Форум » » 3E - 24 тур » Ответить

3E - 24 тур

EmigoS: Пакаван-Д [4] : [0] Русь Камелот [1] : [2] Экспресс Ростат [2] : [3] Юность МБ [3] : [3] Сходня КДС-Победа-Д [10] : [0] Валькирия Вымпел [2] : [2] Апельсин Импульс-Д [3] : [2] ФКМ ВМГ [9] : [2] Водник Корсары [3] : [7] СВС-85 НЭМ [4] : [8] Третий Рим Результаты первого круга: Русь [4] : [0] Пакаван-Д Экспресс [3] : [2] Камелот Юность [3] : [3] Ростат Сходня [6] : [5] МБ Валькирия [1] : [6] КДС-Победа-Д Апельсин [6] : [3] Вымпел ФКМ [3] : [1] Импульс-Д Атлант [2] : [7] ВМГ Тандер [9] : [1] Корсары Третий Рим [6] : [5] НЭМ лайв-табл: https://docs.google.com/spreadsheets/d/15MGMUDT3v7HY0gS_olHIMcta3iuILM5WF12xKyh3pLA/edit?usp=sharing

Ответов - 78, стр: 1 2 All

Bogdan: Экспресс 2 1 Камелот, счёт по игре, спасибо парням за игру

Sham33: Камелот : Экспресс 1-2 игра просто жесть какая валидольная была. Сопернику спасибо за игру и удачи.

EmigoS: Всё-таки отцепили Камелот от Экспресса) Финиш обещает быть горячим)

Grom: Пакаван-Д 4 : 0 Русь. Игра была +- равная, полное зеркало матча первого круга. Только на этот раз мы не использовали свои моменты,а Пакаван забил все что должен был) Спасибо за Игру ;)

Bogdan: Не готовы мы пока бороться за медали, два игрока выпали и все, играем беззубо

Солдат:

Солдат:

Latrommi: Как поляна ?

EmigoS: Напиться или выспаться? Выспаться или напиться? Да и вообще, не люблю я эту "1Б". Почему-то плохие от неё воспоминания. Ну так и быть. Напиться и выспаться. Перепишем статистику. Хоть и дерьмовое у меня предчувствие.

Кампос: на 1А МБ тоже кучу матчей, важных и не очень, проиграл

jbereg: Кампос пишет: на 1А МБ тоже кучу матчей, важных и не очень, проиграл Ой, где МБ только важные матчи не проигрывал))

Кампос: ну... они хотя бы были... те же стыки - это тебе не подвальное дерби. да и Адамс Московкину деревянные медали сулить устал уж ))

Alexis: МБ - Сходня 3:3

КВ: надо было снимать эту самобытную игру все же

Josetxo: КВ твой сарказм не понятен.

uran: Надо было. Хорошо, что нашлись более прозорливые люди.

Balash96: Экспресс сейчас

fishkarp: как игра-то прошла?

EmigoS: Сук так обидно. Такая лажа заползла за минуту до конца. А так, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3. Должны были решать конечно, но Караго как обычно тащер.

fishkarp: Шанс для Экспресса.

uran: Шансов было б больше, если мы выиграли. Сегодня, конечно, был не день вратарей. Почти все голы - их ошибки. Караго забил со штрафного, в остальном его худо-бедно, но закрыли. У нас тоже Анпилов не забил, но зато трижды отличился Усманов, который, по-моему, даже 9 Легиону (кто таких помнит, конечно) столько не забивал. На 40 минуте при счёте 2-2 получили удаление вратаря, сыгравшего руками за штрафной. Пришлось встать мне в раму... В меньшинстве сыграли в целом на равных, не пропустили, а за 5 минут до конца вышли вперёд. Но за минуту до конца моя ошибка (не зафиксировал мяч) и 3-3. Драматичный матч вышел, конечно. Сходню, конечно, сильно тащит Караго. Даже сильнее, чем нас Анпилов. Вся тактика - это дальние (но точные!) выносы на него, а дальше либо разворот и удар, либо падение и штрафной. Два гола мы пропустили со стандартов, один с ошибки. Обидно, но это футбол. Сезон длинный, надо брать своё. Сходне спасибо за игру!

fishkarp: валидольный матчик, судя по описанию

uran: Скорее драматичный...

вмг: ВМГ-Водник 9-2, спасибо за игру Вымпел-Апельсин 2-2 вроде бы

kamen8: СВС85-Корсары 7:3

John: Спасибо ребятам из МБ за игру!!!!!игра была жесткая,но не грубая....Счет в принципе по игре

uran: Как колено?

диман: Нэм - Третий Рим 4:8,сопернику спасибо за игру Третий Рим

fishkarp: Да уж, в первом круге Рим отыграл 2 мяча у нас, сегодня нам этого показалось мало, и Рим отыгрался с 3х. И не просто отыгрались, а ну в общем уничтожили нас. При том, что в первые 20 минут я даже не помню, чтобы они выходили нормально со своей половины поля... Но если говорить совсем точно - мы сами себя уничтожаем уже не первый раз по ходу сезона. Периодически наступают моменты какого-то полного пиздеца и развала всех линий. Причем в самых ответственных играх... Предстоит много работы внутри команды, чтобы это побороть. А Рим молодцы. Два раза камбэки один хлеще другого. Заслуживает уважения.

John: uran колено опухшее.галик правый меня больше беспокоит.некоторые процедуры и сегодня сыграю наверное.

uran: Удачи с Головино!

uran: Кстати, как можно заиметь видео с нашей игры?

John: uran Пришлем!там первый тайм не очень хорошо снято!а второй хорошо!!!!!!!!!!!!!ну только не надо в RUTUBE выкладывать!

uran: Нет, конечно. Это будет стоять на одной полке с домашним порно.

№14: Корсары вы же тоже снимали игру, вроде если есть возможность, скиньте нам - мы хотим еще раз посмотреть чудо гол нашего кэпа))седьмой) uran такое же удовольствие от вашей игры получаешь))))

uran: №14 пишет: uran такое же удовольствие от вашей игры получаешь)))) Ага, особенно включишь какой-нибудь сезон 2010/11 - там ещё и с элементами садо-мазо было...

Госдума: СВС-85 , спасибо за игру, у вас классная сыгранная команда. Играете жестко, но без грязи, в отличие от некоторых. Сначала мы проигрывали 0:3, потом 2:3, потом 3:4, в конце мы могли забить трижды, но в результате пропустили трижды:). Конечно ваш уровень выше 3. Желаю успехов в дальнейшем. Поздравляю лидеров с ничьей, а друзей из Экспресса с победой. По поводу видео, узнаю у капитана, отпишусь.