Форум » » 2Б 16 тур! » Ответить

2Б 16 тур!

Georgeous_George: 02.12.2016 (пт) 20:00 Национале - Восход 0:5 Флотская 64 02.12.2016 (пт) 20:00 Шел - ЭдитА 0:5 Дубнинская 36 02.12.2016 (пт) 21:10 КВН - Импульс 2:4 Бескудниково 03.12.2016 (сб) 12:00 Панорама - Бусиново Бескудниково 03.12.2016 (сб) 16:40 Онега - Витязь-МП 2:1 Бескудниково 03.12.2016 (сб) 19:00 Бинго Бум - Абордаж 5:3 Бескудниково 04.12.2016 (вс) 09:40 Молния - Дикие ежи 5:4 Бескудниково 04.12.2016 (вс) 16:40 Стрела - Яуза Бескудниково 04.12.2016 (вс) 19:00 МСК-800 - Галактикос 5:3 Бескудниково 04.12.2016 (вс) 21:20 Вост. Дегунино - Пандора Бескудниково

Ответов - 42, стр: 1 2 All

Боцман: Национале 2-4 Восход Шел 1-3 ЭдитА КВН 2-2 Импульс... рискну Панорама 3-1 Бусиново Онега 4-0 Витязь-МП Бинго Бум 4-1 Абордаж чую будет 18+ Молния 3-1 Дикие ежи Стрела 3-2 Яуза МСК-800 4-1 Галактикос Вост. Дегунино 3-3 Пандора

Georgeous_George: Конечно, 20:00 в пятницу жесть какое неудобное время.....

Боцман: Pirlo, вы в какой форме будете?

Pirlo: Боцман пишет: вам придётся в манишках играть

Боцман: Pirlo, принял. Тогда во втором круге вам придется

ЭдитА: Боцман

Pirlo: Боцман пишет: да без проблем )) главное чтоб погода была на выходных не так сурова , а то заморозки говорят обещают

tt1975: Слышал наоборот немного потеплеет...Хотелось бы в это верить а то что-то вообще непотно Всем тепла и без травм!))

Боцман: Pirlo, в ЛФЛ играют практически при любой погоде. До игры главное - сбор а там как фишка ляжет.

ЭдитА: Боцман , кстати, иногда, редко конечно, но все же, погода на сбор влияет.

Pirlo: Боцман пишет: за 6 лет я уже это понял ))) а по сбору то это перед каждым матчем проблема , надеюсь вы будете в боевом составе

Боцман: Pirlo, я тоже... Но памятуя наши предыдущие игры лёгкой прогулки постараемся Вам не устраивать...

Pirlo: Боцман пишет: ты я смотрю злопамятный

Pirlo: 02.12.2016 (пт) 20:00 Национале - Восход Флотская 64 2-3 Поставлю на победу Восхода 02.12.2016 (пт) 20:00 Шел - ЭдитА Дубнинская 36 2-6 Тут лидер пары очевиден 02.12.2016 (пт) 21:10 КВН - Импульс Бескудниково 4-2 но Импульс может зацепиться 03.12.2016 (сб) 12:00 Панорама - Бусиново Бескудниково 3-3 одна ничья должна быть )) 03.12.2016 (сб) 16:40 Онега - Витязь-МП Бескудниково 5-2 Витязю тяжело в последнее время хотя игру моментами показывает не плохую 03.12.2016 (сб) 19:00 Бинго Бум - Абордаж Бескудниково игра покажет ) 04.12.2016 (вс) 09:40 Молния - Дикие ежи Бескудниково 3-1 хотя от Ежей все можно ожидать 04.12.2016 (вс) 16:40 Стрела - Яуза Бескудниково 5-3 поставлю на Стрелу 04.12.2016 (вс) 19:00 МСК-800 - Галактикос Бескудниково 2-3 тут на Угад поставлю ₽ 04.12.2016 (вс) 21:20 Вост. Дегунино - Пандора Бескудниково 2-3 больше Пандору видел и знаю что они могут )

Боцман: Pirlo, поражение поражению рознь

Баха: Национале 3-3 Восход Шел 1-4 Эдита Квн 3-1 Импульс Панорама 3- 2 Бусиново Онега 5-1 Витязь Мп Бинго Бум 3-0 Абордаж Лидер есть Лидер Молния 6-2 Дикие Ежи Стрела 4-3Яуза Мск 800 2-3 Галактикос Вост Дегунино 2-3

Баха: Вост Дегунино 2-3 Пандора

legik: Национале-Восход 0:5

ЭдитА: ЭдитА 5 - 0 Шел. Спасибо за игру. Поле - каток. Самое сложное за всю недолгую зимнюю пору. Реально на коньках удобней будет играть

Tosha31: КВН:Импульс 2:4 (1:1) спасибо сопернику за игру

ЭдитА: Я тайно верил в Импульс

ЭдитА: Импульс и Восход вообще хороший ход набрали

kydesnik: Эдита. Парни, спасибо за игру. Все по делу. Удачи в чемпионате Вам. По игре - первый тайм за Эдитой, у нас без моментов. Мы, правда первый тайм не играли, а мучались. Во втором в первой атаке соперника сразу получаем необязательный гол. Напад Эдиты должен сказать спасибо. После этого мчим вперед, прижимаем соперника к воротам минут на 8, имеем 3 момента, один из которых 3000%. Соперник прижался, но свое мы не забили, хотя забей и другая игра могла бы быть. А так нас наказали и после 0-3 уже доигрывали. 3 гол пришел с рикошета, вроде даже автогол.Сложно рассчитывать на что-то, не забивая. Не прощают нас и не должны. Сами виноваты. Тонем. Всем хорошего морозного зимнего футбола.

Carles: Tosha31 и вам спасибо,но,пожалуй, логичнее была бы ничья. Поле конечно отвратительное,но ничего не поделать,в такой стране живем.

ЭдитА: kydesnik пишет: Эдита. Парни, спасибо за игру. Все по делу. Удачи в чемпионате Вам. И Вам еще раз спасибо и удачи в след играх. Не вешайте нос. Не все еще потеряно.

__PQ__: Витязь МП - Онега 1:2 (1:0) Ну хз... Команда мне лично очень не показалась. Более того - совсем не понравилась. Очень жёстко ребята играют, а по остальным показателям... даже нас не переиграли (на данный период мы, как ни прискорбно, далеко не айс). И хз, что судья. Он хоккей чтоль судит обычно? Поле - лёд, нежарко совсем, травму на раз можно получить (спасибо - обошлось, пара синяков у меня лично всего лишь), но при этом уровень жёсткости выбран такой, что к концу игры всё перешло в банальную потасовку. "Профессионал" он, бля (со слов судьи же)... В общем от нас, наконец-то, более-менее попытка побороться. Онега точно свалится. Всё - ИМХО.

Pirlo: Бинго Бум - Абордаж 5-3 (1-3) спасибо сопернику за игру и удачи в дальнейших играх , горели 3-0 и во втором дожали и сумели выиграть плюс вратарь пиратов пенальти вытащил при счёте 2-3

lfc imedi: По такому полю техничный футбол не катит,поэтому наша игра была не очень.Мне самому не понравился ни первый тайм,ни второй. И как ты хотел,чтоб мы переиграли вас? 5:0? Если команда 40 минут всем составом сидит на своей половине и через каждые 5 минут замены делает это уже о чем-то говорит.Жестко играть футбол это нормально,никому намерено травму не нанесли и не хотели,а по поводу потасовки это не из-за игрового эпизода,а слово за слово.В последние минут 5 было жарко у наших ворот,но счет удержали.Удачи Витязю.

__PQ__: lfc imedi пишет: Жестко играть футбол это нормально,никому намерено травму не нанесли и не хотели Вот хз, насчет не хотели. Когда при приеме мяча нашим игроком сразу идёт подкат двумя ногами и мяч выносится вместе с игроком (при этом судья молчит) и так постоянно - я ХЗ, что вы хотели. А про 40 минут на своей половине и про замены - всё верно. Но у нас на данный момент тактика такая - ситуация в команде. При этом второй гол вы забили в быстрой контратаке, если что. Так то ударов по воротам у нас точно было не меньше! И ещё, конечно, очень не понравилось, что, когда мы стали играть также, как вы, вы жаловаться судье стали... ...ну точно не меньше нас ))) Выбрали такую тактику, так не нойте. А у нас сейчас, к сожалению, каждый игрок на вес золото, какой бы он ни был. Но! лично моё мнение: судья упустил игру. И его слова поле свистка про балет - это пиздец, конечно. ЭТО ЛФЛ, ключевое слово Любительский!!! И если мне ногу сломают, он, с***, мне больничный будет оплачивать и семью мою кормить??? профессионал, бля

lfc imedi: __PQ__ да по игре я ничего не говорю о чьем-то перевесе,в целом равная по моментам.

save: PQ, чего то тебя понесло))) Не было ни одного момента, чтобы обсуждать оплату больничного.

__PQ__: Каждый остаётся при своём мнении. Ещё раз повторяю, для меня лично - это любительский футбол, он вторичен относительно, например, семьи или работы (ну может я постарше вас несколько), при этом я очень, повторю, ОЧЕНЬ люблю эту игру и всегда стараюсь попадать на игры и тренировки. Но, если ты скажешь, что игра была сегодня... ХОТЯ БЫ джентльменская, я первый кину камень в твой огород!

Боцман: ББ взаимное спасибо за хороший матч. Будем разбираться.

ЭдитА: Молния 5-4 выиграла.

save: PQ, правда у каждого своя.... Удачи!

Roni: МСК-800 - Галактикос: 5-3 (2-0) Спасибо за игру. Провели отличный матч. Вели 5-0 за 10 минут до конца матча. Пустили голы после замен(( Обидно, думали на ноль сыграем все же. Каха у нас забил сумашедший гол после отличной комбинации, ударом в дальнею девять)) Ну и наш напад с дублем был тоже в ударе, 2+2) Удачи.

Kuznets: ВД- Пандора 1-0

рекреативо14: Кип конечно у нас красава! Три мертвяка потащил, а напы на ленточке не успевали добить! Редко пишу, но сейчас не могу не написать! Сухарь чисто его заслуга! А свои один ищ двух забили! Пандоре спасибо за игру! А вот номер 55 очень не по спортивному себя вел всю игру, и заслужено ушел пораньше...

gen_borov: рекреативо14 пишет: Кип конечно у нас красава! Три мертвяка потащил, а напы на ленточке не успевали добить! Редко пишу, но сейчас не могу не написать! Сухарь чисто его заслуга! А свои один ищ двух забили! Пандоре спасибо за игру! А вот номер 55 очень не по спортивному себя вел всю игру, и заслужено ушел пораньше... Игра конечно была боевая. Мужская такая игра. Кто то играет грязно, кто то играет жестко. Футбол есть футбол. В этой игре было много борьбы и эмоций. Хорошо что без травм и что эмоции остались на поле. 55 играл как раз по спортивному)) В двух моментах с ЖК он после стыков сразу пытался извиниться. Но в первом случае ваш игрок показал нижний брейк, пытаясь ногой лягнуть (что вроде у него получилось), во втором вратарь вскочил проявить агрессию, но потом опять прилег показать свою боль) В принципе это и есть эмоции. Они иногда украшают футбол) Но в целом вам за игру спасибо. Повторюсь, хорошая боевая игра. Удачи вам в следующий играх. По общему впечатлению от команд нашего дива - идете не на своем месте)

magon77: Стрела - Яуза 4-4(3-3). Боевая ничья, мы весь матч в роли лидеров, Яуза в роли догоняющих, вели 2-0, 3-2 и 4-3, но Яуза всегда сравнивала, так ещё и выиграть могла, вообщем концовка на три результата получилась, но в итоге ничья, спасибо за игру и успехов!

west: magon77 пишет: Стрела - Яуза 4-4(3-3). Боевая ничья Яуза - укрепила лидерство по количеству ничьих в чемпионате

Georgeous_George: Народ, помогайте собрату, замутите тему на новый тур. Сам в отпуске, без компа.