Форум » » 2В 23тур » Ответить

2В 23тур

lfc imedi: [img][/img] 23тур 20.02.2015 (пт) 20:00 Бескудниково - Бусиново 0-2 20.02.2015 (пт) 20:00 Сев. Альянс - Онега 1-6 20.02.2015 (пт) 21:20 Строгино - Демоны 1-2 20.02.2015 (пт) 21:20 СКА-Офигест - Дикие ежи ПЕРЕНОС 21.02.2015 (сб) 15:30 Сирень - ЛФК Династия 5-3 21.02.2015 (сб) 19:00 Альянс - Булат 5-2 21.02.2015 (сб) 20:10 Тим Клаб - Галактикос 2-4 22.02.2015 (вс) 13:10 Сириус - Карт Бланш 3-2 22.02.2015 (вс) 14:20 Пандора - Пакаван 3-0 22.02.2015 (вс) 15:30 Шамора - Восход 1-3

Ответов - 53, стр: 1 2 All

Lavruxa: 20.02.2015 (пт) 20:00 Бескудниково - Бусиново 1:4. Как всегда на фаворита, ведь на то он и фаворит 20.02.2015 (пт) 20:00 Сев. Альянс - Онега 4:2 Несмотря на разрыв всего в три балла, СА должен добиться победы 20.02.2015 (пт) 21:20 Строгино - Демоны 1:2 Строгино в последнем туре не впечатлил, а вот Демоны кажись на ходу 20.02.2015 (пт) 21:20 СКА-Офигест - Дикие ежи 3:2 интересный матч, но давно не видел ни тех, ни других, чтобы делать какие-то обоснованные выводы 21.02.2015 (сб) 15:30 Сирень - ЛФК Династия 1:4 Династия вряд ли захочет отпускать лидирующий тандем в отрыв. 21.02.2015 (сб) 19:00 Альянс - Булат 1:3. По табличке 21.02.2015 (сб) 20:10 Тим Клаб - Галактикос 1:3. Если поле будет в приемлемом состоянии, то Галактикос добьется победы 90%. Если нет - то тут все что угодно может быть 22.02.2015 (вс) 13:10 Сириус - Карт Бланш после игры посмотрим 22.02.2015 (вс) 14:20 Пандора - Пакаван 2:3 В битве ПаПа сильнее окажутся гости) 22.02.2015 (вс) 15:30 Шамора - Восход 1:4 Не хочется делать поспешных выводов, но если и тут Шамора уступит, то у нас будет первый кандидат на прямой вылет...

lfc imedi: Lavruxa пишет: 20.02.2015 (пт) 20:00 Сев. Альянс - Онега 4:2 Несмотря на разрыв всего в три балла, СА должен добиться победы мы поборемся!

Lavruxa: lfc imedi Надеюсь на это

Ross: lfc imedi пишет: 20.02.2015 (пт) 21:20 СКА-Офигест - Дикие ежи Дубнинская 36 Тут перенос...

Crea: Ross пишет: lfc imedi пишет: цитата: 20.02.2015 (пт) 21:20 СКА-Офигест - Дикие ежи Дубнинская 36 Тут перенос... Да. Спасибо команде СКА-Офигест за согласие на перенос!

Checkered: Crea пишет: Да. Спасибо команде СКА-Офигест за согласие на перенос! Тут интерес обоюдный, СКА-Офигесту тоже не мешает раны залечить!!!

wnik: Lavruxa пишет: 20.02.2015 (пт) 21:20 Строгино - Демоны 1:2 Строгино в последнем туре не впечатлил, а вот Демоны кажись на ходу Очень хочется, наконец-то, с Демонами сыграть, а то в первом круге не смог из-за травмы принять участие, как, к сожалению, и в последнем матче с Галактикос. Хотелось бы, чтобы Демоны играли в сильнейшем составе, так было бы, конечно, интереснее. А то у нас, например, в прошлогодней игре с Демонами был состав далекий от оптимального; в этот раз соберемся получше, думаю. Ну, осталось ждать чуть более 24 часов Всем удачи и без травм

Adik: Wink, конечно Строгино повыше уровнем игры чем ваш завтрашний соперник, но парни набрали, ну и конечно вратарь - полкоманды, а этого у ребят не отнять- Ледвин и К жжет

wnik: Adik пишет: я вообще считаю, что проходных матчей в группе для нас не будет... любая команда и по игре и по результату в отдельном матче нас может обойти. у нас вообще "веселая" команда: почти любого можем обыграть, но также любому можем проиграть а к Демонам с уважением отношусь, еще в прошлом сезоне за ними наблюдал в 2А, тем более у них такой вратарь появился. Будем сражаться, и пусть победит сильнейший по состоянию на 21.20-22.20 завтрашнего дня

Siren'_FC: Бескудниково - Бусиново 2:5, в очередной раз скажу, что причин и предпосылок оступиться пока не вижу Сев. Альянс - Онега 4:2, СА по стабильнее Строгино - Демоны 3:3, боевая Сирень - ЛФК Династия 1:0 Альянс - Булат 3:2, опыт возьмет свое! Тим Клаб - Галактикос 2:4, первые вроде притихли, а Галактикос тихо мирно идет своим путем, и зависит конечно от наличия левоногого лидера Сириус - Карт Бланш 1:4, КБ нужнее и могут Пандора - Пакаван 1:2, Пакаван у меня ассоциируется всегда с минимальным преимущество Шамора - Восход 3:2, предположу в этом матче осечку команды из лидирующей группы

TonyPany: 20.02.2015 (пт) 20:00 Бескудниково 2-3 Бусиново Бусиново стабильнее выглядит 20.02.2015 (пт) 20:00 Сев. Альянс 4-4 Онега Думаю, игра будет открытая, как итог- много забитых мячей. 20.02.2015 (пт) 21:20 Строгино 1-0 Демоны У Демонов здорово кипер играет, но мне кажется строгино должно прервать серию поражений. 20.02.2015 (пт) 21:20 СКА-Офигест 2-1 Дикие ежи СКА обострит интригу в борьбе за выживание 21.02.2015 (сб) 15:30 Сирень 0-4 ЛФК Династия На классе. 21.02.2015 (сб) 19:00 Альянс 2-1 Булат Альянс выстрелит. 21.02.2015 (сб) 20:10 Тим Клаб 2-3 Галактикос Тим клаб поборется, команда интересная. 22.02.2015 (вс) 13:10 Сириус 1-3 Карт Бланш Сириус немного слабее КБ будет. 22.02.2015 (вс) 14:20 Пандора 0-2 Пакаван У Пандоры игра не идет, а Пакаван, в последних матчах, стабильно набирает очки. 22.02.2015 (вс) 15:30 Шамора 1-2 Восход Восходу тяжело будет, но победу надо вырвать зубами.

pav: Бескудниково-Бусиново 0-2 Спасибо команде Бескудниково за игру!!!

lfc imedi: Сев. Альянс - Онега 1:6 (1:4) Еле-еле наскребли состав на игру,2 опоздали,даже взяли 15 минут у судьи,к середине первого тайма подъехал 9-й. Начали неплохо, забили быстрый гол и сразу минуты через 3 пропустили ответный. В следующей же атаке забили, потом гол на контратаке и автогол Сев.Альянса. Закончили первый тайм 1:4. Во втором тайме действовали на контратаках и прижались к своим воротам,соперник имел массу моментов,но наш вратарь играл надежно. Ближе к концу тайма забили еще 2 мяча. К слову,Дубнинская 36 для нас счастливое поле,мы на нем с 2012 года не проигрываем,уже 3 года!)) Спасибо Северному Альянсу за игру и удачи в дальнейшем!

lfc imedi: Демоны выиграли 2:1

fox: Бескудниково - Бусиново (0-0) 0-2 игра была до первой ошибки. ребят молодцы вам удачи а мы своем возьмем

Vse po Hui: Онега, красавцы! Ледвин тоже :)

lfc imedi: Vse po Hui Спасибо,Серег,вы тоже!

Sever: Парни, если кто-то прихватил или найдет мяч-белый адик на флотской после игры Строгино-Демоны просьба отписаться! Заранее спасибо и пара Шпатена;)

wnik: Строlfc imedi пишет: Демоны выиграли 2:1 Спасибо команде Демоны за игру! Все по делу! У нас же игры вообще нет, полный абзац я даже не припоминаю, когда мы так хреново до этого играли. Вратарь соперника по нашим воротам больше пробил со штрафных, чем мы за матч всей командой так что мы его сильно не беспокоили Надеюсь, что если нас эта игра не сломает, то мы станем сильнее... ну, на что-то надеется и во что-то верить все же надо а настроение

Vse po Hui: wnik пишет: Вратарь соперника по нашим воротам больше пробил со штрафных, чем мы за матч всей командой Саня в своем стиле)))

pav: wnik у Вас сильная команда, видимо зима не лучшее время для Вас.

wnik: pav пишет: wnik у Вас сильная команда, видимо зима не лучшее время для Вас. возможно и так но вы то, например, впорядке как зимой так и летом реально, у нас есть, на мой взгляд, много индивидуально сильных игроков, но командной игры, как, например, сегодня вообще нет... На поле мы сейчас мучаемся, а не удовольствие получаем. За последние 2 года очень сильно происходила ротация состава, что влияло и на стиль, характер игры, и результат то был, то теперь его нет. Вернемся к разговору о времени года, когда потеплеет и поляна будет другого качества, тогда и увидим в зиме ли дело Всем удачи и без травм, так как стоять бывает сложно сейчас во время игры, не то, что бегать

н: демоны молодцы! Все по игре, хоть и не весь сильнейший состав, как просило Строгино!

111: Бескудниково-бусиново сильный уровень команд! Держал в напряжении весь матч до 2 гола, который был на последний минуте!!!!! Молодцы! Спасибо! Бусиново и в первой будет на уровне, если так продолжит!

wnik: н пишет: полностью согласен!!!

owl: Сирень 5-3 ЛФК Династия Спасибо за игру!

Adik: Бля..., стоит не приехать на игру мне или Олегу и каждый сам по себе ! Вели 3:1 Совсем болеть нельзя, команды со слов наблюдателей не было

Siren'_FC: Уехал с середины второго тайма по обстоятельствам, но и сказать особо нечего. Ничего выдающегося со стороны соперника, куча разговоров, когда даже судья уже свиснул, просьбы дать карточку и т.п. Голы Династия забила все после розыгрыша штрафных, честь и хвала за наработки. Удачи в дальнейшем. Мои ребята молодцы, проснулся характер, но местами выпадали, особенно последние 10 мин первого тайма вообще что то отключились, магнитные бури наверно. Потом снова завелись, а вторая половина второго тайма похоже вообше задалась, т.к на 45 минуте я уехал при счете 2:3.

Adik: Да последняя 15 мин решила. Ну и Сирень в свой стандартный футбол, навес с середины на столба, ну и с угловых два- то же стандарты. К тому же не приспособились к жестким стыкам с вашей стороны. Двое после игры в травмпункт. Еще центру нашему ваш напад на колено наступил и тут же на руку приземлился - видимо за это к судье и были вопросы( свисток то промолчал), хоть извинился( правда не сразу а во втором), ну двух крайних нещадно по ногам- такой футбол тоже бывает. Своим сказал - нужно уметь приспасабливаться. Ну это все со слов- сам бы увидел оценил, а так эмоции. Вообще при 3:1 нужно уметь доигрывать 15 мин с победой, если хочешь выше подниматься. Но 5 травм за игру слишком в понедельник на кубок тяжко нам придется.

Siren'_FC: Не поверю никогда про удары по ногам. Сирень часто играет жестко, грубо и грязно никогда, за это я ручаюсь. Ты уже отметил про вашего центрального суперзащитника, а я забыл сказать. Крайне неуважительный человек. Маленькая борьба в первом тайме, нарешение нашего нападающие причем в воздухе там малейшее, наш напад извиняется и дает руку, ваш коллега демонстративно уворачивается, всю игру разговоры.

Независимый дядя: Вот чего ты придумываешь, тебе бы писать книжки!видел игру вашу с Династией, игры у вас вообще нет никакой, со стандартов забили 3 мяча, но сделаю помарку что все эти штрафные были придуманы рефом и ненадо рассказывать о вашем сверх заводе! Судья объективно посадил Династию на свисток, второй тайм был вообще фантастический, при любом полу контакте с вашим игроком он ставил всё, а когда били игроков династии на вашей половине поля, то такое ощущение что судья смотрит в другую сторону! С такой игрой парни вам далеко не пройти, а придумывать и рассказывать все хорошо умеют! Династия немного потерялась, это было видно, но футбол есть футбол.... Удачи обоим коллективам!

owl: Независимый дядя пишет: Вот чего ты придумываешь, тебе бы писать книжки!видел игру вашу с Династией, игры у вас вообще нет никакой, со стандартов забили 3 мяча, но сделаю помарку что все эти штрафные были придуманы рефом про какую игру ты написал?3 мяча со штрафных забила не Сирень,а Династия!(штрафные все по делу)Сирень же забила 2 с игры,1 со штрафного,1 с аута,1 с углового!

Pirlo: Сирень молодцы боролись и играли до конца в каждом моменте , вот и результат победа в тяжелом матче а Династия если честно я думал спокойно при счете 3-1 доведет матч до победы , но видимо Сереги не хватало чтоб не дать команде расслабиться в конце )матч понравился по накалу и по борьбе на поле за мяч

Siren'_FC: Я больше делал акцент на неприятных моментах ввиде разговоров и моментов неуважения. О нашей фантастической игре не говорил, если ты незаметил, мистер независимый) А про описание игры и правда ты поплыл, мы 5 забили, а не 3.

Гошан: Тим Клаб 2:4 Галактикос. Спасибо за игру и без травм.

Adik: Интересно написано! Жаль не смог сам приехать, сколько споров. Нужно готовиться к следующей, в понедельник из больницы сбегу- кубок хот-ся не пропустить, а потом вернусь, может не заметят

Nervik: wnik пишет: Спасибо команде Демоны за игру! Все по делу! У нас же игры вообще нет, полный абзац я даже не припоминаю, когда мы так хреново до этого играли. Вратарь соперника по нашим воротам больше пробил со штрафных, чем мы за матч всей командой так что мы его сильно не беспокоили Надеюсь, что если нас эта игра не сломает, то мы станем сильнее... ну, на что-то надеется и во что-то верить все же надо а настроение Вам тоже большое спасибо! С вами всегда тяжко играть. Вы молодцы. Самое главное игра хоть и была нервная, но с уважением относились к сопернику и те и другие!

kuzma: Альянс - Булат 5:2, спасибо сопернику за игру! Отдельное спасибо Хусаинову за судейство, повезло что мы играли между играми Вышки и он судил, Вот это образец доя судейства ! Шутил всю игру, особенно хорошо получилась шутка после забитого нашим напом, Хусаинов говорит - гол не засчитан причем с серьезным лицом ))), а потом добавляет- вне игры ведь ты был )))!! Ну и кроме шуток отлично судит и разбирает все ситуации ))

Siren'_FC: Adik, интрига не то слово!) Каждый останется при своем! С вами у нас давняя история, часто пересекаемся, ругаться не желаем! Выздоравливайте и идите к первой лиге!