Форум » » 2B 28тур » Ответить

2B 28тур

lfc imedi: 28 тур 27.03.2015 (пт) 20:00 Пандора - СКА-Офигест 5-3 27.03.2015 (пт) 20:00 ЛФК Династия - Шамора 6-5 27.03.2015 (пт) 21:20 Карт Бланш - Бескудниково 3-3 27.03.2015 (пт) 21:20 Демоны - Бусиново 2-6 28.03.2015 (сб) 13:10 Пакаван - Строгино 0-3 28.03.2015 (сб) 17:50 Онега - Тим Клаб 5-1 29.03.2015 (вс) 10:50 Дикие ежи - Булат 2-1 29.03.2015 (вс) 12:00 Сирень - Альянс 2-3 29.03.2015 (вс) 16:40 Галактикос - Восход 0-3 29.03.2015 (вс) 21:00 Сев. Альянс - Сириус 4-2

Ответов - 33

Lavruxa: 27.03.2015 (пт) 20:00 Пандора - СКА-Офигест 4:2 Пандора сейчас на особом счету у всех команд, и пусть СКА добился убедительной победы над Пакаваном, отдам предпочтение хозяевам 27.03.2015 (пт) 20:00 ЛФК Династия - Шамора 7:0. Динамовская машина не остановится в этом матче 27.03.2015 (пт) 21:20 Карт Бланш - Бескудниково после игры посмотрим 27.03.2015 (пт) 21:20 Демоны - Бусиново полгода назад это противостояние было проанонсировано в обзоре. Сейчас для Бусиново, скорее всего, это просто очередной матч 28.03.2015 (сб) 13:10 Пакаван - Строгино 2:1 с минимальным преимуществом победит Пакаван 28.03.2015 (сб) 17:50 Онега - Тим Клаб 5:1 Бегущие онежцы должны набирать три очка 29.03.2015 (вс) 10:50 Дикие ежи - Булат 4:2 Ежики, в отличие от соперника, находятся в середине таблицы, а, значит, и будут являться фаворитом 29.03.2015 (вс) 12:00 Сирень - Альянс 3:1 Сирень из борьбы за повышение уже почти списали, но свои очки сиреневые еще наберут 29.03.2015 (вс) 16:40 Галактикос - Восход 5:3 В очередной голевой перестрелке верх возьмет тот, кто посильнее на мой взгляд 29.03.2015 (вс) 21:00 Сев. Альянс - Сириус 6:3 Нестабильный СА возьмет три очка

lurik: 27.03.2015 (пт) 20:00 Пандора - СКА-Офигест Встреча первого круга получилась какая-то сумбурная, в итоге единственная ничья у нас пока что 3:3. Интересная игра будет я думаю, СКА достойно смотрелись с Пакаваном в прошлом туре 27.03.2015 (пт) 20:00 ЛФК Династия - Шамора 6:1 Тут однозначно, Династия победить на классе 27.03.2015 (пт) 21:20 Карт Бланш - Бескудниково 4:2 КБ очки важней, поэтому победа первых 27.03.2015 (пт) 21:20 Демоны - Бусиново 1:4 Вторые просто сильней 28.03.2015 (сб) 13:10 Пакаван - Строгино 3:1 Первые должны брать очки, если не хотят отпускать Династию в отрыв 28.03.2015 (сб) 17:50 Онега - Тим Клаб 5:2 Онега сейчас очень много забивает, а ТК одна из самых пропускаемых команд 29.03.2015 (вс) 10:50 Дикие ежи - Булат 4:2 Ежи должны продлить свою победную серию 29.03.2015 (вс) 12:00 Сирень - Альянс 5:1 В прошлом игре Сирень смотрелась очень легко, думаю проблем не возникнет 29.03.2015 (вс) 16:40 Галактикос - Восход 5:3 Первые должны отрываться от Восхода и не отпускать далеко КБ 29.03.2015 (вс) 21:00 Сев. Альянс - Сириус 1:3 Вторые понравились по игре против нас

ttemyich: 29.03.2015 (вс) 21:00 Сев. Альянс - Сириус 1:3 Вторые понравились по игре против нас .Спасибо, только сложно навскидку вспомнить когда наши три гола забивали (хотя статистика , конешн, знает всё)

lurik: ttemyich пишет: Спасибо, только сложно навскидку вспомнить когда наши три гола забивали (хотя статистика , конешн, знает всё) Навскидку сразу вспоминается игра с КБ)) У нас игра была как раз после вашей, заруба хорошая была)

Бамбр: Онега выиграет 6:1

р: Демоны дадут бой, уж это точно! Многии играли в Бусиново, и знают как и где прибавить.

Garri: Сириус больше одного мяча за игру не забивает, откуда взяться результату. Прогноз неутешителен, победа Сев. Альянса 3-1. Пока Сириус не научится забивать можно забыть о победах !!!

ttemyich: О победах можно забыть когда их много так что тут забыть не вариант А так хуле : напады не забивают, вратари не тащЮЮЮть тока защита и полузащита нормалные

Garri: Тёма короче полная

Ross: Garri пишет: Тёма короче полная Зажги!:))))

aniskin_lfc_pandora: 27.03.2015 (пт) 20:00 Пандора - СКА-Офигест жду хорошей игры 27.03.2015 (пт) 20:00 ЛФК Династия - Шамора 6-2 Динамиков поджимают снизу, думаю без проблем выиграют 27.03.2015 (пт) 21:20 Карт Бланш - Бескудниково 5-3 КБ очки нужны , должны выиграть 27.03.2015 (пт) 21:20 Демоны - Бусиново 2-5 Демоны хорошо идут, но Бусиново выше классом 28.03.2015 (сб) 13:10 Пакаван - Строгино 2-2 А вот тут будет интересно, и тем и тем очки жизненно необходимы, Строгино должно собраться на эту игру 28.03.2015 (сб) 17:50 Онега - Тим Клаб 5-1 Онега бегущая команда, набравшая ход 29.03.2015 (вс) 10:50 Дикие ежи - Булат 2-1 Ежики видятся мне посильнее 29.03.2015 (вс) 12:00 Сирень - Альянс 3-1 Сирень минимально пропустит, своё забьет 29.03.2015 (вс) 16:40 Галактикос - Восход 3-4 Матч тура, поставлю на Восход 29.03.2015 (вс) 21:00 Сев. Альянс - Сириус 4-1 Может быть что угодно в связи с плохим сбором команды СА, но игроки у них хорошего класса, а Сириус мало забивает, хотя футбол показываю хороший

gen_borov: Пандора - СКА-Офигест 5-3 Спасибо сопернику за игру. Игра получилась нервная. Минимум футбола, максимум эмоций.

Ross: gen_borov пишет: Спасибо сопернику за игру. И вам спасибо. Я считаю, что наш быстрый гол (в первой же атаке) расслабил... "поверили в себя"... Кстати, могли вас и дожать... 5 перекладин и штанга... многовато для одного матча...

gen_borov: Ross пишет: Кстати, могли вас и дожать... Ну что тут скажешь))) Удачи вам в следующих играх) могу тока пожелать не расслабляться и реализовывать моменты)

pav: Демоны-Бусиново 2-6 Спасибо за игру парням из Демонов!!!

Adik: Династия - Шамора Что произошло с командой после 6:1 я не знаю, но большой привет всей команде, включая и меня. Куда я пошел страховать на последней минуте, однако и сквозь ноги всей защиты мяч прилетел к игроку Шаморы - как так и он в пустые не мог позволить себе не попасть Конечно мы подстроились под игру с Шаморой так, что ключевые игроки пропускали матч из за перебора желтых, но даже в усеченном составе , играя в нападении с защитником и вынужденно играющем с травмой нападом ведя 6:1 нужно спокойно доигрывать 15 мин, а у нас полная расхлябанность, полузащита не бежит назад , оборона тоже не лучшим образом сыграла, ну и мне забивали практически все из 100% моментов( за исключением последнего Ладно- сделаем выводы, обсудим ошибки, главное три очка завоеваны 6:5 (5:1) Шамора проявила себя хорошо, встречали высоко, бились отчаянно, под мяч ложились- стелились, при этом без стыков жестких все прошло! Спасибо за игру !!!

Nervik: pav пишет: Демоны-Бусиново 2-6 Спасибо за игру парням из Демонов!!! И вам спасибо. Первое место у вас заслуженное. Молодцы. Удачи в оставшихся играх.

Lavruxa: Карт Бланш - Бескудниково - 3:3 Очень живой матч, меня лично удивило, что Бескудниково так низко находится в таблице. Возможно, у команды были какие-то проблемы со сбором, но если взять за образец их сегодняшнюю игру, то я бы поставил их в один ряд с Династией, которую по-прежнему считаю самым сильнейшим коллективом нашей лиги (с Бусиново второй раз не играли, так что мб мнение и поменяется) Спасибо сопернику за игру, мог быть любой результат.

fox: Карт Бланш - Бескудниково - 3:3 С уважением спасибо за игру удачи вам ребята за выход в первую лигу

lurik: Пандора - СКА-Офигест 5:3 Об игре... Начало матча получилось неожиданным... Все началось с обреза на чужой половине поля, игроки СКА доставили мяч своему нападающему и он на скорости с центра поля убежал от двух защитников и положил мяч в дальний угол... 0:1 и это уже в первой атаке на второй минуте. Этот гол дал нам опомниться и в течении следующих 2-4 минут мы имели 2 очень хороших момента. Сначала вратарь СКА отбил хороший удар нашего полузащитника, а потом мы не использовали выход 1 на 1. После, нам удалась довольно быстро сравнять счет и выйти вперед, сделав хорошее преимущество. Атака по правому флангу, прострел защитника в штрафную и 1:1. Дальше мы получили право на штрафной почти с бровки, навес, борьба за мяч, в неразберихе по-моему наш игрок коснулся головой мяча и 2:1. Далее СКА теряет мяч в атаке, нам удается провести контру и ударом от штанги мяч влетел в сетку. Потом получили право на угловой и наш полузащитник ударом закрутил мяч в дальний угол ворот 4:1. После игра немного успокоилась и в конце тайма СКА получил штрафной по центру ворот. Все тот же нападающий СКА мощно пробил в угол и 4:2, на этом первый тайм закончился. Так же СКА попал в штангу, после заброса в штрафную, но мяч чудом не оказался в сетке. Во втором тайме футбола было уже мало, больше преобладали эмоции. Постоянные аппеляцию к Арбитру, фолы, выяснения отношений, в общем страсти кипели. В середине тайма СКА нас прижали и получали много стандартов, после которых мяч раза 4 опускался за шиворот и попадал в перекладину, но эти моменты были под контролем у нашего вратаря. (Стандарты у вас на уровне кстати, постоянный валидол на них у нас был в штрафной). На одном из угловых как раз СКА удалось отыграть один мяч 4:3. Минут через 5 нам удалось поймать соперника на контре и 5:3. После этого произошло два удаления (по одному игроку в каждой команде). Сам я, момент не видел, поэтому не опишу его. В итоге концовка матча так и прошла в борьбе по всему полю, со множеством фолов. СКА, большое спасибо за игру, но все таки эмоции от этого матча негативные. Первая игра была тоже напряженная, но намного спокойней без страстей. Удачи вам в дальнейших играх!

pav: Как Пакаван со Строгино сыграли?

wnik: Пакаван - Строгино 0:3 (0:2) спасибо команде Пакаван за игру и за то, что сегодня нас прощали, не забивая с 3-х, 2-х и 1-го метра. Вратарь у нас сегодня несколько раз как белка в колесе кружился в воротах удачи сопернику дальнейших играх

lfc imedi: Онега - Тим Клаб 5:1(3:0) Первые 10 минут матча была разведка,далее мы завладели инициативой и весь матч прошел под нашу диктовку. Сначала защитник Чумаков красивым дальним ударом открыл счет,а потом 2 контратаки и мы повели 3:0. В первом тайме были моменты у нас и у ТК,но счет устоял. Во втором тайме не сбавили обороты и забили еще 2 мяча.Затем просто уже доигрывали встречу и не забивали с 2-3 метров,1 на 1 и т.д. Хотели наверно красиво забить наши атакующие). Под конец игры пропустили гол при расслабленности обороны. Жаль,что пропустили и не смогли забить больше.Дебют нашего молодого вратаря удался).Спасибо Сопернику за игру и удачи в дальнейшем!

Lobus: Garri пишет: Тёма короче полная Завтра Фил обещал быть, да и я подъеду. Так что поборемся завтра!

Crea: Дикие Ежи - Булат 2-1 Опять волевая. Играли плохо. Спасибо сопернику за игру, хоть порой и грубоватую!

MorAnt: Сирень - Альянс 2:3.

Galacticos7: Галактикос - Восход 0:3 Говноигра в исполнении Галактикос Соперникам спасибо!

Северный: Северный Альянс - Сириус 4-2 Спасибо сопернику за игру.

ttemyich: ага. можно глянуть какое количество матчей выигрывается ( от общего количества) когда команада-победитель забивает два гола...а когда один ? ( сдаётся мне что процент будет ....не очень высоким)

ttemyich: и что? как ( и с кем) поборолись??? Lobus

ttemyich: Северный пишет: в общем то и не за что ....удач ва и без травм!!