saf5: Первый дивизион где результаты?

Ответов - 13

korston: Новатор-Вэтт 1-2(1-1)

Dimas:

ihell: Первый дивизион здесь. Молния - Протон 3:3. Молния 2:0 вела, потом проигрывала 3:2, потом 3:3. Не забили кучу моментов, тем более в пустые, получили третий. По содержанию игры, думаю, равно можно поставить, по количеству действительно опасных моментов - наше преимущество. Команде Протон спасибо за игру.

Финт: Русич - Туман 0:3

burlone: "К-2" - "Фортуна" 3:3(1:3) Сопернику спасибо за игру.

MASHUK: Россо Неро-Машук 4-4(( очень жаль, считаю потеряли очки. Химчанам успехов в чемпионате. Нам церковь

fourthwhaler: Легион - Смена - 8:3 (3:0)

SТРАЖ: Дружба--Гепардс 4:2 Дозаявили нового игрока....чет он с места в карьер начал...в первом тайме минут 12-14 отыграл...присматривался наверное....во втором выделил ему уже поболее...около 20 минут....ему хватило для двух мячей в ворота соперников ....ну че...Добро пожаловать в команду! Команде Гепардс Спасибо за игру.

ihell: STRAЖ, поздравляю с усилением.

Флотская: Национале-Дубровник 0:2. Рэф немного выпустил нити игры из своих рук и как следствие удаления в обеих командах.

SТРАЖ: ihell Спасибо!)) Вы я смотрю на рекорд по ничьим за сезон идете

ihell: В вышку выхода задача не стоит, так хоть чем-то другим запомниться надо же. Причем наши н-чьи в этом сезоне заразны.

MASHUK: Почитал обзор, оказывается если команда середину поля переходит пару раз за тайм- значит она расслабляется))Помоему наоборот Россо Неро одна из самых дисциплинированных и собранных команд дивизиона нашего.