Форум » » 2А - 17 тур, новогодний (+ доигровка) » Ответить

2А - 17 тур, новогодний (+ доигровка)

EmigoS: [12 тур] Лесорубы [2] : [2] Галактикос [17 тур] МБ [1] : [3] Лайнбер Восход [5] : [1] Спартак Х Яуза [2] : [0] ЭдитА Карт Бланш [0] : [7] Онега АРС [4] : [0] Тандер К-2 [3] : [17] Перед Летом Лесорубы [11] : [3] Метеор ВентИнформ [5] : [4] Сходня Галактикос [5] : [0] Сирень Абордаж [5] : [4] Экспресс лайв-табл: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=1762640065 Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=527667803

Ответов - 82, стр: 1 2 3 All

Adik: Блин, хотел всем предложить, что Галактикос не выиграет у Лесорубов, да чёт закрутился. Хоть Галы и идут неплохо, но Лесорубы набрали форму, думаю каникулы им не на руку. 2:2 хороший итог для обоих коллективов👍

Tandыr: АРС-Тандер 4-0. Спасибо за игру!

lfc imedi: КБ - Онега 0:7(0:1) Борьбы не получилось,сегодня был самый оптимальный состав, с первых минут взяли инициативу и контроль мяча,но забили ближе в середине тайма. Во втором тайме играли на результат и забивали через каждые 5 минут.Гарозашвили отметился опять красивым голом с разворота под перекладину с линии штрафной) В последние 10 минут дурака начали валять и в пустые ворота не забивать,хотя счёт должен был быть двухзначным. Спасибо сопернику за игру! Всех с наступающим!

pered_letom: lfc imedi красавцы! Ден, с "сухарьком")

uran: Забавно, что КБ то отгружает по 14 мячей, то не может забить ни одного, да ещё и пропускает под десяток.

save: Андрюха, спасибо

Смотрящий: АРС, Трушляков в штангу с углового попал , не получается у него в этом году этот элемент , как в том. Северный, о каком оптимальном составе речь ??? Дорошенко у вас скорее легионер , а как иначе назвать человека сыгравшего 8 игр за полтора сезона ( около 50 календарных матчей) . Вопельникова ты действительно считаешь ключевым игроком , почему он не всегда тогда появляется в стартовом составе ?

Смотрящий: Арс - Тандер. В принципе счет по игре , впереди Тандер был не очень хорош, но строгая , жесткая команда , лидерам дивизиона при удачном раскладе составит конкуренцию. Выделялся Павлов в атаке только лишь , Глушенков ужасно сыграл все потерял и очень грязно и грубо вел себя на поле , заслужил удаление , но справедливости ради и Лобанова в первом тайме за удар после свистка могли удалить. У арс Трушляков сыграл очень хороший матч , забил первый важный гол и раза 4 создал партнерам сто процентные возможности для взятия ворот, еще и пару раз подстраховал защитников , понравился Мелентьев сегодня , чисто на опыте , спокойно . Беляев и Тетерин хоть и забили по голу , но запороли по три -четыре момента на брата. Тандеру нужно добавить креатива в атаке и чаще бить по воротам , в желание и строгости обороны у них не отнять.

pered_letom: ПЛ - К2 - 17-3. Соперник в 6 лиц играл. Спасибо за игру!

EmigoS: Ух какой пиздец. Метеор не одинок.

pered_letom: Кроме шуток, но вратарь К2 спас еще раз 20 не меньше. Ну и номера 7 и 19 очень хорошо играли отрабатывая везде. Если бы не меньшинство по людям, было б тяжелее в разы.

uran: Вот стабильно соперники перед или после нас играют вшестером, но только не с нами

pered_letom: uran пишет: играют вшестером если на такое надеяться, то в 3 лиге много таких матчей) ну а так все настраиваются на вас просто))) я лично, как и парни, с команды расстроены, что борьбы не получилось...

Zerstorer: Лесорубы - Метеор 11:3 (5:1).

EmigoS: Метеор, заебал)

Красный Балтиец: ВентИнформ [5] : [4] Сходня Это был триллер, спасибо сопернику за игру. Судья упорно нас плавил во втором тайме, я правда не знаю зачем, но мы не сплавились!!!

EmigoS: Вентелей с долгожданной!

save: Ох и знатное рубилово намечается за вторую путевку в стыки.

save: Хотел спросить - в матче Галактикос и Лесорубы были 3 красные карточки. Что там приключилось?

БОЛ1221: Вентинформ -Сходня 5-4. Счет по игре.

Гошан: Галактикос 5:0 Сирень, спасибо за игру парням и удачи в новом году!!! С возвращением Павел Кузьменко, оформившего дубль сегодня!

Фантик: Абордаж 5-4 (1-1) Экспресс Всех с наступающими праздниками, друзья!!! Карамбааааааа

save: Фантя, почаще пой перед игрой. на фарт)))

uran: pered_letom пишет: если на такое надеяться, то в 3 лиге много таких матчей) Не, на это не рассчитываем, иначе бы с К-2 взяли бы 3 очка технарем вместо согласия на перенос. Просто забавно.

Фантик: save, хорошая идея! Надо будет перед Онегой испытать

save: Фантик, не хочу показаться нахальным, но думаю, что даже "Марсельеза" спетая всей командой врядли поможет))))

Фантик: save, нам в первом матче с вами повезло, мы на второй и не надеемся... как фишка ляжет.

giga imedi: Обидно, мы должны быть гораздо выше чем шас.

pered_letom: giga imedi пишет: мы должны быть гораздо выше думаю так многие сейчас думают о своих командах) еще 20 игр примерно впереди) есть шанс взлететь выше.

Фантик: pered_letom, 21 игра точнее... Шансы есть у всех, и Онега об этом знает не по наслышке)))))))

MASHUK: Фантик От вас Митрофан ушёл-очень серьёзная потеря, не теряйте духа!

Фантик: MASHUK, спасибо за поддержку.

MASHUK: Фантик Без вопросов)

pered_letom: Ден) попал-таки в сборку тура)))

save: Сижу с довольной рожей))))

EmigoS: Так вот кто в действительности поднимает Онегу с колен.

save: Нет, просто уровень команды заставляет подтягивать свой уровень.

ЭдитА: Парни, не стал создавать новую тему, запилю сюда. От лица команды ЭдитА поздравляю всех с наступающим НГ, желаю вам добра, любви, успехов, чтоб травмы обходили стороной и самое главное богатырского здоровья, остальное будет! Со всеми было приятно сразиться на наших родных полях САО С Новым Годом!)

Фантик: Пацаны, Пираты всех поздравляют с отступающим 2015 и наступающим 2016 годом. Обо всех пожеланиях в группе;-)