Форум » » 3C - 17 тур » Ответить

3C - 17 тур

Клёня: [img][/img] 16.12.2016 (пт) 20:00 Керамика-Д Ультра-16 Дубнинская 1Б 16.12.2016 (пт) 21:10 Гамбит Сирень Гончарова 17.12.2016 (сб) 12:50 Корсары Новогорск Дубнинская 36 17.12.2016 (сб) 13:10 Бескудниково Третий Рим Бескудниково 17.12.2016 (сб) 14:00 АЛЛО-ГАРАЖ Фалькон-Д Дубнинская 36 17.12.2016 (сб) 14:20 Гигант Россо Неро-Д Дубнинская 1А 17.12.2016 (сб) 20:10 Яръ Стандарт Дубнинская 1А 18.12.2016 (вс) 19:00 Вымпел Спарта МК Дубнинская 1Б 18.12.2016 (вс) 20:10 Авангард Торпедо-МСК Дубнинская 1Б

Ответов - 30

allogarage: ты тоже умеешь?

Клёня: allogarage не) таблицу криво добавил))) но с телефона не хочу смотреть)

Pirat: Всем привет. Керамика-Д : Ультра-16, 4-3. Равная интересная игра ожидается, отдам небольшое преимущество первым. Гамбит : Сирень, 2-3. Есть соблазн поставить на разыгравшийся Гамбит, но не верю я во вторую осечку Сирени. Корсары : Новогорск, Игра покажет. Бескудниково : Третий Рим, 4-2. Первые больше понравились. АЛЛО-ГАРАЖ : Фалькон-Д, 6-2. Фавориты победят. Гигант : Россо Неро-Д, 4-3. Интересный матч с обоюдными шансами на успех. Яръ : Стандарт, 3-5. Матч тура! Отдам небольшое преимущество Стандарту. Вымпел : Спарта МК, 5-2. На Вымпел поставлю, не верю, что будет потеря очков у них. Авангард : Торпедо-МСК, 5-2. Авангард более техничная и быстрая команда. Всем удачи и без травм!

owl: Клёня спасибо за подстраховку

Клёня: owl

Siren'_FC: Корпоративная пятница - идеально для игр

Siren'_FC: Керамика-Д : Ультра-16 2:1, первые как то потухли, а о вторых и вовсе не слышно Корсары : Новогорск 5:1, не вижу повода для осечки первых Бескудниково : Третий Рим, 3:3, если у вторых все окей с составом АЛЛО-ГАРАЖ : Фалькон-Д, 9:1, разница в счете зависит от сбора вторых Гигант : Россо Неро-Д, 3:4, поверю во вторых Яръ : Стандарт, 1:3, будет интересно понять, кто сейчас в какой форме, и действительно ли первые могут за что то бороться Вымпел : Спарта МК, 2:1, вторые не потянут, но много голов, как мне кажется, не будет Авангард : Торпедо-МСК, 3:3, в такой погоде и полях вторые могут притормозить Авангард своей плотной игрой и игрой на втором этаже

Клёня: Керамика-Д : Ультра-16 6-2, керамика в этой паре явный фаворит Гамбит : Сирень 2-5, думаю второго подарка подряд от сирени на новый год мы не увидим Корсары : Новогорск 7-1, тут всё очевидно Бескудниково : Третий Рим 3-1, первые посильнее Гигант : Россо Неро-Д 3-3, не знаю чего ждать от этой пары, пусть будет ничья Яръ : Стандарт 2-2, примерно равные команды Вымпел : Спарта МК 4-1, после своих удачных "тю-тю", Вымпел должен спокойно со Спартой справляться Авангард : Торпедо-МСК 4-2, Авангард сильнее, но поле не позволит спокойно выиграть

Siren'_FC: Клёня мне кажется вам не нужны подарки!)

Jake_prOgib: 16.12.2016 (пт) 20:00 Керамика-Д Ультра-16 c не большим преимуществом на Керамику 4:2 16.12.2016 (пт) 21:10 Гамбит Сирень тут Сирень остановит поезд)) 1:5 17.12.2016 (сб) 12:50 Корсары Новогорск корсары неиспытают проблем 5:1 17.12.2016 (сб) 13:10 Бескудниково Третий Рим мне кажется вторые чуточку сильнее 2:3 17.12.2016 (сб) 14:20 Гигант Россо Неро-Д 2:1 поставлю на гигант 17.12.2016 (сб) 20:10 Яръ Стандарт по таблице 4:2 18.12.2016 (вс) 19:00 Вымпел Спарта МК Вымпел не испытает проблем 5:1 18.12.2016 (вс) 20:10 Авангард Торпедо-МСК Авангард должен обыгрывать торпедовцев 5:2

magway: Керамика-Д - Ультра-16 8:2 Спасибо сопернику за игру

kin: Гамбит 3-3 Сирень (2-1) Спасибо сопернику за игру.

Клёня: kin вот уж действительно неожиданно

Siren'_FC: Пизда а не игра Половина игры мяч нпходился за пределами поля благодаря сопернику, либо у вратаря в руках или на от ворот... Это я не о счете, а о футболе как игре. По игре, повели в начале 1:0, игра была легкой до первого пропущенного, соперник поймал определенный кураж, потом повел 2:1. Во втором тайме вроде и атаки были, но выглядело все бестолково. Соперник атаковал так же безуспешно, да и в целом не опасно. Нам удалось сравнять, после чего снова пропустили. Минуты за 3 до конца мне удалось замкнуть мяч в ворота, 3:3. Ну и как то так. Даже сказать особо нечего, матч был испорчен нахождением "вне игры" снаряда. Вратарь много выручал сегодня соперника, должны ему спасибо за ничью сказать. Удачи и футбола.

kin: Клёня пишет: kin вот уж действительно неожиданно Подарок вам к новому году))

Jake_prOgib: kin

Pirat: Корсары - Новогорск, 3-4. Спасибо за игру. Вышли на расслабоне и не в оптимальном составе. Новогорск вообще начал в меньшинстве. Сразу же забили два и успокоились окончательно. Они отквитали один год и составы сравнялись. В начале второго мы повели 3-1... и встали. Новогорск пошёл вперёд. Забили пару голов, при счёте 3-3 мы побежали забивать. Было два опасных штрафных - не забили. На последней минуте пустили контратаку, 3-4. Сделали подарок всем конкурентам, а был шанс на второе место. Играли отвратительно, Новогорск больше хотел и заслуженно победил.

Pirat: У Новогорска мы не можем выиграть, третья игра и опять поражение. У нас болезнь прошлого года продолжается, можем обыграть лидера, но проиграть команде с конца таблицы.

Клёня: АГ - Фалькон Д 1-0, начинали -1, дальше сумбур так и не закончился, у соперника вроде моментов особо не было, а мы никак второй забить не могли

Siren'_FC: Не плохой тур выдался Pirat когда лидера планируете обыграть?) Кстати игра вчерашняя пиздец как напомнила игру против вас. Вы даже похожи с Гамбитом, и формой вроде в том числе.

Pirat: Siren'_FC пишет: Pirat когда лидера планируете обыграть?) Siren'_FC имел ввиду одного из лидеров. Одного уже обыграли кстати, со счетом 1-0)) В прошлом году обыграли АРС-д и Икар, но дважды проиграли Понедельнику)) Сегодняшний матч напомнил игру с Торпедо. Также вели 3-1, за пять минут до конца стало 3-3, но в той концовке повезло нам, вырвали победу 4-3. Сегодня фортуна повернулась

Черный плащ: Яръ 6:2

Siren'_FC: Черный плащ уровень Похоже без интриги

Черный плащ: Разговоров много. А так Стандарт играет в футбол, но немного перекусили сегодня. Не моё дело, но им мешает базар на поле. Имхо

Jake_prOgib: Pirat на самом деле,при счете 3:2 я бы не сказал , что вам прям дико не повезло,желания больше однозначно было у Новогорска!они вам свой момент в конце забили,вы свой нет при счете 3:3.

дядя лёва: Гигант Россо Неро-Д 1:13, спасибо за игру. Гигант играл -2

Siren'_FC: Как там последние два матча?

Шун: Спарта:вымпел 3:8 Спасибо Спарте за игру.

Шун: Коротко об игре,вели к 15 минуте 2:0,потом 2:1,1 тайм было тяжеловато,потом вроде все пошло точнее полетело,3 штанги 2 перекладины,Еще раз спарте спасибо Удачи в дальнейшем.

Авангард: Торпедо-Авангард 4:7