Форум » » 2В-31тур » Ответить

2В-31тур

mad: 31 тур 17.04.2015 (пт) 21:20 СКА-Офигест - Сириус 4-1 (Дубнинская 36) 23 тур 18.04.2015 (сб) 14:20 СКА-Офигест - Дикие ежи 3-3 (Бескудниково) 31 тур 18.04.2015 (сб) 14:20 Альянс - Демоны 4-4 (Флотская 64) 18.04.2015 (сб) 20:10 Тим Клаб - Сев. Альянс 6-1 (Бескудниково) 18.04.2015 (сб) 21:20 Бусиново - ЛФК Династия 5-0 (Флотская 64) 19.04.2015 (вс) 10:50 Бескудниково - Пакаван 0-6 (Бескудниково) 19.04.2015 (вс) 13:10 Восход - Карт Бланш (Бескудниково) 19.04.2015 (вс) 15:30 Шамора - Пандора (Бескудниково) 19.04.2015 (вс) 16:40 Галактикос - Дикие ежи (Бескудниково) 19.04.2015 (вс) 17:50 Строгино - Сирень (Бескудниково) 19.04.2015 (вс) 20:10 Булат - Онега (Бескудниково)

Ответов - 72, стр: 1 2 All

kuzma: Альянс - Демоны 4:4 , первый тайм проигрывали 1-4, свой демон у нас на воротах стоял))), устал за пятницу видимо )).Во втором тайме навалились догнали и сравняли, вратарь у Демонов оооочень молодец, потрясающая реакция и это не Ледвин)), в конце надо было дожимать !!! Спасибо за игру , борьба продолжается !!!

TIMCLUB 10: Тим-Клаб - Сев.Альянс 6-1 (3-0) В первые в этом году собрались все 100% основного состава, от сюда и результат, Сев.Альянс молодцы , но касаемо игры за исключением одного классного удара(в наши ворота) в начале второго тайма, игра проходила без шансов Для Сев.Альянса! Мы могли еще 2-3 забить, спасибо Сев.Альянсу за корректную и не грубую игру, что касается нас очень доволен ребятами и новыми приобретениями, если так будем собираться на игры то должны оставаться во 2 Диве однозначно!!!

pav: Бусиново-Династия 5-0 Спасибо команде Династия за игру!!!

giga imedi: pav пишет: Бусиново-Династия 5-0 я же говорил что Бусиново будет играть честно . спасибо парням . 👍👍👍👍👍👍⚽😎

clown: Мнда.Не ожидал то СА так сольет.Первый круг не оптимальным составом у вас выиграли.

Гошан: У СА лидеров не было, вот и результат!

Crea: Ross пишет: Тут 3:3, вели 3:1, упустили очень важную победу:((( Сопернику спасибо за игру. И вам спасибо за игру! К сожалению из-за пробок успел только на последние минут 7 игры :(

Adik: Династия - Бусиново Классная игра! И я бы сказал, что не только от одной команды, но на контрах нам 3 в первом, да и я первый обидный под рукой и ведь все видел Но здесь нужно сказать о другом, а то Паша скромно утаил, что творил в раме вратарь Бусиново, ведь мы порой минут по пять не выпускали из зоны Бусиновцев , подали штук 20 угловых против 3-4 , а ведь это все в основном отбитые удары вратарем . Не говорю что могли выиграть , Бусиново явно разобрало нашу игру- отсюда и разящие контры. НО столько отбить в одной игре- у Никиты нет конкурентов , чтобы стать вратарем тура. Спасибо за игру, удачи в первой Мы же себе осложнили туда путь

fourthwhaler: Adik Давай и по кубку отписывай тогда)

pav: Сергей, спасибо. То, что мы сыграли на ноль во многом заслуга вратаря, но не только, так как все ребята сегодня очень здорово сыграли и главное надежно. Мы конечно безумно рады победе, над сильным соперником. Желаем Вам удачи в оставшихся играх.

Nervik: kuzma пишет: Альянс - Демоны 4:4 , первый тайм проигрывали 1-4, свой демон у нас на воротах стоял))), устал за пятницу видимо )).Во втором тайме навалились догнали и сравняли, вратарь у Демонов оооочень молодец, потрясающая реакция и это не Ледвин)), в конце надо было дожимать !!! Спасибо за игру , борьба продолжается !!! Спасибо за игру. И удачи в оставшихся матчах. Молодцы не сдались и догнали нас в игре.

Северный: TIMCLUB 10 пишет: Что касается игры в чем та согласен ! да чего спорить первый раз играли новым абсолютным составом не получилось! плюс не все были ! все бывает все пройдет!

monah85: Серега,вам спасибо за игру!хорошо побились,а главное без грубости и травм!!Ник во втором тащил все,просто в первом,если не ошибаюсь,ни одного удара в створ у вас не было,но напряженку создавали у наших ворот.обидно за Сашку К.,может перегорел чуть,потому как игра явно не пошла у него,но и у тебя тоже(еще раз спасибо,в следующем году еще поиграем ))

Adik: Паша, Никита- все по делу ! В первом даже штрафной летевший в ворота попал в Саню, но дело не в нем , вся команда сыграла не лучшим образом. После перерыва взвинтили как смогли, но вы в обороне стояли " насмерть нахрен" тоже всей командой- отсюда и результат Ну а по итогам у меня травма руки ( не знаю в какой момент получил) , ну и нужно готовиться к Восходу!

monah85: может,когда стакан поднимал с горя?! скорейшего выздоровления!!!!

giga imedi: mad пишет: 10:50 Бескудниково - Пакаван (Бескудниково) кто знает , как там . 👀

mad: Бескудниково - Пакаван 0-6

monah85: ой,а что с Бескудой случилось?!

giga imedi: mad пишет: Бескудниково - Пакаван 0-6 блин , обидно , мы на них так надеялись . 😲

Гошан: -2 игрока целый матч играли бескудниково, но смотрелись не плохо очень!!!

Adik: На нас Бескуда настроилась , а смысл- если в следующем собраться не может

giga imedi: Adik пишет: На нас Бескуда настроилась , а смысл- если в следующем собраться не может . Как то не очень красиво ребята. зачем такие игроки вам , которые не приходит на игру . 😞👎

pav: Бескудниково поэтому и находится на 13 месте, так как состав собирают через раз. А так команда здорово играет и если стабильность сбора была бы , то за медали боролись.

Черный плащ: Главное, что Пакаван в этом не виноват))) а так, плохо, неплохо, это не наши проблемы

giga imedi: mad пишет: 13:10 Восход - Карт Бланш (Бескудниково) кто знает , как сыграли .

lurik: Пандора - Шамора 2:0 Спасибо за игру. Погода вообще ад, то солнце, то все поле в снегу

legik: Восход - Карт Бланш 2:0

Siren'_FC: Строгино 1:0 Сирень

Kos: Спасибо парням из Сирени за игру! Счет конечно мог бы быть более крупным, но реализация нас подводит! А так хорошо побегали, счет на табло! сирени удачи в дальнейшем!

Crea: Дикие Ежи - Галактикос 3-1

giga imedi: mad пишет: Булат - Онега 1:5

lfc imedi: Булат - Онега 1:5(0:1) Пришлось обходиться без трех основных игроков по разным причинам отсутствующих. В первом тайме владели территориальным преимуществом,но Булат нас пару раз простил. Тем не менее ближе в концу тайма сумели забить гол.Во втором тайме провели 4 результативных атаки и спокойно доигрывали.И мы и Булат могли забить больше. Под самый занавес пропустили один мяч. Спасибо сопернику за игру!