Форум » » 2А - 35 тур (+ доигровка) » Ответить

2А - 35 тур (+ доигровка)

EmigoS: [35 тур] Карт Бланш [3] : [4] Метеор МБ [1] : [6] Перед Летом Галактикос [4] : [2] Лайнбер Восход [6] : [3] Сирень Яуза [1] : [2] Тандер АРС [8] : [2] Сходня Экспресс [2] : [3] ЭдитА Керамика [6] : [6] Онега Абордаж [1] : [4] Лесорубы ВентИнформ [5] : [1] Спартак Х [33 тур] Абордаж [1] : [3] Карт Бланш Результаты первого круга: Метеор [1] : [14] Карт Бланш Перед Летом [5] : [2] МБ Лайнбер [4] : [3] Галактикос Сирень [6] : [0] Восход Тандер [3] : [1] Яуза Сходня [1] : [5] АРС ЭдитА [4] : [0] Экспресс Онега [6] : [3] К-2 Лесорубы [4] : [0] Абордаж Спартак Х [3] : [3] ВентИнформ Карт Бланш [2] : [2] Абордаж лайв-табл: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=1762640065 Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit#gid=527667803

Ответов - 47, стр: 1 2 All

КВ: Вопрос дня: будет ли шампанское в полдень на Бескудниково? )))) Официальный титул оформят и праздновать ))))

Tandыr: Тандер -Яуза 2-1 Спасибо за игру!

APC: APC - Сходня 8-2

uran: Шампанское!

ЭдитА: ЭдитА 3 - 2 Экспресс По игре коротко. Забили минуте на 10 гол красавиц метров с 17-20. Садаев четко пушкой в девять. Затем мин через 5 быстрая комбинашка и курбатов замыкает прострел Садаева 2-0. После чуть прижались и в одной из атак соперника после неразберихи в нашей штрафной игрок Экспресса делает 2-1. Перерыв. Мин через 10 после начала второго тайма зарабатываем штрафной на углу штрафной площади, Садаев четко и сильно в дальнюю шестерку. 3-1. Затем больше играли на контр атаках. Экспресс не забил пенку. Мин за 7 до конца примерно таким же голом, что и в первом тайме сократили до 3-2. Опять нервы, опять навал и опять выстоили. У нас лучший одназначно, Садаев В День Рождения кэпа проигрывать не имели право

lfc imedi: Керамика - Онега 6:6(3:4) Весёлая игра была) Мы без замен,один с температурой играл и со Спартаком в поле) В первом тайме забили быстрый гол,пропустили тоже быстро. Повели 2:1,соперник сравнял. Дальше забили 2 и пропустили на последней минуте тайма. Первый тайм 3:4 в нашу. Во втором тайме за 15 минут до конца повели 6:3,но не удержали,сил уже не было,да и 8:30 время не для нас)) Спасибо за игру!

solskjaer: ВентИнформ [-] : [-] Спартак Х 5:1