Форум » » 3С 28 тур » Ответить

3С 28 тур

B.b...s: 18 тур 13.03.2015 (пт) 20:00 Россо Неро-Д Перед Летом Дубнинская 1Б 28 тур 13.03.2015 (пт) 21:20 ПЕФЛ Головино Дубнинская 1Б 14.03.2015 (сб) 10:50 Реал-Д Шел Бескудниково 14.03.2015 (сб) 14:20 Нордстар Нилебаз Бескудниково 14.03.2015 (сб) 16:40 Новое Начало АРС Флотская 64 14.03.2015 (сб) 16:40 Олимп-Д ЕФТ ГРУПП Дубнинская 1Б 14.03.2015 (сб) 17:50 Дюшес Тим Клаб-Д Дубнинская 1Б 14.03.2015 (сб) 20:10 Славия ФРТК Дубнинская 1Б 14.03.2015 (сб) 21:20 Спорт Отряд Авангард Дубнинская 1Б 15.03.2015 (вс) 13:10 Россо Неро-Д Чавес Дубнинская 1А 15.03.2015 (вс) 21:20 Перед Летом Кила Флотская 64

Ответов - 50, стр: 1 2 All

save: Вот что за нах.... ПЛ - КИЛА 21:20 воскр.Сцуко... Но все равно приеду посмотреть)))) Буф, как настрой?

Буффон: save да вот только с тренировки)) боевой!) У тебя как?)

save: Ептысь, Буф, у вас еще и тренировки есть))) У нас с составом беда...

pered_letom: Save, собирай состав)))

Буффон: save есть) Ну на матч то наберете?)

save: Соберем...)))) -4 из основы. Грустно.

Буффон: save это ты перед завтра бдительность нашу усыпляешь)

save: Не смешно, Буф.

pered_letom: РоссоНеро-д - ПЛ - 1-6 спасибо парни за игру! Головино - ПЕФЛ 1-3

домовой: Save обманывал)))

alexshat: Чем же он обманывал?

save: Это кого я обманывал? Играли без 2 лучших бомбардиров и 2 основных защитников. Будет статистика матча - почитайте состав. ...Теперь остались без центр. полузащитника - перелом носа. В конце матча один из головинцев отмахнулся рукой и на срок от 10 до 30 дней выбыл. Судья не то что красную не показал, а даже не свистнул.

alexshat: Да Головино красавцы, сломали нос одному из лучший игроков "типо случайно".

APC#6: Парни, подскажите Новое начало сеичас стабильно на игры приезжает? Нет вероятности, что они не явятся на игру с АРС?

Буффон: alexshat нет блядь, специально вышел и ебнул ему в нос.... Че ты хуйню то несешь дружище??? Игроку вашему скорейшего выздоровления!

Буффон: save а судья изначально нить игры потерял и все завел... Теплый он..

Amoruso: Реал д - Шел 5-5. Весело поиграли, у нас алкоголизм сразил многих из тех, кто собирался приехать, поэтому почти весь первый тайм играли всемером, за это время пропустили 3 мяча, ко второму тайму у нас подтянулся восьмой и даже появилась замена, в итоге смогли отыграться и даже на последней минуте вышли вперед, но пропустили в последней атаке. Шел много раз мог все решить, но сегодня у нас хорошо сыграл вратарь. Погода и поле - супер, Шелу спасибо за игру!

save: БУФ, отмахнулся он точно не случайно.... Перелом вышел случайно.

Буффон: save я ни в коем случае никого не оправдываю, но заявлять здесь, что сломали специально , глупо... А ты молодец, особенно когда потащил из угла удар нашего напа головой я уже был уверен , что это гол!

pered_letom: Буф, ты про сейв во втором тайме который был? если да - то молодец это слабое слово) я не представляю как можно было его отбить.

alexshat: Буффон пишет: Где это я написал что специально? Я написал типо случайно

Буффон: alexshat ну это многое меняет!!!

Буффон: pered_letom да! Именно про этот! Я уже мяч в сетке видел)

save: Теперь состав перед матчем с Килой еще ослабел... Ну ничего не поделать...

kydesnik: Amoruso Реал д - Шел 5-5. Весело поиграли, у нас алкоголизм сразил многих из тех, кто собирался приехать, поэтому почти весь первый тайм играли всемером, за это время пропустили 3 мяча, ко второму тайму у нас подтянулся восьмой и даже появилась замена, в итоге смогли отыграться и даже на последней минуте вышли вперед, но пропустили в последней атаке. Шел много раз мог все решить, но сегодня у нас хорошо сыграл вратарь. Погода и поле - супер, Шелу спасибо за игру! Парни, Вам тоже спасибо за игру и удачи! Игра принесла удовольствие, так как результат не давлеет уже, солнечно и поле действительно сказочное. Воротчик Ваш сегодня просто красавчик, тащил и тащил. Лично мне все понравилось, отличное начало дня и выходных.

alexshat: Буффон пишет: Бесполезный спор. Но я уверен что отмахивался он специально, невозможно случайно сломать нос, если это только не верховая борьба

ПЕФЛЛ№9: Судья её и не находил :) все, я думаю, знают его уровень. Я год назад делал скидку на его молодость и возможно неопытность, но оказывается с течением времени у этого судьи ничего не меняется. Нос конечно же сломали случайно, всё остальное эмоции :) но хотя бы свисток быть должен ибо отмашка всё таки имела место быть

save: Вы чего там, дали обет молчания? И где результаты?

Толик: Спорт отряд - Авангард 5-6

pered_letom: все на спартак - динамо небось))) или похмеляются) вот и тихо)

save: ПЛ к матчу тура готовы?

pered_letom: конечно) тебя ждать?

save: ...Приеду. "Таможня" долго добро на выезд не давала))))

save: ПЛ - КИЛА 5:0 (2:0). Счет полностью по игре.

КВ: Да, в принципе как и ожидалось. Эта команда нас сильнее, не только нас, но и практически всех в дивизионе, хотя забей мы пеналь при 0-2, все могло бы поменяться...

save: КВ, при всем уважении к тебе и к команде в целом, скажу, что вряд ли что то изменилось. Был бы счет 5:1.

pered_letom: Спасибо Киле за отличный матч! не было ни капли грубости и грязи. все бы матчи так. я тоже сильно переживал за момент с пенальти. и не могу сказать, что если бы вы забили точку, мы довели бы матч до победы. но спасибо кипу - выручил! впереди ещё 10 туров и борьба, как я вижу, будет ещё долго, так как есть еще НордСтар, РоссоНеро , Славия, Авангард. удачи вам парни! Save, спасибо за приезд, и еще раз спасибо за отменный мачт против Головино.

КВ: save пишет: КВ, при всем уважении к тебе и к команде в целом, скажу, что вряд ли что то изменилось. Был бы счет 5:1. я думаю мы бы не пропустили 5, но очень вероятно, что все равно бы проиграли как я и говорил раньше, ПЛ доказал что они фавориты в борьбе за 2 место

save: ПЛ, перефразирую твою благодарность - "ПЕФЛ, спасибо за результат!")))))