Форум » » Видео с игр ЛФЛ САО. » Ответить

Видео с игр ЛФЛ САО.

Дима К-51: Всем привет! В этой теме буду выкладывать видео нескольких матчей в туре. В планах, охватить как можно больше команд за текущий сезон

Ответов - 141, стр: 1 2 3 4 All

Дима К-51: номер12 пожалуйста

Дима К-51: К-51 - Панорама-Д

Дима К-51: ВЭТТ - МСК-800

Sedoy: Забавно, по мнению рефа, тайм в ЛФЛ длится 29 минут)

Overmax: Sedoy когда нас выложат? разбор полетов надо проводить :)

Sedoy: Overmax Не в той теме, Макс)) Нас с вами только 24 минуты второго тайма живы(( Там глюк случился...( Вконтакте у меня сегодня будет. Как раз заливаю сейчас. vk.com/zamo17 -> мои видеозаписи

VOF1970: Молодцы , отличнейшая тема!!! Продолжайте в том-же духе. Огромнейшее спасибо.

Дима К-51: Sedoy пишет: по мнению рефа, тайм в ЛФЛ длится 29 минут) Особенно, второй тайм игры Северный Луч - Нефтяник)

Дима К-51: 3 лига "B" Олимп - Демоны (5-3)

RomSex: Было бы неплохо Дельта-ТТ (Северная ЛИГА 3А) поснимать в 15:30 в Воскресенье на дубнинской,если получится будем признательны;)

Jast1k: Очень хотелось бы чтобы поснимали Сириус-Восход 18.11.12 15.30 бескудниково , если получится будем признательны )))) (Северная Лига 2Б)

Дима К-51: RomSex Jast1k в воскресенье, не смогу снять ни одной из игр...

Дима К-51: 2 лига "A" ЛФК Династия - МСК-800 (3-6)

Roni: Ух ты, вот это да)))

Roni: Дима К-51 Мне надо будет тебе флешку передать, чтобы ты игру скинул если не сложно, сколько по объему? + игру с ВЭТТом тоже хотелось бы)) Заранее спасибо.

Дима К-51: Roni в личку отписал

Roni: Дима К-51 пишет: в личку отписал Видел, взял флешку, но забыл записать твой мобильник.. в итоге не смог с тобой сконтачится на поляне(((

Дима К-51: Roni чот я тебя на игре и не заметил. Звони завтра

Дима К-51: 3 лига "A" Витязь - ПЕФЛ (0-2)

Bunchik: Дима К-51 спасибо)

Дима К-51: Bunchik пожалуйста)

Roni: Дима К-51 С Импульсом сможешь придти МСК-800 снять? 25.11. 20.00 Бескудниковский 53. Я как раз тебе флешки передам))

Дима К-51: Roni посмотрим

Дима К-51: 1 лига ЗТ-2 - Дизайн-Моторс (3-1)

Дима К-51: 3 лига "C" Дрим Тим - ФутЛаб (5-0)

Dream Team: Дима К-51 Спасибо!!! Только 2 тайм не показывает)

Dream Team: 2 тайм 27 минут))

Van dыr Pensi: Дима К-51 Эх димка димка, такую игру пропустил , фкмб- Фалькон, эээх

Дима К-51: 2 лига "B" Национале - Сириус (2-2)

Jast1k: национале сириус 2 тайм 29 минута упал сломал ключицу выбыл на месяц класс!!!!

indabo: О-г-о... скорейшего тебе выздоровления. p.s. Дима, Спасибо за видео!!!

Alex: Jast1k пишет: национале сириус 2 тайм 29 минута упал сломал ключицу выбыл на месяц класс!!!! ну явно не на месяц. Я когда ломал ключицу о спорте забыл месяца на 3. Тут только 1.5 месяца в гипсе проходил+ операция была) Скорейшего выздоровления.

kolian: Из личного недавнего опыта. 31.07.12 - сломал лучевую кость со смещением. Гипс сняли 27.08.12. Первую игру сыграл 28.10.12. Т.е. получается 3 месяца как с куста, как то ни печально... Правда с поправкой на то, что не вратарь - может 2 недели и скоститься....

Дима К-51: 2 лига "B" Лесорубы - Адреналин (7-3)

Дима К-51: 2 лига "B" Олимпик - Туман (1-4)

Дима К-51: 1 лига Бумеранг - К-2 (3-3)

Халк: Дима К-51, отличная работа! Еще бы отмечал на каких минутах голы были, вроде не сложно, зато многим очень нужная информация, так как весь матч смотреть не всегда интересно

Дима К-51: Халк спасибо! Халк пишет: Еще бы отмечал на каких минутах голы были Хорошо, учту

Дима К-51: 3 лига "Е" К-51 - Шарк (6-4) 1 тайм 1-0(4'), 2-0(5'), 3-0(8'), 3-1(18'), 3-2(28') 2 тайм 4-2(3'), 4-3(10'), 4-4(13'), 5-4(24'), 6-4(28') Статистика

shun: Дима К-51 спасибо за минуты, глянул с удовольствием