Форум » » 2А 27 ТУР » Ответить

2А 27 ТУР

Фантик: 27 ТУР Таблица: Календарь: Результаты 1 круга: Форма для прогнозов и результатов: Волна 3-8 Метеор Яуза 2-4 Панорама Трувор 12 -1 Стратиг Войка КЛВ 4-2 Тандер Галлардо 7- 5 Интер Хорт 12- 1 РМС Фалькон 0-1 Стелла Абордаж 10-4 Дельта Эдельвейс 3-4 Пресня ФИВТ 3-1 Спартак Х

Ответов - 32

inter9: Волна 3 - 2 Метеор Яуза 5 -3 Панорама Трувор 3 - 1 Стратиг Войка КЛВ 3 - 2 Тандер Галлардо - Интер 😊😊😊 Хорт 5 - 1 РМС Фалькон 1 - 5 Стелла Абордаж 1 - 0 Дельта Эдельвейс 2 - 4 Пресня ФИВТ 2 -2 Спартак Х

LEV_SKY2: Волна 2 - 3 Метеор Яуза 3 - 4 Панорама Трувор 3 -1 Стратиг Войка КЛВ 4 - 1Тандер Галлардо 3 - 2 Интер Хорт 9 - 0 РМС Фалькон 2 - 5Стелла Абордаж 6 - 2Дельта Эдельвейс - Пресня ФИВТ - Спартак Х

Фантик: Ну, помолясь попрогнозим... Волна 1 - 4 Метеор. Игра весьма интересная с турнирной точки зрения. Если Волна снова не наберет очков, то есть большая вероятность вылететь из пула соискателей заветного места в стыковом турнире. Яуза 2-4 Панорама. Малышев обязательно отгрузит Стасу, НО Панорама должны выиграть. Трувор 3-0 Стратиг Трувор не допустит ошибок Абордажа, и возьмет верх как в первом круге. Войка КЛВ 2-2 Тандер С надеждой в громовых. Галлардо 2-4 Интер. Интернасионале форца... Хорт 5-0 РМС Хорт должен уверенно брать очки. Фалькон 2-4 Стелла Фалькон последнюю игру проиграл, а Стелла должна стараться дотянуться до Трувора и не отдать очки Пресне, поэтому мотивация у красно-белых больше и состав посильнее. Абордаж - Дельта... Эдельвейс 2-5 Пресня Пресня на голову сильнее! ФИВТ 4-2 Спартак Х Спартак поборется, но Гичян свое забъет. Всем удачи!!!

Van.Der.Stass: Фантик А я на бровке

Фантик: Van.Der.Stass пишет: А я на бровке уже на бровке?! быстро ты...

Van.Der.Stass: Фантик

sb1: Волна 2 - 3 Метеор Яуза 3 - 2 Панорама Трувор ?-? Стратиг Войка КЛВ 3 - 1 Тандер Галлардо 1 - 2 Интер Хорт 5 - 1 РМС Фалькон 1 - 3 Стелла Абордаж 4 - 2 Дельта Эдельвейс 1-4 Пресня ФИВТ 2-2 Спартак Х

Kyz9: Волна 3-3 Метеор Яуза 4- 1Панорама Трувор 3-0 Стратиг Войка КЛВ 5-2 Тандер Галлардо 2-2 Интер Хорт 7 - 1РМС Фалькон 0-3 Стелла Абордаж 3 - 1Дельта Эдельвейс 3-4 Пресня ФИВТ 1-0 Спартак Х

lok: Хитрожопый метеор достал своими играми по пятницам!!!

димон: lok пишет: Ахахах

Kudr15-5: lok пишет: Хитрожопый метеор достал своими играми по пятницам!!! Завидуйте молча сэр!!!

Kudr15-5: Волна-Метеор 3-8 Спасибо Волне за игру!!!

Van.Der.Stass: x что там ещё интиресного ?

Мишган: Яуза - Панорама 2:4 Спасибо за игру.

dan177: Трувор-Стратиг 12:1 Всем спасибо за игру!

EmigoS: Оо ну, с добрым утром что ли, Трувор) если это ещë при полных составах было...

dan177: EmigoS пишет: Оо ну, с добрым утром что ли, Трувор) если это ещë при полных составах было... С добрым утром, Эмин) При полных

EmigoS: Ну нормально так психанули)) Выздоравливаете бодрыми темпами)

bul: Только в каких полных? Вторым составом!

dan177: Играли 8 на 8, об этом был вопрос вроде как... А какой там был 2й или 9й состав мы не проанализировали, спасибо что внес ценной информации ;)

Tandыr: Тандер-Войка 2-4 Спасибо за игру!

Pirlo: Галлардо - Интер 7-5 (4-4) спасибо сопернику за игру , а мы не проснулись такую рань ))) много не забили и вратарь спал в раме

Хрт: Хорт - РМС 12:1 Спасибо за игру.

duk: Фалькон - Стелла 0-1 (автогол)

domgale: Pirlo пишет: Галлардо - Интер 7-5 (4-4) спасибо сопернику за игру , а мы не проснулись такую рань ))) много не забили и вратарь спал в раме Даа,парни, жаль, отстаёте.... А Стелла отскочила.... Тоже жаль))))

duk: domgale пишет: А Стелла отскочила.... Тоже жаль)))) сейчас не понял, вроде ваших конкурентов тормознули , и все равно жаль

Pirlo: domgale пишет: если отстаем то значит рано нам о чем то думать )) не готовы пока выдать серию удачных матчей, победы чередуются с поражениями

Фантик: Абордаж 10-4 Дельта (5-3) Спасибо за игру. Отчет будет по ссылке ниже...

lefon: Пресня - Эдельвейс. 4:3

fivt: ФИВТ - Спартак Х 3:1 (0:1)

LEV_SKY2: Вечер на Бескудниковском бульваре заканчивался встречей ФИВТа и, набравшей неплохой ход в последних играх, команде Спартак Химки. Если сказать кратко - то Химчане упирались, но Гичян взял свое. Если говорить чуть более подробно, в первом тайме ФИВТ владел мячом много, но толку было мало, я заметил 1 - 2 полумомента. Химки забили первые. Я гол не видел, но по слухам был заброс вратаря и нападающий первым касанием забил. ФИВТ отыгрался со штрафного минут за 20 до конца. Игра была очень одремляющая внизком темпе, но ФИВТ сумел в последние 10 минут прееломить игру. Гичян забил за 5 минут до конца, а потом еще за 3 минуты до конца. Всем удачи и без травм!

validerama: LEV_SKY2 пишет: но Гичян взял свое Ну просто супербомбардир какой-то!!!!!!