Форум » » 2Б 21 тур » Ответить

2Б 21 тур

Georgeous_George: 03.02.2017 (пт) 20:00 ЭдитА - Витязь-МП 5:2Дубнинская 36 03.02.2017 (пт) 21:10 Панорама - Импульс 2:0 Бескудниково 03.02.2017 (пт) 21:10 Национале - КВН 2:8Флотская 64 04.02.2017 (сб) 16:40 Онега - Бинго Бум 3:4 Флотская 64 04.02.2017 (сб) 19:00 Шел - Восход 5:1 Бескудниково 04.02.2017 (сб) 20:10 Вост. Дегунино - Дикие ежи 3:4 Бескудниково 05.02.2017 (вс) 09:40 Яуза - Бусиново 2:4 Бескудниково 05.02.2017 (вс) 15:30 Стрела - Галактикос 0:3 Бескудниково 05.02.2017 (вс) 16:40 Абордаж - Пандора 3:3 Бескудниково 05.02.2017 (вс) 17:50 МСК-800 - Молния 4:2 Бескудниково

Ответов - 21

ЭдитА: Онега - ББ и Мск - Молния Интересные должны быть противостояния.

Georgeous_George: ЭдитА Да вообще много интересных противостояний: Яуза-Бусиново Стрела-Галактикос Абордаж-Пандора..... Да и наше противостояние с Восходом обещает быть интересным.

ЭдитА: Georgeous_George, не спорю. Но эти два матча все-таки выделяются. Особенно Онега-ББ.

Georgeous_George: ЭдитА Однозначно! Битва лидеров - это лидеров......а это шебуршание низов)))

save: 4 игры подряд - Бинго Бум, КВН, Молния, МСК.... Ацкий месяц нас ждет))))

ЭдитА: save , да календарь не подарок. Нас в скором времени это тоже ждет. А перед этим не менее сложные Восход, Импульс и Галактикос.

Georgeous_George: save У нас кстати совершенно в том же порядке идут соперники с 25 по 28 тур))))

save: Эдита, Импульс значительно прибавил. В порядке.

Carles: КВН - Национале 8-2(3-2) Спасибо за игру.

EmigoS: Carles, один вопрос. Сколько его величество кинул?

13_A: 4 кинул, Артём его зовут)

Pirlo: Онега - Бинго Бум 3-4 (3-1) проигрывали 3-0 во втором собрались и вырвали победу , сопернику спасибо и удачи ) Наш Ваха тигр вытащил один игру можно сказать )

lfc imedi: Даа) Игра хорошая была,первый тайм за нами остался,в течение 20 мин забили 3 мяча и за минуту до конца тайма пропустили в раздевалку.Второй тайм за соперником,у нас вообще мяч не держался и много брака.Несмотря на отсутствие 5 человек основного состава сыграли более менее,но результатом,естественно,не довольны.В конце еще вратаря за ФПН удалили нашего.В конце сезона посмотри что и как сложится. А пока спасибо Бинго за игру! Что первая,что вторая игра очень упорные!👍

kydesnik: Шел-Восход 5-1. Сопернику спасибо и удачи!

save: Сижу бухаю. Как то этот кошмар нужно пережить. Еще и с КВН пропускаю. Да вообще пиз....ц.

Georgeous_George: Как ВД с Ежами сыграли?

ЭдитА: lfc imedi , по первым 15 минутам было ощущение, что вы должны легко брать 3 очка. Но центр защ ББ если я правильно определил его позицию) и боевой характер команды сделали свое дело. Вытащить такой матч - это сильно.

Гошан: Стрела 0:3 Галактикос, ребятам спасибо за игру!

gen_borov: Абордаж 3-3 Пандора

Roni: МСК-800 - Молния: 4-2 (2-2) Спасибо за игру. Отличная игра. Проигрывали 0-2 после 15 минут игры. Потом сравняли до конца первого тайма. Создали много моментов в первом тайме, но забили только 2 после отличных комбинаций. Молния первые 15 минут смотрелась очень сильно, играющие парни По игре очень понравились. Если бы не наш вратарь и защитник Толян (лучший игрок матча однозначно, ничего не дал сделать во втором тайме нападу Молнии и грамотно чистил все что можно), то счет мог бы быть противоположным. А во втором тайме Молния ещё прибавила и создала много моментов, но мы отлично отоборонялись и в середине второго тайма грамотно разыграли штрафной и забили, ну а когда Молния пошла вперёд в одной из контратак забили четвёртый и игра закончилась. Удачи

magon77: Гошан пишет: Стрела 0:3 Галактикос, ребятам спасибо за игру! Вам тоже спасибо, всё по делу, Козин у нас выбыл на месяц, без него впереди совсем грустно. Успехов.