Форум » » Дивизион 2В. 4 тур. » Ответить

Дивизион 2В. 4 тур.

Финт: 18.09.2015 (пт) 20:00 Демоны 4:3 Хорт (Флотская 64) 21:10 Национале 1:2 Строгино (Бескудниково) 21:10 Пандора 4:3 Смена (Флотская 64) 19.09.2015 (сб) 08:30 Русич 0:1 СКА-Офигест (Флотская 64) 17:50 Интер 2:2 Фалькон (Бескудниково) 20.09.2015 (вс) 10:50 Дикие ежи 2:2 ФИВТ (Бескудниково) 12:00 ОФК 0:3 Стрела (Бескудниково) 14:20 Волна 2:3 Энергомаш (Бескудниково) 20:10 Бескудниково 0:6 Александрит (Бескудниково) 20:10 Булат 1:5 Ассирия-М (Флотская 64)

Ответов - 26

Ross:

Crea: Интересно-забавно. 3 и 4 места не перепутаны в табличке? 6 и 7 места такая же фигня. По каким критериям команды распределяются в таблице при равенстве очков

Sanskrit27: Crea пишет: Со 2 по 5 место перепутаны и потом далее по тому же принципу) было всегда по забитым мячам!

Pirlo: 20:00 Демоны - Хорт (Флотская 64) Хорт может 2-3 21:10 Национале - Строгино (Бескудниково) Строгино щас не плохой футбол показывает и должен брать свое 1-4 21:10 Пандора - Смена (Флотская 64) когда то же должна Смена пропустить 2-2 19.09.2015 (сб) 08:30 Русич - СКА-Офигест (Флотская 64) на угад 3-1 17:50 Интер - Фалькон (Бескудниково) игра покажет 20.09.2015 (вс) 10:50 Дикие ежи - ФИВТ (Бескудниково) 3-2 12:00 ОФК - Стрела (Бескудниково) 2-4 14:20 Волна - Энергомаш (Бескудниково) 1-4 20:10 Бескудниково - Александрит (Бескудниково) 1-3 20:10 Булат - Ассирия-М (Флотская 64) Булат мне кажется по интереснее 3-2

gen_borov: Демоны - Хорт 2-2. Думаю будет примерно равная игра Национале - Строгино 1-4. На данный момент здесь без вариантов Пандора - Смена Надеюсь забьем)) Русич - СКА-Офигест 4-1. Русичу чуть-чуть не хватало в последних матчах. Должны здесь отыграться) Интер - Фалькон 2-3 например Дикие ежи - ФИВТ 4-2 Ежи постабильнее на старте ОФК - Стрела 1-2 Стрела начала поправлять свое положение. Могут продолжить Волна - Энергомаш 1-3 а может и в сухую Бескудниково - Александрит 3-2 по прошлому году - Бескудниково никак не та команда, которая может себе позволить долго находится на последнем месте! Булат - Ассирия-М 2-3

Буффон: Демоны - Хорт 4:3 В принципе полностью наша игра, почти весь матч сидели на воротах соперника, но штанги, перекладины и конечно хорошая игра вратаря Хорта помешали забить больше ! Ну и как всегда сами себе придумываем голы... Сопернику спасибо за игру и удачи )

Lavruxa: Crea пишет: Интересно-забавно. 3 и 4 места не перепутаны в табличке? 6 и 7 места такая же фигня. По каким критериям команды распределяются в таблице при равенстве очков не перепутаны, всегда места в таблице распределялись исходя из личных встреч. Так как сразу четыре команды имеют одинаковое кол-во очков, то подсчет ведется по всем командам вместе взятым. А между собой играли только Булат и Энергомаш (у них ничья и следовательно по 1 очку в личках всего). Строгино и Александрит ни с кем из команд по 7 очков не играли (следовательно 0 очков в личках). Когда все друг с другом сыграют, будет проще понять и посчитать, но машина, составляющая таблицу, считает именно лички (согласно регламенту) поэтому так и получилось. Думаю с 6 и 7 местом сами разберетесь.

Bogus13: Национале - Строгино - 1:2 (1:2) Когда этот кошмар закончится?) нам нужен напад. Результат по игре, хотя второй Строгино забили на шару) Спасибо сопернику, норм поиграли.

lurik: Пандора 4:3 Смена (1:2) Спасибо сопернику за игру. Опять на качели попали

wnik: Bogus13 пишет: и вам спасибо! Особенно за то, что по воротам пару раз не попали мы же, не реализовав немало моментов, сами себе создали нервную концовку, когда стали играть попроще, стараясь не обрезаться и сохранить победный для нас счет. Удачи вам в следующих играх

Bogus13: wnik Спасибо, и вам удачи. Очень адекватная у вас команда, приятно с такими играть!

Финт: Русич - СКА-Офигест 0:1

Ross: Финт пишет: Русич - СКА-Офигест 0:1 Спасибо вам за игру. Вратарь ваш, пиздец, что творил сегодня в раме, столько мертвых мячей вытащил... У нас с ОФК столько моментов не было, а гол всего 1 забили и тот во второй половине второго тайма. Справедливости ради, у вас во втором тайме два-три очень хороших момента было, а один 100% - когда выше ворот с трех метров зарядили.. Итог, ещё одно дерби выиграно!:))))

SA: Ross респект

Финт: Ross пишет: Спасибо вам за игру. Вратарь ваш, пиздец, что творил сегодня в раме, столько мертвых мячей вытащил... У нас с ОФК столько моментов не было, а гол всего 1 забили и тот во второй половине второго тайма. Справедливости ради, у вас во втором тайме два-три очень хороших момента было, а один 100% - когда выше ворот с трех метров зарядили.. Итог, ещё одно дерби выиграно!:)))) Илюх,еще раз спасибо что согласились на перенос

Ross: Финт пишет: Илюх,еще раз спасибо что согласились на перенос

Pirlo: Интер -Фалькон 2-2 , спасибо сопернику за игру

magon77: ОФК - Стрела 0-3 (0-0). В первом тайме ОФК обстучал все штанги и перекладины, ну и нагрузил нашего вратаря, который был сегодня в полном порядке, а во втором мы прибавили и реализовали свои моменты, но могли и больше забить, так как много свободных зон появилось. Спасибо соперникам за игру! Успехов в дальнейшем!

Кирилл: Волна 2:3 Энергомаш спасибо парням за игру

fivt: Дикие ежи - ФИВТ 2-2 Вели 2-0, сыграли 2-2. Ежи не лучший матч провели, они хорошо играют, по крайней мере по предыдущим нашим матчам. Мы же отдали матч. Должны были забивать несколько раз и при 0-0, и при 2-0, и при 2-1. когда счет стал 2-2, по сути матч закончился. Спасибо за игру, приятная получилась игра.

ЭдитА: Энергомаш с победой ОФК, парни соберитесь, пора начинать набирать очки

wnik: Булат - Ассирия-М 1:5 (1:2) Ассирия поитересней смотрелась, очень техничные и быстрые ребята

Папа из Александрита: Бескудниково 0 - 6 Александрит

Кирилл: ЭдитА спасибо а вы как сыграли?

смотрю футбол: Смотрел тут лидеров дивизиона Смену - зрелище печальное,нет есть Гавриленко защитник хороший , есть Гневчинский нападающий хороший,есть человек 5 на замене,но есть и правый защ. откровенно слабое звено, Пандора - хороший, молодой,упорный, коллектив видно вышли сверх мотивированные,чуть не перегорели но при счете 1-2 смогли перебегать более тяжелых соперников и победить,слабое звено-вратарь (по крайней мере в этой игре) и не слаженное действие обороны.

смотрю футбол: Смотрел одного из лидеров дивизиона- Энергомаш , скажу так себе зрелище. Нет эпизодами смотрится даже очень,моменты создает исправно но плохо реализует. Насколько известно Славинскиий продолжает точечную селекцию, пригласив в прошлом сезоне Филиппова, Солдатова, и особенно Долгова обозначил высокие цели, но вот вам один пример из сегодняшней игры : полтора тайма мучились с Волной проигрывая 1-2, выходит опоздавший Долгов и за 3 минуты отдает 2 голевые передачи!!! перевернув игру. Если так зависить от одного игрока в игре с аутсайдером то....Кстати с Булатом Долгова вообще не было делайте выводы сами.