Форум » » 2"А" - 16 тур » Ответить

2"А" - 16 тур

Capital: Турнирная таблица 16 тур Сириус 3-3 Буран Бескудниково МБ 1-2 Ансар Дубнинская 36 Булат 3-1СКА-Демоны Флотская 64 Сходня - ФИВТ Дубнинская 36 Нефтяник 2-2 Лесорубы Бескудниково Смена 6-1 Коррида Бескудниково ОФК - Карт Бланш Бескудниково Россо Неро - ВЭТТ Бескудниково Север - Волна Бескудниково Перед Летом - Дубы Колдуны Бескудниково

Ответов - 15

Capital: Сириус - Буран 3-3 По счету 0-1 гол в ближний 0-2 в дальний от штанги 1-2 гол в стиле Куарежмы меньше чем через минуту 1-3 2-3 СТРАШНЫЙ гол с штрафного в дальнюю девятку 3-3 гол на последней минуте Во время игры была штанга после удара Сириуса, и три выноса с пустых ворот защитником Сириуса(один из них был в последней атаке, при счете 3-3) Как говорили болельщики Бурана:"Терпим, парни". Увы, не дотерпели) Хорошая игра, последний защит, 14 номер и парень в бутсах, который бегал, как стрела у вас в полном порядке.. P.S. Коронная фраза от судьи:' НЕ ФОЛИМ", а так судья неадекват))

глагол: Сириус -Буран 3-3 , Спасибо за игру! Capital , а ты из Бурана? Судья очень смешил своими решениями, хорошо что мы в футбол играли сегодня и все адекватно было без грубости.

Capital: глагол пишет: Capital , а ты из Бурана? Неа, я в ваш кумир)Особенно кумир Губы

Dovas: Смена - Коррида 6-1

BURAN15: Незнаю кто говорил что вратарь с миньки) В раме стоял опять зага(кто знает тот поймет) С кипером полные траблы Да и динамики наши полетели в доминикану отдыхать

Dima84: Сходня ФИВТ 3:4

uran: ОФК 4:4 Карт Бланш

дядя лёва: Россо Неро - ВЭТТ 4:3, спасибо ВЭТТу за игру

pered_letom: ПЛ - Дубы Колдуны 6-0 (1-0). спасибо за игру!

uran: pered_letom пишет: ПЛ - Дубы Колдуны 6-0 (1-0). спасибо за игру! Сколько?