Форум » » 2В 24 тур » Ответить

2В 24 тур

lfc imedi: 24 тур 27.02.2015 (пт) 20:00 ЛФК Династия - Сириус 3-1 27.02.2015 (пт) 20:00 Карт Бланш - СКА-Офигест 4-1 27.02.2015 (пт) 21:20 Пакаван - Сев. Альянс 3-7 27.02.2015 (пт) 21:20 Демоны - Тим Клаб 3-2 27.02.2015 (пт) 21:20 Восход - Бескудниково 3-5 28.02.2015 (сб) 14:20 Бусиново - Булат 3-2 01.03.2015 (вс) 09:40 Онега - Сирень 5-1 01.03.2015 (вс) 10:50 Дикие ежи - Строгино 6-0 01.03.2015 (вс) 14:20 Пандора - Альянс 4-0 01.03.2015 (вс) 16:40 Галактикос - Шамора 7-0

Ответов - 45, стр: 1 2 All

Adik: Пятничные зарубы Пакаван - СА Восход- Бескуда

pav: Пакаван-СА в эти выходные играли на Кубок 2 лиги и выиграла команда СА

Lavruxa: 27.02.2015 (пт) 20:00 ЛФК Династия - Сириус два подарка подряд динамовцы не сделают 3:1 27.02.2015 (пт) 20:00 Карт Бланш - СКА-Офигест после игры посмотрим 27.02.2015 (пт) 21:20 Пакаван - Сев. Альянс 2:5 Пакаван, сейчас, как мне кажется, не на ходу, так что СА добьется победы 27.02.2015 (пт) 21:20 Демоны - Тим Клаб 2:1 Демоны продолжат свое пиршество) 27.02.2015 (пт) 21:20 Восход - Бескудниково интересно противостояние, поставлю на команду, которая выше в таблице - 4:3 28.02.2015 (сб) 14:20 Бусиново - Булат единственная субботняя игра, победа Бусиново 4:1 01.03.2015 (вс) 09:40 Онега - Сирень 3:5 Онега приятно удивила в прошлом туре, но и Сирень тоже 01.03.2015 (вс) 10:50 Дикие ежи - Строгино пусть одна ничейка в туре будет. 3:3 01.03.2015 (вс) 14:20 Пандора - Альянс тоже возможны сюрпризы, но поставлю на Пандору. 2:1 01.03.2015 (вс) 16:40 Галактикос - Шамора 5:1 Одна из немногих встреч, где исход почти предрешен, если ничего незапланированного не случится

Ross: Lavruxa пишет: 27.02.2015 (пт) 20:00 Карт Бланш - СКА-Офигест после игры посмотрим

TonyPany: 27.02.2015 (пт) 20:00 ЛФК Династия - Сириус Флотская 64 Династия реабилитируется за прошлый тур 4-1 27.02.2015 (пт) 20:00 Карт Бланш - СКА-Офигест Дубнинская 36 КБ не отпустит от себя лидеров и возьмет 3 очка 4-2 27.02.2015 (пт) 21:20 Пакаван - Сев. Альянс Дубнинская 36 Пакаван кисло провел прошлую игру, рискну предположить, что ребята также как и Династия реабилитируются 3-2 27.02.2015 (пт) 21:20 Демоны - Тим Клаб Флотская 64 сложно предугадать победителя, но поставлю на 1-0 27.02.2015 (пт) 21:20 Восход - Бескудниково Бескудниково будет настоящая битва 2-1 28.02.2015 (сб) 14:20 Бусиново - Булат Бескудниково Вряд ли тут прервется 11-ти матчевая победная серия Бусиново 4-0 01.03.2015 (вс) 09:40 Онега - Сирень Флотская 64 Онега- крепкая команда, поэтому 4-0 01.03.2015 (вс) 10:50 Дикие ежи - Строгино Бескудниково Думаю, что Строгино еще поборется за четверку лучших, 2-3 01.03.2015 (вс) 14:20 Пандора - Альянс Бескудниково Пандора на кураже 3-1 01.03.2015 (вс) 16:40 Галактикос - Шамора Бескудниково Галактикос должны брать 3 очка, 4-2

lfc imedi: TonyPany ты с какой команды?)

Burton: lfc imedi пишет: TonyPany ты с какой команды?) Точно не из Сирени

wnik: lfc imedi пишет: Дикие ежи - Строгино Бескудниково Думаю, хорошо, что играем на Бескудниково, так как качество поля на Флотской сейчас, на мой взгляд, хуже. На Бескудниково только по бровкам (особенно на той, что ближе к школе) лед, а так довольно сносно играть и держаться на ногах Посмотрим, пошел ли Диким ежам недельный перерыв на пользу Очень хочется уж начать показывать достойную игру и набирать очки, тем более есть "должок" за первый круг

Adik: На всех полях наши люди СА - Пакаван 3:2 Демоны- ТК 1:2 Восход - Бескуда 2:2 Вторые таймы идут А , передают СА - Пакаван 4:2

Adik: Бескуда- Восход 4:2 СА - Пакаван 5:2

Adik: СА - Пакаван 5:3

Lavruxa: Карт Бланш - СКА - 4:1 Спасибо сопернику за игру, поговаривают, что мы забили первый гол после того как он покинул пределы поля, но сам момент четко этот не видел). Еще раз спасибо сопернику!

Adik: Да , Династия - Сириус 3:1(1:1) Непонятно почему Сириус 3 снизу, играли достойно

pav: Онлайн результаты радуют

Adik: Надеюсь команды не сильно огорчились , что выложил тут онлайн изменения счета

Garri: Да потому что мало забиваем Адик, забивали бы больше смотришь и место поменялось в таблице. Ну ничего будем бороться!!!

Adik: Результаты напишут представители, но счета интересные

Lavruxa: Adik Серег, не томи!)

Pirlo: Garri пишет: не чего Игорь и на вашей улице будет праздник ))) а так надеюсь вы сохраните прописку во второй

Zerstorer: Восход - Бескудниково 3:5 (2:3).

Северный: Пакаван - Северный Альянс 3-7 Спасибо сопернику за игру! Все абсолютно по делу!!! ЛФК. Северный Альянс.

fox: Восход - Бескудниково 3:5 (2:3). Ребятам с Бусиново спасибо за уважения. Восходу удачи игра была интересной после того как мы в начали пропустили два мяча мы с делали что должны. Всем своим привет молодцы ураааааааааааа

Nervik: Демоны - Тим клаб 3:2. Спасибо команде Тим клаб за игру. Хорошо ребята играют. Не по игре место занимают.

Черный плащ: По игре с Северным Альянсом - сыграли тактически хреново. Открыли счет и решили, что нех в обороне играть)) у СА два дальних удара зашло с контратак, больше моментов особо не помню, тайм полностью равный. Во втором наобрезали, раскрылись и конечно мастерство игроков СА. Короче вместо того, чтобы плотно сыграть вторым номером, ввязались в открытую игру, в которой сказался индивидуальный уровень игроков СА. Да и воротчик у них игру поймал, тащил хорошо, так бы неизвестно чем закончилось. Будем делать выводы. СА спасибо за игру

Adik: Династия - Сириус Начал стартовый состав очень прилично, как итог имели несколько очень хороших подходов к воротам соперника, но дважды Романов Дима , вернувшийся из аренды высшей лиги СЗАО отдавал пас из выгодных позиций в казалось еще более выгодно находившегося Нагибина А и оба раза Нагибин не ждал, что партнер отдаст из таких позиций когда проще пробить чем отдать, в общем два очень хороших момента упустили, правда к этому времени уже вели 1:0 реализовав свое преимущество . Здесь я пожалуй совершил ошибку, сразу поменяв обоих игроков дважды упустивших эти моменты- вышли люди замены( у нас на игре их было пятеро) и Сириус и так не отсиживающийся в обороне выровнял игру, имел подходы к нам и как итог в сутолоке после углового сумел отквитать гол. К этому времени я поменял всю среднюю линию и замены явно не усилили игру. Второй тайм мы снова начали основой, давили больше, Сириус прилично огрызался, убегали 4в 2, хорошо били , но где то сопернику не повезло , где то проявил себя наш новый вратарь Михайлов Денис ( двухметровый гигант) - он снял весь верх , грамотно располагался при атаках соперника. Ну а мы в целом имели несколько 100% моментов и реализовали только один из них, ну а еще один Пожидаев положил ударом из опорной строго в девять, окончательно успокоив игру и дав возможность снова подвигаться резерву. У Сириуса понравился переход в атаку- проходят середину быстро , бьются за каждый мяч( что приятно без излишней грубости)- думаю ребята еще отберут очки у многих.

п: Демоны–Тим Клаб 3-2, спасибо ТК за игру, все достойно и по игре, жалко что пару раз еще простили, да и Ледвин создал интригу, пришлось попотеть–)))

pav: Булат-Бусиново 2-3 Спасибо команде Булат за игру!!!

Adik: Паш, как игра то складывалась

pav: Сергей меня на игре не было, подробности не знаю. Выигрывали по ходу матча 0-3.

Пилот: Бусиново 3-0 минут за 15 до конца. Вместо того чтоб забивать четвертый гол, пропускает себе два и получает нервную концовку.

Balash96: Булат поджал под конец! У Бусиново защитник под номером 69 просто лучший, хорошо положил в девятку со штрафного

MorAnt: Онега - Сирень 5-1.

lfc imedi: Онега - Сирень 5:1 (2:1) По игре: начали вяло и пропустили после срезки мяча с прострела (автогол),затем минут через 5 восстановили равновесие (Сирень тоже забивает в свои ворота). К концу тайма нашему игроку удается индивидуальный проход и от штанги мы забиваем второй,2:1 (Кварацхелия). Во втором тайме у наших ворот опасности практически не было,забили мы третий со штрафного в первой десятиминутке тайма и дальше играли на контратаках,где преуспели и забили еще 2 гола. Спасибо Сирени за игру!

wnik: Дикие ежи - Строгино 6:0 (2:0) все по делу: у нас полный не фарт, ежи - молодцы, на контрах сделали результат. При 3:0 мы бросили играть. Стыки все ближе

lurik: Пандора 4:0 Альянс Спасибо парням за игру!

NEALESHA: Галактикос - Шамора 7:0 Все по делу. Сопернику спасибо за игру, успехов в борьбе за выживание!

Гошан: Спасибо за игру Шаморе! Забили уже на первой минуте, ну а потом продолжили играть в свой футбол, в итоге 7:0. Ребята умейте проигрывать. Я конечно понимаю, что проигрывать неприятно. Особенно удивило, что в перерыве были сказаны такие слова - играйте в кость. Удачи в дальнейшем и без травм.

Siren'_FC: Игра из серии как с Тим Клабом, которую отметил в последнем опросе капитанов. Все шло медленно и верно ко дну, которое оказалось на глубине 5 пропущенных. Без настроя. Пока в таком духе будем выходить и проводить игры, такие результаты будут. Будет настрой на убийство как с Династией, будем брать свое. Посмотрим 8 марта что будет, ведтюь с лидером играем. Онеге спасибо, 11 номер молодец!

Adik: Siren пишет- Будет настрой на убийство , как с Династией Странные слова и получается что Сирень не в футбол против нас играла , а в регби- жаль меня не было- думаю я бы смог успокоить , ну или в регби с вами сыграл Смотрю долго Сирень злобу в себе держала , только не понятно на что ( игрок ваш в стык сам пошел с нашим защитником в первом круге , было это в нашей штрафной, я играл в воротах - так что в 3 метрах от меня, сам играл в кость и сам получил травму как я помню, видимо поэтому никто из вашей команды даже претензий по тому моменту предъявлять не стал)-вы же знаете меня парни( по крайней мере те кто в Сирени давно, в том числе и по когда то совместным тренировкам)- это я к тому что пиздить ( врать )мне нет смысла Поэтому не понимаю твоих слов- получается вы моих парней специально травмировали что ли- Вендетта Ты уточни свои слова, чтобы мы понимали на будущее против кого и во что выходим играть