Форум » » Переходный турнир между 2-й и 3-й Лигой » Ответить

Переходный турнир между 2-й и 3-й Лигой

uran: 1 ЭТАП, 27.06. Бескудниково Пара 1. 13:10 ФК МБ 1-3 ЭдитА Пара 2. 14:20 Витязь-МП 10-2 Олимп Пара 3. 15:30 ОФК 5-4 Кила Пара 4. 16:40 Перед Летом 2-0 Гипромез Пара 5. 17:50 В порядке 1-2 Экспресс Пара 6. 19:00 ЦФК 2-2 (3-5 пен.) Газмяс 2 ЭТАП, 28.06. Бескудниково 10:50 Дельта 2-8 Экспресс 12:00 СКА-Офигест 2-2 (+:- по пен.) Газмяс 13:10 Галлардо 2-3 ЭдитА 14:20 Булат 2-2 (+:- по пен.) Витязь-МП 15:30 Панорама 4-5 ОФК 16:40 Альянс 2-2 (1:4 по пен.) Перед Летом Экспресс, Эдиту, ОФК и Перед Летом поздравляю с повышением! СКА-Офигест и Булат с сохранением места!

Ответов - 125, стр: 1 2 3 4 All

pered_letom: говорят идет циклон который юг затопил. а если поле затопит?))) в водное поло рубанемся?)))

uran: Помнится мы играли на Бескуде - ещё той, гаревой - и пошёл сильный ливень, а потом он стал ещё сильнее, а потом ещё прибавил и когда казалось, что сильнее уже быть не может, то он прибавил ещё. Шел он, думаю, минут 10 всего, игру не прекращали, но это был футбол как будто ты под струёй душа бегаешь. Поле после этого было полностью покрыто водою с отдельными кочками, мяч застревал, но матч так и не был остановлен и мы его доиграли до конца. Надеюсь, что в этот раз такое не повторится. Да и к Бескуды сейчас неплохой дренаж.

ЭдитА: ФК МБ 1 - 3 ЭдитА. МБ, спасибо за игру и удачи в след сезоне.

save: uran, ну, сцуко, ну никак....

ЭдитА: ОФК 5 - 4 Килла. ОФК с достойной победой! Удачи завтра.

dis_mclaren: А 3F то в паряде оказался

Кирилл: Эдита поздравляю!!

ЭдитА: Кирилл спасибо, все еще есть шансы сыграть с вами во второй

DLid: Витязь-МП - Олимп 10 - 2. Спасибо сопернику за игру.

chavess: Олимп серьезные ребята ))))) не фартануло походу с протоколом ))))) все таки я был прав))))

Буффон: ПЛ с победой)

Balash96: Посмотрев сегодня три игры, убедился, что уровень команд был высоким, некоторые команды просто перенервничали, ПЛ выиграли на классе, В Порядке вели1-0 и не забили пенальти( штанга), ну а про матч ЦФК-газмяс, хочу сказать, что я ожидал другого, но судьба сложилась так(Все решил один незабитый пенальти)

ТК-103: Не хочу ни кого обидеть, но не согласен, что Перед летом выиграло на классе, в первые 10 мин Гипромез мог забить пару голов, но увы. Потом в первом голе ляп кипера и второй срезка в свои ворота. Но всё же итог на табло. Команде Перед летом удачи в завтрешней игре.

Balash96: TK-103 Вспомни, когда вас простили во 2 тайме, не забив в пустые рамы

uran: ЭдитА заслужила эту победу как минимум своим запредельным настроем. И что ОФК тоже прошел нет ничего удивительного. В группе Ф до последних туров 5 команд претендовало на место а тройке + еще был дубль Кристалла - вот там была заруба. Мы же опять оказываемся не готовы к решающей игре, но когда в дивизионе первая тройка известна уже после первого круга, а команда каждую третью игру забивает по 10 и более мячей, то это, увы, сильно расслабляет. Эдите завтра удачи, она ей понадобится, т.к. после сегодняшней игры,уверен, свежими они точно не будут, но сегодня почти все матчи трешки были изматывающие для участников. Вторая лига, конечно, будет иметь преимущество.

uran: Черный плащ, я тебя опередил

uran: Отредактировал первый пост.

ТК-103: Это был единственный момент команды Перед летом, опять же повторяю не в обиду ни кому.

KoSToLoM: uran пишет: я тебя опередил да вы уже лет 5 опережаете всех с невыходом во вторую лигу ))))

pered_letom: спасибо всем за поздравления! но по игре хочу отметить, что Гипромез - отличная команда. и если бы не наш вратарь, все было бы по-другому. первый тайм полностью за соперником. благодарим их за игру и желаем удачи. так же хочу пожелать удачи Киле в след сезоне. сегодня болели за вас (конечно не так громко как ОФК). ждем завтра. верю в команду!!!

pered_letom: И команде МБ желаю держать хвост пистолетом! хорошие ребята. так же за вас переживали. удачи!

КВ: uran пишет: ЭдитА заслужила эту победу как минимум своим запредельным настроем да вас там возили как пьяных мужиков ))) счет 3-1 не отражает всего происходящего ))))

КВ: Кила - ОФК 4-5 Очень тяжело было начинать игру после утреннего кубка. Вышли на деревянных ногах и получили 0-2. Потом вроде разбегались, сравняли, но на четвертый тайм не хватило сил. К тому же наш основной центральный защитник сломался утром в кубке (похоже на мениск, ночью сказал, что заковали в гипс, но подробнее пока не выяснял). В итоге 3-2, затем мы забили дважды и за 12 минут до конца вели 4-3. ОФК молодцы что сумели дожать. Надо сказать, что у них еще 2 перекладины были, так что все по делу...

ЭдитА: КВ Смотрели целиком ваш матч, знатная у вас получилась рубка. Обе команды проявили настоящий характер. Вы, несмотря на вторую игру за день смотрелись достаточно бодренько. ОФК вообще очень импонирует, парни всегда заряжены на победу и бьются до последней минуты. Было приятно посмотреть такую игру. Молодцы

КВ: Пасип )) все же мы староваты для таких движений. Если уж 2 игры, лучше подряд или через матч... А мы 3 часа ждали второй игры и попались нам прямо скажем не булочки ))) Лучше б мы с МБ сыграли ))))

uran: pered_letom пишет: И команде МБ желаю держать хвост пистолетом! хорошие ребята. так же за вас переживали. удачи! Спасибо! KoSToLoM пишет: да вы уже лет 5 опережаете всех с невыходом во вторую лигу )))) Зато 3 года подряд с медалями!

broadcast23: Ну что МБ? Что с лицом? Анпилов и его 160 мячей не помоги?

EmigoS: broadcast23 пишет: Ну что МБ? Что с лицом? Анпилов и его 160 мячей не помоги? 162

uran: С лицом все впорядке. Сегодня получаем медальки и закрываем сезон. Троллей в игнор.

ЭдитА: На самом деле МБ очень достойная команда и не понимаю напастей в их сторону. Есть у них явный лидер - Анпилов, с ним реально очень непросто играть и внимание всера наше было полностью к нему, порой по 2-3 человека на нем висело. Но вот поддержать его особо не кому, это их слабое место конечно. А так, игра была для нас очень сложной и считаю шансы были равны. Удачи МБ в след сезоне.

КЛОП: ЭдитА , все точно. И поддерживаю в пожеланиях. Но блин, очередной невыход МБ во вторую- это уже притча во языцах. Кирилл, ты считаешь нормальным 2 игры за день? Симпатизировал ОФК, но не считаю правильным ситуацию, когда на главные игры сезона команда выходит уставшей

Dima84: Экспресс- Дельта 8:2! Поздравляю с выходом в двушку!!!

КЛОП: Экспресс с выходом