Форум » » 2А 36 тур » Ответить

2А 36 тур

Фантик: ТАБЛИЦА Календарь Результаты Стратиг 9-12 Дельта Абордаж 5-1 Эдельвейс Трувор 4-4 Галлардо Стелла 5-2 Волна Хорт 3-1 Яуза Войка 3-3 Фивт Стелла 1-3 Интер Фалькон 4-2 Волна Хорт 3-1 ФИВТ РМС 2-10 Тандер Пресня 4-3 Панорама Спартак Х 4-3 Метеор

Ответов - 30

sb1: Стратиг Дельта 4:2 Эдельвейс Абордаж 1:3 Трувор Галлардо Волна Стелла 2:5 Хорт Яуза 2:1 ФИВТ Войка КЛВ 1:3 Фалькон Волна 2:2 Хорт ФИВТ 1:1 Стелла Интер 3:1 РМС Тандер 0:5 Пресня Панорама 4:2 Спартак Х Метеор 3:1

dan177: Стратиг Дельта 2:6 Эдельвейс Абордаж 1:6 Трувор Галлардо Волна Стелла 3:3 Хорт Яуза 2:2 ФИВТ Войка КЛВ 1:3 Фалькон Волна 2:3 Хорт ФИВТ 2:2 Стелла Интер 2:2 РМС Тандер 0:5 Пресня Панорама 3:2 Спартак Х Метеор 2:1

EmigoS: Очень хотел бы увидеть чемпионский матч Трувора (а что он таковым будет, сомнений нет!), но увы, утро забито под другое( Белив посоны! И что б видео снимали победное!!

dan177: EmigoS пишет: Очень хотел бы увидеть чемпионский матч Трувора (а что он таковым будет, сомнений нет!), но увы, утро забито под другое( Белив посоны! И что б видео снимали победное!! Эмин, спасибо! Постараемся!)

Фантик: Эдельвейс 1-5 Абордаж Спасибо за игру! Первый тайм получился мокрым, во втором погода сжалилась. Отчет о матче в группе. Поздравляем Максима Филипповича с сотым матчем за Абордаж!

EmigoS: Ну вот, уже лучше)

Vse po Hui: Трувор-Галлардо 4-4. Трувор отскочил на последней секунде, судья даже разыграть мяч потом не дал. Спасибо за игру и поздравляем с победой в лиге!

duk: Стелла-Волна 5-2 (2-2) Сопернику Спасибо за игру !

Хрт: Хорт - Яуза 3:1 Спасибо за игру.

EmigoS: Ухх, такой игорь по любому надо было снимать!)) Ну что, шампиоооне, шампиоооне, оле-оле-оле!

Truvor: Мужики, всем спасибо! Задача на сезон в части результата полностью выполнена! В части игры... еще работать и работать! Для нас сезон получился удачным и интересным. Было всё, взлеты, падения, победные серии, период спада, когда многие посчитали, что мы не дотягем даже до второго места. Но в итоге у нас всё получилось ))) Сегодня мы первые!!! Мы благодарны ВСЕМ за честную, достойную, мужскую игру! Со всеми было интересно играть! Спасибо сегодняшему сопернику и всем! Удачи и без травм!

lefon: Молодцы! Поздравляю

Truvor: lefon, спасибо! Давайте за нами в первую )) Против вас всегда интересно играть! Удачи вам!

Фантик: Абордаж поздравляет Трувор с выходом в первый дивизион! Заслуженно и достойно!!!

Truvor: Спасибо, Саш огромное! Очень приятно, особенно от команды, которой мы в двухматчевом противостоянии в итоге проиграли ))))

Truvor: Ну что, сборную 2А собирать будем? Есть у кого желание собрать дружину? Лично я не могу не ответить на брошенный вызов ))) Поэтому если желающего не найдем, буду пытаться собрать команду по своему усмотрению с помощью капитанов команд.

Vse po Hui: Truvor пишет: Спасибо, Саш огромное! Очень приятно, особенно от команды, которой мы в двухматчевом противостоянии в итоге проиграли )))) Нам тоже) 1-1 у нас в гостях, 4-4 у вас дома

Truvor: Vse po Hui пишет: Нам тоже) 1-1 у нас в гостях, 4-4 у вас дома точно, об этом я не подумал )))

Kudr15-5: Трувор с победой в группе, удачи в дальнейшем парни

западенец: ФАЛЬКОН-Волна 4-2 с победой ее у нас так давно небыло

inter9: Стелла 1-3 Интер спасибо за игру!

duk: Не хватило нас на 2 матча, Интеру Спасибо за игру!

Хрт: Хорт - ФИВТ 3:1 Спасибо за игру.

Фантик: Хорт 2 игры с одинаковым счетом с хорошими командами)) молодцы))

Tandыr: РМС-Тандер 2-10 Спасибо за игру!

lefon: Пресня - Панорама. 4:3

ооо: Стратиг в 6-ом играли вели 4-1 у дельты,сил не хватило ребятам и без вратаря если не ошибаюсь играли

Truvor: Метеор, большое спасибо! Удачи!

VOF1970: Отчет: Хорт - Яуза, матч к сожалению не имел турнирного значения и команды собрались и отыграли в посредственный футбол, хотя надо отдать должное, что Хорт доигрывает сезон без своего лидера Лапутина, игра началась весело Хорт играл всю игру первым номером, бремя лидерства взял на себя Андрей Березовский в котором открылись новые черты игры в центре, и атака за атакой, много Хорт не использует моментов, и вот он гол Березовский четко положил сферу в дальний от вратаря угол 1-0, через несколько минут отличился уже Константин Голяев свойственной только двум игрокам манере. Второй тайм начался также атаками Хорта, но забили игроки Яузы, не сильный удар по воротам Завойских Владимира рикошет и мяч в воротах интрига, но нет атака Хорта и Паршин из штрафной в ближний угол посылает мяч в сетку 3-1, а потом был еще момент, когда игроки Хорта сыграли в американку - два раза в одной атаке попали в штангу, но так счет и не изменили. Кстати не оставим без внимания возвращение поле тяжелой травмы и отсутствия на футбольном поле почти полтора года Остроухова Евгения отметившего результативной передачей. Хорт - ФИВТ, матч отложенный, играли команды в воскресенье и опять нужно отдать должное игрокам Хорта средний возраст которых на этой игре был порядка 37-38 лет, но как раз молодой полузащитник Березовский показал всем, что он готов взять на себя бремя лидера. Игра была равная, пока свое мастерство не продемонстрировал Константин Голяев хлестким ударом заставил проводить только взглядом вратаря ФИВТа 1-0 Хорт впереди, долго команды не могли создать опасные моменты, следующий из них пришелся на середину второго тайма когда Галкин четко выдал пас низом с углового на капитана Михайлова и паутина в дальнем верхнем углу ворот ФИВТа получила пробоину, но не будем забывать, что в составе был у Хорта Гореславский который в свойственной ему манере, через пять минут отправил мяч в сетку и вошел в клуб 30 - поздравляем! Хорт впереди 3-0, но у ФИВТа, тоже есть Гичан который не дал вратарю Хорта Копылову отстоять на ноль в хорошей комбинации замкнув пас Саидалиева. 3-1 Победа Хорта!

Фантик: VOF1970 молодцы! Продолжайте писать в том же духе!