Форум » » ЛИГА И КУБОК МОСКВЫ - "ЕВРОКУБКИ" » Ответить

ЛИГА И КУБОК МОСКВЫ - "ЕВРОКУБКИ"

KoSToLoM: http://www.lfl.ru/moscow8x8/news17695 ЛИГА И КУБОК МОСКВЫ - "ЕВРОКУБКИ" ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВТОРЫХ И ТРЕТЬИХ ДИВИЗИОНОВ - УЖЕ С НОВОГО СЕЗОНА Историческое решение было принято на последнем Центральном совете ЛФЛ Москвы, учреждены два крупных общемосковских соревнования: Лига Москвы - для победителей Вторых дивизионов. Турнир аналогичный Лиге Чемпионов ЛФЛ, в котором команды из разных Лиг сначала соревнуются в группах (два круга дома/на выезде) а потом определяют победителя в матчах плей-офф. Победитель на следующий год получает право участвовать в Кубке ЛФЛ. Кубок Москвы - для победителей Третьих дивизионов. Кубковый турнир, в котором команды вступают в борьбу за трофей сразу в матчах на вылет (по сумме двух встреч дома/на выезде). Победитель на следующий год получает право участвовать в Лиге Москвы. Финалы Лиги и Кубка Москвы запланированы в один день с финалами Лиги Чемпионов и Кубка ЛФЛ. Этот день должен стать главным финальным днем всего общемосковского клубного сезона в ЛФЛ. Решается вопрос об участии в Лиге Москвы победителей Высших дивизионов Центр и Зеленоград, а в Кубке Москвы - победителей их Первых дивизионов. Сроки проведения новых "еврокубков" аналогичные старым. Таким образом, в сезоне 2016/2017 общемосковские соревнования будут организованы для победителей всех дивизионов в Москве. Поздравляем участников с этим решением! Командам, заслужившим по итогам закончившегося сезона право участия в новых соревнованиях, просьба подтвердить участие в "еврокубках" через секретариат или руководство своей Лиги до 15 августа 2016 года. Регламент всех общемосковских турниров и их календарь будут опубликованы на нашем сайте позже.

Ответов - 157, стр: 1 2 3 4 All

F1!: И Дельта - Стопнаркотик как сыграли?

Lavruxa: F1! пишет: Счёт? 6:0

Capital: F1! пишет: И Дельта - Стопнаркотик как сыграли? в 7 вроде играли

КБ-Барвиха: F1! пишет: И Дельта - Стопнаркотик как сыграли? 7:0

КБ-Барвиха: ДСЭП N7 Штарк 3:4

MASHUK: APC-Титан 1-1

глагол: ХП Йокерит 0:2 Сириус . Конечно,очень приятно играть в футбол на Октябре. Подогрев,раздевалки,душ. И никаких морозов не страшно.

shun: Да, не смогли толком собраться, половина из дубля была, травмы.... Спасибо за игру, до встречи через пару недель на морозных полях севера!))

Алёша: глагол А за игру сколько платишь?

Lavruxa: Алёша 3500 вроде в СЗАО на Октябре взносы.

Carles: КВН - Стрижи 5-3. По пенальти 3-2. Идем дальше! 5-ый гол забили за минуту до конца,сами себе нервотрепку устроили.

КБ-Барвиха: Штарк ДСЭП N7 1:4 вылетели к сожалению. Большой привет судейству Севера. При 1:0 во втором тайме все свистки в пользу гостей. Плюс 2жк которую можно было и не давать. При 1:3 начал помогать, но удалил он лучшего нашего игрока впереди. В конце со штрафного пустили. Конечно нужно было в первом всё решить - с убойных позиций не попадали. Тем не менее. Удачи нашим командам

глагол: Сириус-ХП Йокерит 5-0. Без игры ((( Идем дальше)))

burlone: КБ-Барвиха!В розыгрыше Кубка Москвы арбитр должен быть с другой Лиги.В Вашем матче однозначно не должен иметь отношению к САО.

КБ-Барвиха: burlone Да уже не важно.

Lavruxa: burlone Ринат, а по моему в младший Еврокубках судят представители домашних округов, нет?

КВ: КБ-Барвиха пишет: При 1:3 начал помогать, но удалил он лучшего нашего игрока впереди А кого удалил? Не Антошу-Регбиста ли? ))

КБ-Барвиха: КВ Нет, Антоха сейчас в полузащите играет

shun: КБ-Барвиха знач Боню?))) Перед Сириусом извиняемся, так и не смогли набрать 8 живых после субботнего корпоратива)) удачи в борьбе за трофей!)

saf5: Ринат я тоже судил Кубок Москвы с участием северных команд!!!

F1!: burlone пишет: В розыгрыше Кубка Москвы арбитр должен быть с другой Лиги.В Вашем матче однозначно не должен иметь отношению к САО. ЛМ и КМ судят арбитры принимающего матч округа.

fourthwhaler: КБ-Барвиха пишет: Штарк ДСЭП N7 1:4 вылетели к сожалению. Большой привет судейству Севера. При 1:0 во втором тайме все свистки в пользу гостей. Плюс 2жк которую можно было и не давать. При 1:3 начал помогать, но удалил он лучшего нашего игрока впереди. В конце со штрафного пустили. Конечно нужно было в первом всё решить - с убойных позиций не попадали. Тем не менее. Удачи нашим командам Судил тот же, кто нас перед этим с Меккой судил. В ЛФЛ я с ним первый раз столкнулся, но арбитр качественный. У нас есть нарекания, но это всё мелочи. Игру он держит и уж точно ни в чью пользу спецом не свистит. Хотя травить его не рекомендую.

КБ-Барвиха: fourthwhaler пишет: Судил тот же, кто нас перед этим с Меккой судил. В ЛФЛ я с ним первый раз столкнулся, но арбитр качественный. У нас есть нарекания, но это всё мелочи. Игру он держит и уж точно ни в чью пользу спецом не свистит. Хотя травить его не рекомендую. В нашей игре всё было на тоненького, поэтому мелочи многое определяли, я бы сказал они определяли всё. А так могу сказать, что точно не худший судья лиги

fourthwhaler: КБ-Барвиха пишет: В нашей игре всё было на тоненького, поэтому мелочи многое определяли, я бы сказал они определяли всё. А так могу сказать, что точно не худший судья лиги Ну, в вашей игре 4:1, в нашей 2:1 - тоже не на толстого)) И мы тоже проиграли, если что) Начало вашей видел - заруба была приличная. Скорости, накал.

КБ-Барвиха: fourthwhaler Я с 10й минуты второго тайма смотрел вашу игру. Кстати скоро с вашим дублем играть.

fourthwhaler: КБ-Барвиха пишет: Я с 10й минуты второго тайма смотрел вашу игру. Кстати скоро с вашим дублем играть. Где ты там у нас игру нашел?))) Я тоже своим как раз на кубковый матч указал, когда вы начали. Из нашего состава основы там будет человек пять (2, 11, 17, 69 и, возможно, 28 и 29).

КБ-Барвиха: fourthwhaler У нас эта игра будет не более чем тренировка. После этого будет по важнее игра через день

Витязь84: КБ-Барвиха Не отмазывайся ))) отомстите за нас лучше

fourthwhaler: КБ-Барвиха пишет: У нас эта игра будет не более чем тренировка. После этого будет по важнее игра через день Ну, мы хотим выиграть. Но мы любой матч выиграть хотим)) Команда хорошая у вас. Нам тяжело будет, потому что у нас разница в классе между игроками внутри команды большая))

fourthwhaler: Витязь84 пишет: Не отмазывайся ))) отомстите за нас лучше Прям чтоб отомстить - тяжело будет))))

Витязь84: fourthwhaler пишет: Прям чтоб отомстить - тяжело будет)))) нет, мы не против даже через серию пенальти)) а так вообще интересен любой исход

КБ-Барвиха: Витязь84 мы нацелены слиться из этого кубка

КВ: Если 28 приедет, вам точно не выиграть Наброшу ))

fourthwhaler: КБ-Барвиха пишет: мы нацелены слиться из этого кубка Видал я такие посты, а потом другие: "не получилось")) КВ пишет: Если 28 приедет, вам точно не выиграть Наброшу )) Само собой. Но это вряд ли случится)

КБ-Барвиха: fourthwhaler пишет: Видал я такие посты, а потом другие: "не получилось")) У Протона спроси как мы в том году с ними в этом кубке сыграли

Lavruxa: КБ-Барвиха но до Протона то вы как-то дошли)

КБ-Барвиха: Lavruxa Сами не поняли как