Форум » » 2Б 20 тур » Ответить

2Б 20 тур

Georgeous_George: 27.01.2017 (пт) 20:00 Бинго Бум - Национале 3:1Флотская 64 27.01.2017 (пт) 21:10 Импульс - Онега 2:2 Бескудниково 27.01.2017 (пт) 21:10 Бусиново - ЭдитА 1:7 Дубнинская 36 28.01.2017 (сб) 10:30 Пандора - Яуза 3:1 Дубнинская 36 28.01.2017 (сб) 10:50 Восход - Стрела 3:2 Бескудниково 28.01.2017 (сб) 13:10 Витязь-МП - Шел 1:3 Бескудниково 28.01.2017 (сб) 14:20 КВН - МСК-800 4:1 Бескудниково 29.01.2017 (вс) 10:50 Дикие ежи - Панорама 2:1 Бескудниково 29.01.2017 (вс) 15:30 Абордаж - Молния 2:4 Бескудниково 29.01.2017 (вс) 17:50 Галактикос - Вост. Дегунино 5:0 Бескудниково

Ответов - 24

ЭдитА: Наконец-то второй круг

tt1975: ага

Georgeous_George: Это точно!!! Уже соскучились по футболу.

ЭдитА: Ну те, кто участвует в Зимнем Кубке именно по футболу врядли соскучились. Но все же это немного не те эмоции)))

Georgeous_George: ЭдитА ну я писал про тех, кто не участвует.)))

Roni: кубок в тему на самом деле, для тех кто мало играет в чемпе, есть возможность набрать через кубок и проявить себя) Да и вкатились уже в ритм и ждем интересный второй круг))

ЭдитА: Roni, согласен. Без кубка совсем тухло было бы)

Georgeous_George: Просто в чем смысл делать перерыв в месяц и придумывать кубок? Логики не вижу...А потом матчи кубка первой лиги ставить на 23 февраля...красавцы

ЭдитА: *PRIVAT*

Pirlo: Бинго Бум - Национале 3-1(1-1) спасибо сопернику за игру

ЭдитА: ЭдитА 7 - 1 Бусиново. Спасибо за игру! Матч был спокойный и негрубый. Минут 10-15 держался счет 0-0 , было немного напряженно. Но потом за короткий отрезок минут 5-10 нам удалось забить 3 гола и игра пошла под нашу диктовку. Всех с началом второго круга!

Tosha31: Импульс:Онега 2:2 (1:1). Спасибо Онеге за игру,обидно пропустили в последней атаке

gen_borov: Пандора 3-1 Яуза Сопернику спасибо за игру!

Georgeous_George: Шел - Витязь-МП 3:1

Carles: КВН - МСК-800 4-1(2-0) Собрались практически оптимальным составом,не хватало для полной обоймы пару человек. После провального декабря сыграли достойно,но нам еще много где надо прибавить. Сопернику спасибо за игру. Поляна пиздец конечно)

Roni: Перьков - МСК-800: 4-1 Спасибо за игру. А мы наоборот не собрались в оптимале к сожалению, время для нас не удобное По игре писать ничего не буду. И так все понятно думаю. Интересно как КВН будет смотреться без Артёма.

Georgeous_George: Как Восход со Стрелой сыграл?

save: Tosha, игра, по моментам, была на 3 результата. Забивайте третий за 5 мин. и снимайте вопрос о победителе. А вышло, так, как вышло)))) Удачи!

Витсель: Восход 3-2 Стрела

Georgeous_George: Как Ежи сыграли?

Гошан: Галактикос 5:0 Восточное Дегунино. Полное наше преимущество по игре и по счёту. Сегодня играли без капитана и вратаря. Пришлось самому встать в ворота и не дать ниразу Забить сопернику. Спасибо за игру сопернику и поменьше грубости на поле им) а так все хорошо

Georgeous_George: Остался один результат неизвестен

Crea: Georgeous_George пишет: Остался один результат неизвестен В понедельник обычно результаты уже на сайте вывешивают. А так: Дикие Ежи - Панорама 2-1

Georgeous_George: Crea Спасибо! Ну в тот момент, когда я писал, результата этого матча еще не было.