Форум » » 2Б 18 тур » Ответить

2Б 18 тур

Georgeous_George: 16.12.2016 (пт) 20:00 ЭдитА - Яуза 4:1 Дубнинская 36 16.12.2016 (пт) 21:10 МСК-800 - Импульс 1:3 Бескудниково 16.12.2016 (пт) 21:10 Национале - Дикие ежи Флотская 64 17.12.2016 (сб) 09:40 Панорама - Восход 2:1 Бескудниково 17.12.2016 (сб) 10:30 Шел - Пандора 3:3 Дубнинская 36 17.12.2016 (сб) 14:20 КВН - Абордаж 4:3 Бескудниково 17.12.2016 (сб) 16:40 Онега - Галактикос 3:1 Бескудниково 18.12.2016 (вс) 09:40 Молния - Бинго Бум 3:7 Бескудниково 18.12.2016 (вс) 16:40 Стрела - Бусиново 5:6 Бескудниково 18.12.2016 (вс) 17:50 Вост. Дегунино - Витязь-МП 2:0 Бескудниково

Ответов - 50, стр: 1 2 All

Pirlo: Молния - Бинго Бум 3-7 (0-2) наш вратарь сегодня был лучший и соперник простил не раз ,при счёте 5-0 чуть расслабились и пропустили 3 и потом на контроатаках забили 2 , хорошая команда Молния удачи вам и спасибо за игру

Georgeous_George: Бусиново 6:5 выиграли

magon77: Стрела - Бусиново 5-6(3-3). Бывают такие дни, когда не прёт, сегодня для нашей команды именно такой день. Началось всё с того, что вратарь по пути на матч попал в небольшое ДТП и полтора тайма на воротах стоял один из наших лидеров - Ильичев, который с температурой пусть и неплохо отыграл, но в поле смотрится значительно лучше)) Мы вели 3-1 ещё в первом тайме, но парни из Бусиново нас знатно поджали в концовке и сумели сравнять счёт. Второй тайм обоюдное возилово, отрезками они нас, отрезками мы их, прям в штрафной, но мяч в чужие ворота не шёл. Зато в наши залетело два необязательных, оба - опоздавшему вратарю, который вышел без разминки сразу в пекло. Вообщем поздравляю с победой соперников, успехов!

Kuznets: ВД-Витязь-МП 2-0. Спасибо за игру.

rusich: Pirlo пишет: Молния - Бинго Бум 3-7 (0-2) наш вратарь сегодня был лучший и соперник простил не раз ,при счёте 5-0 чуть расслабились и пропустили 3 и потом на контроатаках забили 2 , хорошая команда Молния удачи вам и спасибо за игру Мы не забили штук 15, наверное, в т.ч. пенальти. Дед (судья) после игры сказал, что мы с двузначным счетом выигрывать должны были..Но это футбол, футбольный бог был на вашей стороне. Вам тоже удачи и без травм

Pirlo: rusich пишет: у прям 15 я бы не сказал )) у нас там вратарь тоже не для количество стоит , он у нас один из лидеров в команде так как почти в каждом матче выручает нас ))и этот дед судья тоже мой чистый гол ещё не засчитал и даже причину не сказал за что отменил ₽) а так 9 -40 это конечно же не наше время и собрать состав на игру было не легко , а так вы молодцы и поражение не заслужили , это футбол и побеждает тот кто забивает больше )

rusich: Pirlo пишет: и этот дед судья тоже мой чистый гол ещё не засчитал и даже причину не сказал за что отменил ₽) Он мне объяснил почему гол отменил : сказал, что он кричал, без агрессии, а ты типа на вратаря напрыгнул, ничего вокруг не видя, рискую нанести травму )) как-то так

Pirlo: rusich пишет: напрыгнул говорит ?) я перекинул мяЧ через последнего защитника и прокинул мимо вратаря , а вратарь на выходе уже не смог остановиться и влетел в меня ))все по правилам ) ну лално это мелочи

rusich: Pirlo пишет: я перекинул мяЧ через последнего защитника кстати это я

Pirlo: rusich пишет: я так и понял )