Форум » » 3C - 12 тур » Ответить

3C - 12 тур

owl: 11.11.2016 (пт) 21:10 Керамика-д : Гамбит Дубнинская 1Б 12.11.2016 (сб) 09:40 Спарта МК : Фалькон-Д Дубнинская 1А 12.11.2016 (сб) 10:50 Ультра-16 : Бескудниково Бескудниково 12.11.2016 (сб) 17:30 Россо Неро-Д : АЛЛО-ГАРАЖ Дубнинская 36 12.11.2016 (сб) 19:00 Сирень : Торпедо-МСК Дубнинская 1А 12.11.2016 (сб) 20:10 Новогорск : Яръ Дубнинская 1А 12.11.2016 (сб) 21:20 Стандарт : Третий Рим Дубнинская 1А 13.11.2016 (вс) 15:30 Гигант : Авангард Дубнинская 1А 13.11.2016 (вс) 19:00 Корсары : Вымпел Дубнинская 1Б

Ответов - 22

Siren'_FC: Корсары - Вымпел матч тура получается Вымпел ни разу не видел еще

Jake_prOgib: 11.11.2016 (пт) 21:10 Керамика-д : Гамбит 2:3 думаю,что с небольшим преимуществом выиграют вторые 12.11.2016 (сб) 09:40 Спарта МК : Фалькон-Д 3:1не видел ни одних ни других поэтому по таблице 12.11.2016 (сб) 10:50 Ультра-16 : Бескудниково 1:3 Думаю тут фаворит Бескудниково,главное на игры собираться и биться также как и с нами в прошлом туре. 12.11.2016 (сб) 19:00 Сирень : Торпедо-МСК 5:2 не должно возникнуть проблем у Сирени 12.11.2016 (сб) 20:10 Новогорск : Яръ 2:5 Яръ явно сильнее 12.11.2016 (сб) 21:20 Стандарт : Третий Рим 4:1 тут Стандарт свое не упустит,но думаю в будущем эта команда не сможет побороться за тройку призеров 13.11.2016 (вс) 15:30 Гигант : Авангард 1:4 по таблице 13.11.2016 (вс) 19:00 Корсары : Вымпел 2:3 у Корсаров нападение явно лучше защиты,тогда как у Вымпела более-менее ровная команда.

Siren'_FC: Керамика-д : Гамбит 3:5, после игры на кубок Керамика поменяла мнение, может проблемы какие Спарта МК : Фалькон-Д 4:2, в зависиости от сбора вторых, может и вообще все по другому будет Ультра-16 : Бескудниково 1:2, наугад Новогорск : Яръ 2:4, вторые смотрятся стабильнее и уверенннее Стандарт : Третий Рим 5:3, думаю игра не будет легкой для первых, и вторые по последним результатам могут если захотят Гигант : Авангард 1:3, по игре и по таблице, думаю логисна победа вторых Корсары : Вымпел 3:3, интересный матч намечается, вторых не видел, думаю будет плотно Россо Неро -Д : Алло Гараж 3:3, буду провоцировать осечку конкурентов

Pirat: Всем привет. Керамика-д : Гамбит, 2-3. Думаю, что Гамбит выиграет, но с трудом. Спарта МК : Фалькон-Д, 4-2. Спарта победит. Ультра-16 : Бескудниково, 3-5. Любопытный матч, обе команды прибавили. Бескудниково ярче. Россо Неро-Д : АЛЛО-ГАРАЖ, 2-6. Думаю, что АГ разберется без проблем. Сирень : Торпедо-МСК, 6-2. Аналогично, лидер победит. Новогорск : Яръ, 2-5. Новогорск сдал, а Яру нужно брать очки. Стандарт : Третий Рим, 5-2. Такая же история с римлянами. Гигант : Авангард, 2-5. Авангард - фаворит. Корсары : Вымпел, Игра покажет. Всем удачи и без травм.

kin: Керамика -д 3-4 Гамбит (2-1) Поле по щиколодку в снегу. Спасибо за игру.

Siren'_FC: Угадал победу в один гол 😄 Наоборот казалось бы по снегу должны были меньше забить... А Керамика в очередной раз выигрывая первый тайм, отдает игру 😬

kin: Моментов было море у нас, но кипер керамики тащил почти все + штанги и перекладины.....

duk: Ультра-16 : Бескудниково 5-3 (1-2) всем Спасибо...

Клёня: АГ - РН 3-2, сопернику спасибо за игру. Опять вытянули победу)

owl: Сирень 3:1 Торпедо-МСК Спасибо за игру!

дядя лёва: АГ - РН 3-2, спасибо АГ за игру. Как в анекдоте "ну не смогла, я не смогла". Два раза вели, но не удержали счет

Siren'_FC: А мой прогноз по Аг оказался и не таким то сказочным Почти угадал

Siren'_FC: По нашей игре. Первый тайм играли туда сюда бегая, было много атак, ударов, но голевых было максимум парочка. Поле не вносило корректив в атаки, но вносило коррективы в решающий момент, когда нужно ударить. Соперник тоже проводил атаки, но часто они упирались в оборону и на этом заканчивались. Опасных моментов, если не ошибаюсь - не было. Во втором тайме подъехал наш голеодор, отправили его укрепить центр под нападающим, изменили расстановку на поле и это принесло плоды, моментально повели 1:0, далее последовал пенальти за игру рукой в ворота соперника, 2:0. Продолжили играть не сбавляя обороты, но использовать моменты свои не получилось, соперник во втором тайме чуть чаще стал бить, нежели в первом. Пропустили ненужный гол со штрафного, мяч метров с 25 летел вальяжно в центр ворот, но голова нашего игрока срезала его под перекладину. 2:1. Соперник бросился вперед, появилась интрига. Далее получилось забить 3-й и в общем все вопросы были сняты. Команда соперника боевая, напористая и достаточно рослая, думаю в зимний период(если будет такое дерьмовое состояние поля), смогут потрепать нервы.

Интер-США: Вова,почти угадал,АГ сравнял во втором тайме,а ещё через минут 10 вышел вперёд.3-2.Были полумоменты свести к ничейному результату,но АГ выстоял,спасибо за игру😉

Siren'_FC: Интер-США с вами не просто играть 😬

Pirat: Думал, что лидерам легче будет в своих парах, но исход угадал)) Тем интереснее дивизион у нас - все в борьбе, хотя пара лидеров все отрывается и отрывается. В матче Ультра - Бескудниково я угадал счет, но не победителя) Как Яръ и Спарта сыграли?

Интер-США: Конечно не секрет,только Не подвезли 😉😄а доукомплектовали состав 3 игроками😄

Pirat: Корсары : Вымпел, 5-3 (2-1). Спасибо за игру! Было жарко! Вымпел отлично готов к зимнему футболу, здорово бьют издалека, так и открыли счёт в самом начале. Мы ответили двумя. Во втором тайме сделали 3-1, потом 3-2, 4-2, 4-3 и в конце забили пятый. Напряжённо было, но думаю, что заслуженно мы выиграли. Хороший матч, боевой! Вымпелу удачи!

Черный плащ: Яръ 4:0

Димас: Гигант-Авангард 1:11

Siren'_FC: Димас пишет: Гигант-Авангард 1:11 На сайте счет 1:10

Siren'_FC: Спарта 2:2 Фалькон Интересно