Ответов - 94, стр: 1 2 3 All

12igrok: непонятна лишь ситуация с ОФК-Дубровник

Roni: 12igrok пишет: Значит одна из команд отказалась от участия в этом кубке.

12igrok: заранее можно было сняться? не знал про это,спасибо что сказал

Lavruxa: 12igrok из регламента: 2.02 Команда имеет право отказаться от участия в Кубке Лиги. Сделано это должно быть не позднее, чем за неделю до старта Кубка Лиги.

Гошан: Много интересных противостояний в кубке, где можно посмотреть на что способны коллективы на данный момент, хотя кто то будет привозить не самый оптимальный состав. Первой игрой вижу лайнбер против Онеги, очень интересное противостояние. Так же АРС эдита, Бусиново Галактикос, всегда очень интересные матчи между нами проходят, пакаван абордаж и Энергомаш против импульса.

ЭдитА: Гошан кого то с большой буквы написал, а кого-то не удосужился

12igrok: что-то мне подсказывает,что в этой теме спамить будут представители 2А только

Кирилл: ЭдитА он просто забыл шифт нажать)

ЭдитА: 12igrok представители 2А вообще уже весь форум зафлудили Кирилл Ну давай думать так

Гошан: Думайте думайте, выделил команды просто)))))

uran: ЭдитА пишет: Гошан кого то с большой буквы написал, а кого-то не удосужился Все заглавные буквы на АРС потратил.

EmigoS: АПЦ трофей не потянет. Ставлю почку. Не свою.

ЭдитА: Гошан , а остальные НЕкоманды?

Фантик: Гошан пишет: пакаван абордаж при всем уважении к пчелам мы сейчас на травмах и дисквалификации... там как долечимся к воскресенью, посмотрим что будет...

Гошан: Все команды и с большой буквы, только реально не ставил шифт

ЭдитА: Гошан да эт я так:)

Черный плащ: Фантик пишет: при всем уважении к пчелам мы сейчас на травмах и дисквалификации... там как долечимся к воскресенью, посмотрим что будет... При всем уважении к Абордажу, дай бог, 8 наберем)))))))) Что-то в этом сезоне со сбором беда, даже на чемпионат с трудом

Фантик: Черный плащ, я тебя самого увижу на улицах Сенкадара?! Никакой Мегавольт тебя не похитит?

ЭдитА: А у нас неждан от АРС похоже, прямая трансляшка...

КВ: будет, будет )))

pered_letom: будет трансляция Эдиты?) а то хотел ехать смотреть, несмотря на погоду)

ЭдитА: pered_letom запасайся плюшками :))

pered_letom: Эдита, ок! Давайте, удачи! Творите сенсацию)))

duk: Стелла - Фортуна 11-1

lfc imedi: Лайнбер - Онега 5:2(1:2) Еле собрали 8 человек) Не наша тема эти кубковые баталии)) Спасибо Лайнберу и удачи в кубке!

pered_letom: Эдита! мои поздравления! бойцы! играли очень достойно! АРС - чет не впечатлил снова, но все-равно, с победой!

Lavruxa: pered_letom АРС каждый матч обязательно кого-нить не впечатляет, зато до сих пор все победы

pered_letom: Lavruxa,ты игру видел именно эту?)))

Гошан: А счет какой?

pered_letom: 4-3

ЭдитА: pered_letom Спасибо, старались. Очень хотели сыграть достойно и победить. Первое считаю удалось, второе к сожалению нет. Конечно много суетимся, в обороне еще много над чем работать, но в целом с бровки выглядело все очень достойно, бой дали точно АРС Спасибо за игру, было очень интересно. Пойду посмотрю повтор Гошан , 4-3 проиграли мы.

Lavruxa: pered_letom неа)) я слишком расстроен, что у нас снег пошел

Гошан: Достойно эдита)

MASHUK: Мы ща работаем над трансляцией, пытаемся по 2 первые минуты из таймов как то рихтануть и отправить турчанам))) Эдите спасибо, весело, задорно с интригой) Успехов, парни!

ЭдитА: MASHUK и вам спасибо, было реально интересно.

yri1984: Интересная, хорошая была игра, на загляденье! смотрю повтор)) Спасибо сопернику за игру!

Adik: Я за границей , знаю , что начинал резервный состав во встрече Молния - Династия 3:2(2:0) К концу первого вышли и лидеры , которые приехали на игру . Кто бы не владел преимуществом , счёт на табло! Сделаем выводы после возвращения ! А сейчас перенос игры Династия -Диксон в 7туре

12igrok: ЯУЗА-КартБланш 2:5(1:4) первые 6минут играли -2,10минут -1.Первые забили с помощью автогола,потом пустили 4,3 забито из штрафной площади (не успевали к игрокам из-за меньшинства) и 1 выход. во втором тайме по традиции ЯУЗЫ в этом сезоне создали кучу моментов,реализовали лишь 1. ну и получили выход 3в1. Спасибо КБ за игру,через неделю встретимся в чемпионате

12igrok: ВойкаКЛВ-Хорт 2:1 Хорт подвела реализация,смотрелись интереснее Войки

lurik: Пандора - Ассирия 1:2 Футбол без скоростей без всего, что с нашей стороны, что со стороны соперников. Но на один мяч Ассирия оказалась удачливей. Думаю матч в чемпионате будет куда интересней Спасибо сопернику за игру!