Форум » » Дивизион 2В. 19-й тур » Ответить

Дивизион 2В. 19-й тур

lurik: Пандора - ОФК 6:1 (2:1) Спасибо сопернику за игру! Очень понравилось качество поляны вчера не бескудниково. Пока что везет нам))

Ответов - 15

Буффон: Демоны - Стрела 7:3

SA: Буффон ничего себе, машина набирает ход?))

Bogus13: SA Соперник - Стрела, а не Энергомаш, например =) Буффон С победой, Диман)

Pirlo: Ска- Офигест - Интер 3:3 , вели 3-1 но в конце пропустили два и счет по игре , спасибо сопернику за игру и накал на поле )) голы конечно сегодня же сумасшедшие залетали ))

wnik: Волна - Строгино 1:6 (1:2) сопернику спасибо за игру! Очень много мы сегодня моментов не реализовали. В первом тайме Волна еще билась, а во втором у них игра разладилась, особенно после того, как мы забили 3 гол.

Ross: Pirlo пишет: Ска- Офигест - Интер 3:3 , вели 3-1 но в конце пропустили два и счет по игре , спасибо сопернику за игру и накал на поле )) голы конечно сегодня же сумасшедшие залетали )) И вам спасибо! Да, согласен, по одной сумасшедшей девятке на команду. Надо будет как-то договорится и забрать у вас наш мяч.

Pirlo: Ross пишет: я же созвонился с Ильей и решил этот вопрос ))) у нас в субботу игра в 16-40 и мяч будет там )) так что он будет там )

Буффон: Bogus13 согласен)) Спасибо Серег!

Ross: Pirlo пишет: я же созвонился с Ильей и решил этот вопрос ))) у нас в субботу игра в 16-40 и мяч будет там )) так что он будет там ) Ага, со мной:))) Я просто сначала тут написал, а потом увидел сообщение в вотцапе:))) Но проблема в том, что мы в это же время на Флотской играем))))

Папа из Александрита: Александрит 5-5 Энергомаш (2-3); Зимние качели. Вели 1-0, 2-1 и 5-4 , в целом с преимуществом Энергомаша прошла игра, энергетикам зимнее поле не помешало играть в свою игру , забрав мяч под свой контроль, у нас хорошо получалось отвечать на контр-атаках, в целом выиграть под конец могла любая из команд) Сопернику спасибо за игру!

wnik: Папа из Александрита пишет: Достойно

Pirlo: Ross пишет: если у вас кто то живет рядом с полем бескудникова могу его после матча там оставить у Ромы и вы бы у него забрали бы

Фантик: Александрит МОЛОДЦЫ!!! в лучших своих традициях!!!

Escobar: Ассирия - Хорт 3:1(1:0)

Matjaz: Бескудниково 0:3 (0:2) ФИВТ. Спасибо за игру! В первом тайме ФИВТ владел преимуществом, которое вылилось в два забитых мяча. Не в последнюю очередь это объяснялось короткой скамейкой Бескудниково. Во втором тайме игра выровнялась, а когда игрок ФИВТ оставил уходящий мяч в поле рукой, за что получил вторую желтую, дело приняло интересный оборот. Однако ФИВТ положенное время отоборонялся, а на последней минуте провел третий мяч. Между делом, хет-триком отметился Максим Гичян.