Форум » » Собираем команду для участия в бесплатном турнире » Ответить

Собираем команду для участия в бесплатном турнире

Андрей: Турнир будет проводиться в апреле-мае в будние дни вечером (раз в неделю вторник или пятницу, согласно расписанию, в 20:00, 21:00 и 22:00 начало.) Игры проводятся на стадионе Родина в г. Химки. Превосходная раздевалка с 10 душевыми и санузлами. Искусственный газон последнего поколения, играют команды пфл. Участие в турнире бесплатно. Кандидаты: высокого уровня, требуется один вратарь, 3 защитника, 3 полузащитника, 1 нападающий.

Ответов - 8

Roni: Че за турнир Андрюх? Какой формат? И что за призы?))

Андрей: Кубки за 1,2,3 место, призы (форма или мячи). 4 группы по 4 команды, выходят две из группы в плей-офф. Одна игра 2 тайма по 20 минут, формат 8 на 8. Турнир - Кубок Победы.

Андрей: Еще есть квалификация, 4 группы по 5 команд, из каждой группы 1 и 2 место попадает в группы, где две команды уже ждут (лучшие по окончанию предыдущего сезона). Мы уже прошли квал.

апп: Готов приехать

Андрей: апп пишет: Готов приехать Пишите в личку или звоните. Телефон на сайте есть.

aquascutum: А на каком сайте?

Андрей: Мой телефон на сайте ЛФЛ, команда Прометей 3D.

Андрей: Продолжаем набор.