАЛЕНДАРЬ 1 КРУГ Форма для прогнозов и результатов: Стратиг 1-8 Яуза Тандер 5-2 Метеор Фалькон 6-3 Хорт Трувор 4-1 Эдельвейс Панорама 3-2 Интер ФИВТ 3-0 Абордаж Стелла 0-0 Войка КЛВ РМС - Галлардо Пресня 11-2 Дельта Спартак Х - Волна

Ответов - 21

Фантик: Прошлый тур многих расставил по местам. Чемпионат вышел на финишную прямую... Стратиг 2-2 Яуза. Стратиг на последние игры мотивирован как никто другой. Борьба внизу будет жесткой. Яуза, по сути, сезон доигрывает... Тандер 3-2 Метеор. Много заисит от сбора. Шансы на стыки Метеор потерял, а Тандер спокойно доигрывает сезон. Фалькон 3-3 Хорт. Одна из заруб тура. Фалькон просто так не сдается, и Хорт любит побороться. Очень интересная игра. Трувор 5-0 Эдельвейс. Трувор субботним утречком обязан проходить по Эдельвейсу. Лупашко и Лавлинский должны отличиться. Котов выйдет сухим. Панорама 2-4 Интер. Панораме нужны очки, но Интер сейчас одна из самых сильных команд в нашей группе. ФИВТ - Абордаж... НА АБОРДАЖ Стелла 4-3 Войка КЛВ. Главный матч тура. Стелла продолжает погоню за Трувором, а Войка имеет все шансы занять 3 место и попасть в стыки. РМС 2-3 Галлардо. Быки должны взять очки. Пресня 4-1 Дельта. Соперники разные по классу. Спартак Х 3-3 Волна. Спартак вполне может отобрать очки и у Волны, как это сделал с Войкой. Всем удачи, попутного ветра и семь футов под килем

Tandыr: Стратиг-Яуза 1-3 Фалькон-Хорт 3-2 Трувор-Эдельвейс 2-1 Панорама-Интер 2-0 ФИВТ-Абордаж 1-4 Стелла-Войка 1-3 РМС-Галлардо 1-4 Пресня-Дельта 5-2 Спартак-Волна 4-2

EmigoS: Верим в Трувор и самое главное в Войку! С Абордажем уже всё ясно. Пацаны явно под коксом, поставили на парусник движок роллс-ройса Пресня может остаться и без стыков, а вот Интер ещё теоретически набежать на финиш может. Но будет очень сложно. Лидеры уже начали спуртовать.

sb1: Стратиг - Яуза 2:4 У Стратига есть шансы вылезти из зоны прямого вылета, но учитывая как они играли с Эдельвейсом ведя 3:2, видимо им это не нужно... Тандер - Метеор 3:2 соперники примерно равны, турнирных перспектив вроде нет, Тандер в последнее время пособраннее Фалькон - Хорт 2:2 соперники примерно равны Панорама - Интер 1:3 очки нужны обеим командам, но Интер сейчас думаю силнее ФИВТ - Абордаж 1:3 Абордажу очень нужно, а ФИВТ уже доигрывает сезон Стелла - Войка КЛВ 3:1 ОЧЕНЬ интересная игра, но Стелла сейчас самая сильная команда нашего дивизиона, поэтому думаю без особых вариантов РМС - Галлардо 1:4 Несмотря на потери у Галлардо, тут думаю тоже без вариантов Пресня - Дельта 4:0 Пресня просто сильнее Спартак Х - Волна 3:1 Спартаку нужнее

Tandыr: Тандер-Метеор 5-2 Спасибо за игру! Яуза у Стратига выиграла 7-1, кажется...

Мишган: По моему 8:1

Truvor: Трувор Эдельвейс 4:1 Спасибо за игру! Удачи в борьбе за выживание!

Хрт: Фалькон - Хорт 3:5 Спасибо за игру.

Pirlo: Панорама - Интер 3-2 (1-1) спасибо сопернику за игру и удачи в дальнейшем

fivt: ФИВТ - Абордаж 3:0, со слов моей команды. Игру не видел. Спасибо за игру!

Фантик: Спасибо ФИВТу за игру. Собрали 3 штанги, имели кучу моментов, но сегодня не наш день. Отдельно отмечу "английского" судью Нюхарева. Абордаж готовит депешу, чтобы этот "англичанин" нас больше не судил. Это не уменьшает заслуг ФИВТа, но судья свисток засунул в ... В первом тайме я лично смачно засадил Максу Гичяну в ногу в штрафной. Чистый пенальти, который реф не поставил, сославшись на картинное падение Максима. У Митрофанова ноги синие, у Гришина ссадины, у Семенцова нога в кровь. Интрига живет...

Фантик: Стелла 0-0 Войка

Adik: Случайно оказался на игре Абордаж - ФИВТ Игра разочаровала в целом У победителей особо и выделить некого - сбитая молодая команда, повели , сели назад и от обороны старались убегать в контратаки или навешивать вперед на напада, в середине играли грубовато порой, но с двух ног сзади никто не прыгает У Абордажа очень много индивидуалистов, но из них выделю пожалуй 15 номер, дриблинг есть и мяч на ноге постоянно , ну а самый правильный по игроцкие 9 номер- пас вовремя отдает, и в защите норм смотрелся и в полузащите , но может был не их день просто!

duk: Стелла- Войка 0-0 Отличный матч, с отличным соперником! Желаю ВАМ так же мощно и с задором провести концовку чемпионата!

LEV_SKY2: Я тоже прогуливаю игры уже месяц, но ходят слухи что Емельянов Андрей и Покровский Виталий отлично отработали в защитке.

EmigoS: Чёт судно трещину дало внезапно) Но в ФИВТе конечно добренькие ногомячисты играют. У КБ +5, может наконец к лету долгожданное потепление началось)

VOF1970: Фалькон -Хорд. Хороший и до последней минуты напряженный матч. Равная игра с первых минут. далее комбинация Фалькона и вывод не прикрытого игрока на прямой удар 1-0. Хорт немного перестроил игру и через 5 минут счет стал 1 - 1 Паршин замкнул прострел. Тут игра у Хорта наладилась и поехало. Три мяча подряд, но Фалькон не сдался и продолжил бороться, опять не прикрытый игрок сделал счет 4-2. Вроде Фалькон опять в игре, но удар из-за штрафной игрок Фалькона неудачно подставляет руку - пенальти. Галкин делает счет 5-2. Играть оставалось 15 минут, а за 8 минут при игровом моменте Паршин недовольный действиями судьи получает красную и опять началось. Фалькон быстро забивает 5-3 и опять интрига. Но игроки Хорта не дали больше сделать ничего отыграв концовку в оборонительный футбол.

lefon: Пресня - Дельта. 11:2 Дельта играла минус один

domgale: Pirlo пишет: Панорама - Интер 3-2 (1-1) Ну наконец-то Абдурахман,а то вы уже задолбали выигрывать. Сколько можно то???)))))))

hul: Минус 1 это еще фигня,стратиг вообще в 6 начали минут 10-15

Pirlo: domgale пишет: я же тебе говорил что мы просто возвращаем долги за первый круг вот и все ))) а у кого в первом выиграли тем проигрываем ))