Форум » » Дивизион 3Е. 18 тур. » Ответить

Дивизион 3Е. 18 тур.

Финт: 23.12.2016 (пт) 21:10 ПЕФЛ - Речник (Дубнинская 1Б) 24.12.2016 (сб) 14:20 Лацио - Порту-Алегри-Д (Дубнинская 1А) 25.12.2016 (вс) 09:40 Легион-Д - Русич (Флотская 64) 14:20 ПАТРИОТ-Д - РМС (Дубнинская 1Б) 14:20 Галлардо - ФКМ (Дубнинская 1А) 15:30 Керамика - ТТ (Дубнинская 1Б) 20:10 Апельсин - Реал (Дубнинская 1Б)

Ответов - 14

Виталик: Всем привет. Парни, отписывайте, хотя бы, про результаты, а то совсем тухловато в группе ... Саня Седов, надо зажечь форум ... Никто, кроме нас

fourthwhaler: Виталик пишет: Всем привет. Парни, отписывайте, хотя бы, про результаты, а то совсем тухловато в группе ... Саня Седов, надо зажечь форум ... Никто, кроме нас Можно было после РМС зажечь, но меня бы обвинили в том, что я агрессивен по отношению к людям с ограниченными возможностями)

Порту: Лацио 3:3 Порту-Алегри-Д Последний пустили за 30 секунд до конца игры, спасибо за игру

Виталик: fourthwhaler пишет: Саня, они такие же игроки, как и мы. Я думаю, ты бы не стал зажигать про их ограниченные возможности, речь пошла бы о другом)))

Roni: Русич 6-1 выиграл) Красавцы)) Вань а что у вас костяк Экспресса ушёл что ли?

ZA: ПЕФЛ 1-7 Речник

Финт: Roni спасибо! Да, уже давно без них. Но нам это пошло только на пользу :)

РМС: ПАТРИОТ-Д 0-10 РМС Спасибо за игру!)

Виталик: Керамика - ТТ 3-3 Спасибо Команде Керамика за игру. Поле гавно, пару раз упал, думал, на катке в хоккей играю(блять, за что платим), судья неадекват, непонятки в обе стороны, кто забивал голы, даже не записывал, ни номера, ни фамилии. Давно такого не припомню))... А в остальном, считаю, итог справедливый. Команде Керамика удачи в дальнейшем и без травм

Dav: Апельсин-Реал-0:1

fourthwhaler: Русичу спасибо. Нас подвел сбор, но состав был не самый плохой, хоть и без замен фактически. В общем, проиграли не из-за этого. Игра могла повернуться иначе, вернее, у нас было достаточно шансов ее иначе повернуть, но мы не смогли, а соперник все сделал грамотно. Немножко обидно, потому что выровняли игру после того, как нас 15 минут полоскали, вышли вперед (а еще, по-моему, был гол после моего удара до того, но на поле это было невозможно понять). Но если ты выходишь вперед на 29-й минуте в сложнейшем матче, а на перерыв уходишь при равном счете и из раздевалки тут же получаешь второй, рассчитывать на что-то сложно. Могло бы изменить ситуацию удаление мистера Мандрова, но арбитр не увидел, как потом выяснилось. Впрочем, большинство - не гарантия успеха. Русич очень и очень неплох, но тут ничего нового мы не узнали, ожидали именно такой команды напротив. Удачи, Вань!

Shark: Dav пишет: Апельсин-Реал-0:1 Спасибо за игру. Намного сложнее было, чем в первом круге. Моментов было немного с обеих сторон. Но при счете 0:0 у соперника был убойный момент, благо у нас в воротах не мешок с картошкой стоит)) Уверен, что Апельсин, как минимум попьет крови многим, а то глядишь и за призы побьется. А вообще, всех с наступающими праздниками, удачи и без травм в 2017. Нас ждет очень интересная вторая часть сезона!

Финт: fourthwhaler пишет: Русичу спасибо. Нас подвел сбор, но состав был не самый плохой, хоть и без замен фактически. В общем, проиграли не из-за этого. Игра могла повернуться иначе, вернее, у нас было достаточно шансов ее иначе повернуть, но мы не смогли, а соперник все сделал грамотно. Немножко обидно, потому что выровняли игру после того, как нас 15 минут полоскали, вышли вперед (а еще, по-моему, был гол после моего удара до того, но на поле это было невозможно понять). Но если ты выходишь вперед на 29-й минуте в сложнейшем матче, а на перерыв уходишь при равном счете и из раздевалки тут же получаешь второй, рассчитывать на что-то сложно. Могло бы изменить ситуацию удаление мистера Мандрова, но арбитр не увидел, как потом выяснилось. Впрочем, большинство - не гарантия успеха. Русич очень и очень неплох, но тут ничего нового мы не узнали, ожидали именно такой команды напротив. Удачи, Вань! Саш, и Вам спасибо за игру. Наверное, это получился один из самых корректных матчей между нашими командами. Если бы мы не отыгрались в первом тайме, кто знает как сложился бы этот матч. Несколько раз пересматривал повтор, так и не понял был гол или нет после твоего удара. Удачи в дальнейшем! Думаю еще не один раз сыграем друг против друга.

fourthwhaler: Финт Да самый корректный, без вариантов) Лучше заскринить не могу, но он за линией)